Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны советы "Бывалых" по бурению скважины

Solo.ua

Рекомендовані повідомлення

И мне стоимость интересна и предполагаемая глубина. Глеваха

50°15'23.3"N 30°17'02.0"E

 

"полтава" 55-60м, статичний рівень 30 м, залізо 2 мг/л, орієнтовна ринкова вартість такої свердловини від ~17000 до ~27000 грн

 

Щоб не вийшло:"дворнік в очках нічєго нє відєл, но носіл іх с удовольствієм", точну вартість потрібно визначити з врахуванням величини відбору води, якості матеріалів та типу застосованої бурової техніки, яка теж впливає на якість свердловини.

Тому називати якісь ціни без розуміння вищеназваного - вульгарна профанація.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне стоимость интересна и предполагаемая глубина. Глеваха

50°15'23.3"N 30°17'02.0"E

 

Близько 53м, вартість свердловини без облаштування - 19500грн. Облаштування від 18тис.грн. Завтра буримо в Глевахі, якщо цікаво можу заїхати, переговорити на місці.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Просчитайте мне общую стоимость скважины под ключ согласно прикрепленного файла

Координаты: 50°20'21.0"N 30°26'18.3"E

 

 

Спасибо.

1068213169_.thumb.jpg.46583fcbd95518ca7b501ac5ff3bce49.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координаты: 50°20'21.0"N 30°26'18.3"E

За вказаними координатами можуть бути несподіванки з верховодкою: або обов`язкова гідроізоляція колодязя, або монтаж обладнання в будинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
хочет питьевую

Сеноманский ярус проектная глубина 90м с бюджетом под ключ 170тыс

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

добрый день

какой бюджет нужен чтобы получит нормальную, пригодную к использованию воду по этим координатам 50°19'40.9"N 30°09'58.3"E?

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

какой бюджет нужен чтобы получит нормальную, пригодную к использованию воду по этим координатам 50°19'40.9"N 30°09'58.3"E?

 

спасибо

 

60м под ключ 60 тысяч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

какой бюджет нужен чтобы получит нормальную, пригодную к использованию воду по этим координатам 50°19'40.9"N 30°09'58.3"E?

 

спасибо

 

Бучак "під ключ"-50-55тис.грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дімич, yrport спасибо за ответ

а можно детализировать цену?

 

Електронку,вайбер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

какой бюджет нужен чтобы получит нормальную, пригодную к использованию воду по этим координатам 50°19'40.9"N 30°09'58.3"E?

 

спасибо

 

Добрый! У каждого свое понимание под словом "нормальную", но как оптимальную воду то можно рассматривать Бучакский горизонт с системой доочистки и она тогда станет пригодной к использованию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте, форумчане.

Оговорюсь сразу, я из Харьковской области, г. Первомайский.

Я понимаю, что Вы больше специализируетесь на бурении скважин по Киеву и области (сужу по переписке с форумчанами), но может Вы поможете мне найти нормальные контакты проверенных и надёжных буровиков в нашей местности, если не будете компетентны в некоторых вопросах? Может у Вас есть коллеги тут или хорошие знакомые?...

Перейду к делу.

Я Вам сразу опишу свои планы, а потом задам вопросы (если вы не против:rolleyes:).

Есть идея заняться разливом и продажей бутилированной питьевой воды.

Вопросы:

1. На каких глубинах в нашей местности расположен Сеноман и пригоден ли он для питья без доп. очистки?

2. Какого диаметра будет скважина если нужен минимальный дебет от 5м3 в сутки?

3. Какая компоновка? Сколько потребуется обсадных колонн, 2 или 3?

4. Из какого материала желательно делать обсадную и эксплуатационную колонны?

5. Вложусь ли я в бюджет 10 000$?

6. Может имеет смысл пробурить более мелкую скважину и приобрести систему очистки воды?

7. Можно ли пробурить скважину для таких целей в жилом массиве (пригородное село, 5-6 км от города) с учётом всех требований по обустройству (санитарная зона и т.п.)?

8. Что Вы можете посоветовать от себя? (с чего начать, по какому пути развития идти, да и вообще, стоит ли оно того?)

Уж больно хочется мне этим заняться, но не знаю с какой стороны начать подходить чтоб не наломать дров. Помогите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж больно хочется мне этим заняться, но не знаю с какой стороны начать подходить чтоб не наломать дров

1.Проект на Вашу фабрику.

2.Проект на водозабор.

3.Лицензия на пользование надрами.

ожидаемая стоимость всего Вашего проекта до первой капли в бутыль около 1млн евро.Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

около 1млн евро.Удачи

Ну... такие "закидоны" озвучивать глупо с Вашей стороны, во-первых потому что я озвучил свой бюджет, а во-вторых, если Вы опытный специалист (да и просто умный человек), то должны понимать, что люди с такими бюджетами на форумах не сидят.

Я конечно тоже ткнул пальцем в небо, но повторюсь, во сколько встанет пункт разлива воды в тару, если цель - получить воду питьевого качества из скважины с дебетом от 5м3/сутки?

Допустим бюджет на скважину и разрешительные документы около 250-300 тыс. - реально ли начать за такие деньги? Оборудование очистки - допустим в лизинг либо заём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... люди с такими бюджетами на форумах не сидят ...

 

Молоды, чтобы знать. Тут люди и не с такими бюджетами тусуются и пользуются услугами форумчан.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молоды, чтобы знать. Тут люди и не с такими бюджетами тусуются и пользуются услугами форумчан.

Я поверю Вам на слово. Беру свои слова обратно.

Сути это не меняет. Помогите пожалуйста с моим обращением или же дайте знать, что я не по адресу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость скажены сеноман 2 колонны, координаты 50°27'51.6"N 30°18'41.4"E Академгородок. 50.464311, 30.311510
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость скажены сеноман 2 колонны, координаты 50°27'51.6"N 30°18'41.4"E Академгородок. 50.464311, 30.311510

 

Стоимость зависит от разных фактором и может начинаться от 80 и до 380 т. грн. под "ключ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...