Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Москитные сетки от фирмы "ТВОЕ ОКНО" - снова негатив

Frejer Stolz

Рекомендовані повідомлення

К сожалению, я не имею достаточно прав на форуме, чтобы продолжить начатую мной тему, которую впоследствии перенесли в "Отрицательные отызывы", посему "обновлю ситуацию" здесь.

 

 

В продолжение темы - пару дней назад решил поставить на окна балкона сетки, сделанные этой же компанией "ТВОЕ ОКНО" - их же сетки, на их же окна. Результат в прикреплении.

А я ещё было удивился - почему установщики сразу не поставили сетки на окна, а тихонько поставили их рядом..

 

8562283-s-IMAG1692.jpg

IMAG1692.thumb.jpg.444f10aeb75b1cc807f2390f843e0ec4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдаааа... не везет Вам... Вот, что значит решили сэкономить...

 

100%!

Как раз то же самое думал написать в посте выше.

Сэкономил на свою голову, - получил соотвествующий сервис :-P

В свое оправдание могу сказать, что обратился в эту контору по рекомендации коллеги. Хотя, когда я рассказал ему о своих злоключениях, - он тоже развёл руками и сказал "что ты хочешь за такие деньги" :D

 

Хотя, логика мне подсказывала, что окна режутся всё равно в одном-двух местах, и большой разницы в качестве не будет. Но вот, оказывается, где эта разница - в проекте, отношении к клиенту, и в результате - в самом результате. Каламбурчик.

 

Будем надеяться, что эта тема поможет людям в будущем не совершать моих ошибок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На таких вещах (в принципе как на всех, неважно, будь то окна, двери, одежда, машина и прочее) нельзя экономить, потому как потом опять надо будет все переделывать, соответственно и переплачивать... Не зря ж есть поговорка "Скупой платит дважды..." (не в обиду). Осадок, конечно неприятный получили, но, зато в следующий раз уже будете знать, что не нужно экономить и более детально будете все обдумывать, чем сразу бросаться на низкие цены и типа, якобы ошеломляющее качество.

В нашей стране (в принципе, как и в странах СНГ), люди больше "клюют" на слова "самые низкие цены только у нас", "качество 100%", "гарантия 150 лет", "нашим товаром еще ваши правнуки будут пользоваться", но не задумываются о последствиях. Если не сразу, то лишь спустя какое то время находят какие то недостатки, к чему, в итоге приводит замена либо ремонт, который так же влетает в копеечку :) Тем более, о каком может быть качестве речь за "копейки"?! :) Не в нашей стране, это точно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ещё было удивился - почему установщики сразу не поставили сетки на окна, а тихонько поставили их рядом..

Конечно то, что монтажники не забрали сетку на переделку сразу, а "тактично" отморозились промолчали не есть хорошо... На отрицательные отзывы это не тянет (человеческий фактор), если, конечно, фирма не отказывается от переделки. Если сетка большего размера - можно ее переделать без потерь. А что фирма отказывается переделывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На отрицательные отзывы это не тянет (человеческий фактор)

ТЯНЕТ! Мне тоже недавно пытались установщики по ушам ездить про человеческий фактор. Это не человеческий фактор - ЭТО БРАК! Если кто-то забивает и косячит на работе - то это только брак. Ответственность на том кто заключил договор и продал услуги, а дальше они сами должны вариться в своем гавне и разбираться между собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно то, что монтажники не забрали сетку на переделку сразу, а "тактично" отморозились промолчали не есть хорошо... На отрицательные отзывы это не тянет (человеческий фактор), если, конечно, фирма не отказывается от переделки. Если сетка большего размера - можно ее переделать без потерь. А что фирма отказывается переделывать?

Ольга, как я написал выше, это просто продолжение предыдущей темы, в которой у меня недостаточно прав для создания нового поста.

 

После слов Богданы "можете 900 грн оставить себе" - со мной так никто и не связался. Поэтому звонить в эту организацию ради сеток уже не буду - честь дороже. Сяду с болгарочкой, перепакую сетки сам. Времени и нервов займёт меньше.

 

Список результата обращения в фирму "Твое окно" пополнился ещё на один пункт...

 

В результате, за 13+ тыс грн я имею:

 

- остекленный балкон с открывающимися на 30 градусов окнами (2 из 6).

- две нефункциональные москитные сетки

- угрозы физической расправы от сотрудника фирмы

- унижение (мне угрожали вызовом охраны, мне приходилось оправдываться, что я не мошенник и не имею цели не заплатить, а только хочу получить свой заказ таким, каким заказал его)

- стресс в результате такого обращения со мной

- потраченное на анализ ситуации, поиск выхода и визиты к ним в офис время

- науку на будущее, что не нужно входить в положение других, придумывать как им входить из ситуации, объяснять, всячески идти на контакт, - а нужно упираться рогом и говорить «решайте проблему сами, чтобы было как заказывал», иначе не отдам деньги. Тупо но практично.

 

З.Ы. Может есть какие-то заглушки, которыми можно прикрыть отверстия в профиле от снятых ручек?

IMAG16922.thumb.jpg.9c412b5e0468c77e50d4fa48f6168128.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. Может есть какие-то заглушки, которыми можно прикрыть отверстия в профиле от снятых ручек?

Можно попробовать закрыть колпачками, которыми закрывают дюбеля. Но я уверена, что по диаметру подойдут. Они на 6 и на 8мм бывают. Может есть и больше - не интересовалась. Или какие-то мебельные заглушки поискать.

Какой там диаметр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть какие-то заглушки, которыми можно прикрыть отверстия в профиле от снятых ручек?

Есть специальные съемные ручки - когда не пользуетесь окном,ручка снимается, а накладка остается, закрывая при этом все отверстия

 

ЗЫ Алюминиевый профиль, из которого сделана москитная сетка, лучше подрезать обычной ножовкой по металлу

1341339206_.jpg.0599e80e4cb6a497e8f6c0f9bfc96912.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...