Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Украине купить стильные ручки на межкомнатные двери?

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Занят поиском ручек около месяца, буквально вчера нашел на Slando: диапазон цен от 60 -120-150 грн., ничего не понравилось. Буду искать дальше. Интересует золотистый цвет ручки (качественный металл).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прекрасно понимаю, что стильная и качественная ручка ну никак не может стоить 50 грн... Я реалист и в стройке не в теории... Готов платить намного больше - было бы только за что...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из качественных и относительно недорогих рекомендую вам купить ручки производства Armadillo или Apecs. Последние можно посмотреть и заказать у нас в салоне. Цена вопроса 250-300 грн за пару.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю форумчанам рассмотреть ручки и комплектующие к дверям данного производителя...

Сбрасываю прайс с фото на электронку.

Ручки на цинковом сплаве!

Могу предложить и Коломбо, если кто заинтересован. Но цена:(

С уважением

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно дверная фурнитура значительно подорожала (все забугорное и курс евродоллара сделал свое темное дело). Но если есть "час і натхнення", то можно поклацать здесь и поискать.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с фурнитуры я рекомендую APECS ручка 170-200 грн если получше SAFITA ОТ 200-250 грн MVM 170-300 грн или ARMADILLO 200-350 грн последнее две самые качественные я бы сказал.Но это все Китай,Италия от 19 евро самая простая ровная ручка.Если кому нужно обращайтесь

p.s. еще есть неплохие valley fuaro rda

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть итальянские дверные ручки

 

Martinelli... Как с качеством? И есть ли их петли? Ну, чтобы уже один бренд...

 

Добавлено через 1 час 7 минут

Италия от 19 евро самая простая ровная ручка.Если кому нужно обращайтесь

 

а поподробней можно???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала какие у вас двери ,если под четверть то петли отлав четырех штырьевые с декоративными колпачками , если простые с ровным торцом тогда любые петли на 4-х подшипниках ? что косается ручек то апекс +армадило +мвм+валей примерно на одном уроане оптимальный выбор по цена-качество все они производства китай, хватит лет на 5-7 проблемы царапается покрытие ? у италии с этим получше но разница в 5-7 раз того не стоит ??? Если есть интерес пишите свой номер в личку цены очень хорошие ? опыт в торговле дверной фурнитуры более 15 лет .:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам три месяца выбирал ручки...

Кто-то выбирает "стильные", кто-то выбирает "желтые", кто-то выбирает "недорогие", кто-то выбирает "качественные", кто-то выбирает "красивые", кто-то выбирает "эксклюзивные" (чтоб больше ни у кого...;))...

Критериев отбора масса.........................

У меня главные критерии были - удобные, функциональные и... безопасные.:o

Удобство (как по мне) это когда берешься за ручку и не ощущаешь ничего лишнего... это может показаться пафосно, но рука должна так ложиться на ручку, чтобы ручка сливалась с рукой...Ж-) Опробировав более тысячи экземпляров в десятках салонов и магазинов, определил для себя профиль ручки - вогнутая волна без острых кромок и с "пяткой" в начале ручки (для упора большим пальцем)...

Функциональность для себя определил как надежность пружинного механизма, диапазон хода, "не созкальзывание" руки в нажатом положении, а также качество покрытия...

Безопасность рассматривал с точки зрения того, чтоб не было никаких острых граней, а также заостренных окончаний (есть такие сигарообразные с острейшим концом...:bad:). В первую очередь "с прицелом" на внуков - у них как раз сейчас подходящий рост, чтоб с размаху головой наткнуться на что-то острое...:)

 

Когда я наконец с этими отработанными критериями по третьему кругу проехал салоны и "пощупал" отобранные экземпляры, то отправил их картинки (в инете их полно - (ссылка устарела)) дочке на утверждение, то она выбрала как раз то, что мне больше всего нравилось...

А в выходные выяснилось, что у нее в квартире почти такие же ручки...:confused:

Я десятки раз у нее бывал и ни разу не обратил внимание на то, какие у нее ручки!!!

И как по мне это - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Т.е. ручки были УДОБНЫЕ, поскольку если б это было не так, то обязательно я бы присмотрелся - что там у них такого неудобного...

 

Посему мне сдается, что надо выбирать именно удобство в первую очередь, а цветов у разных моделей масса...

ВСЕ ИМХО...

 

PS Кстати о цвете. Понятно, что он должен быть в стиле вашего дизайна.

В Леруа Мерлен специально для этого все ручки разделены по цветам - огромные стенды белых, серых, желтых (золотых), бронзовых...

Советую съездить туда...:good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения автора темы, что вклиниваюсь, но дабы не создавать тему...

Подскажите, профи, такие ручки нормальные или так себе? А то их выдавали за Италию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения автора темы, что вклиниваюсь, но дабы не создавать тему...

Подскажите, профи, такие ручки нормальные или так себе? А то их выдавали за Италию :)

 

это китайские ручки,не очень распространенная марка к тому же.качество так себе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - МВМ и Армадилло самое то -

обязательно ставьте механизм с карбоновым язычком (тихо и надежно)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тема актуальна - где в Киеве самый большой выбор ручек и петель??? Ну, чтобы пощупать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...
Шо за зверь такой???

Это уже почти как пушной зверь, мало у кого осталось, особенно на квадрате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручки

Можете посмотреть (ссылка устарела) у Нас, форумчанам сделаем скидки.

__________________

LUX-ART Дверная, мебельная фурнитура, ванные, каминные аксессуары, освещение и прочие элементы интерьера мировых брендов.

Форумчанам скидки!

Покупала у них года полтора назад - Италию и за дурные деньги (не 200-300 грн :) )

Да, стильные и красивые, хорошо, что нам надо было всего на 2 двери (однокомнатная)

В сантехдвери язычок работает плохо, сами ручки хороши

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь в лс, и я вам расскажу где взять фурнитуру не такая как у всех =))

И по нормальным ценам.

 

Добавлено через 2 минуты

Martinelli... Как с качеством? И есть ли их петли? Ну, чтобы уже один бренд...

 

Добавлено через 1 час 7 минут

 

 

а поподробней можно???

 

Есть Мартинелли ручки! По качеству очень хорошие, но и цена..кусается.

Пишите в лс.

 

Добавлено через 1 минуту

Тема актуальна - где в Киеве самый большой выбор ручек и петель??? Ну, чтобы пощупать...

 

Московский проспект 21, 2 этаж. На против Галереи Дверей.

Будете там, скажете что от Артёма Юрьевича.

 

пс: По всем вопросам фурнитуры, петель, ручек, раздвижки звоните: 095 57 14 327, 068 95 93 307 - Артём Юрьевич.

Все есть на складе, в наличии, можете приезжать, щупать, смотреть =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете там, скажете что от Артёма Юрьевича.

Как при Союзе - я от Иван Иваныча :)

А кто он - да хто его знает

Но вы это - давайте, делайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как при Союзе - я от Иван Иваныча :)

А кто он - да хто его знает

Но вы это - давайте, делайте...

 

Тоже самое, могу и о вас сказать =))

Раз возник вопрос - это региональный менеджер в центральной части Украины от фабрики Siba. (дверная фурнитура)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое, могу и о вас сказать =))

Я не про Вас, а про ситуацию - вы представьте, как это будет выглядеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...