Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ваше мнение?

borg

Рекомендовані повідомлення

Долгое время работаю звукорежиссером. Сейчас пробую себя еще и в роли саундпродюссера (человек, который определяет направление музыки, состав и качество исполнителей, принимает решения по аранжировкам и многое другое).

Недавно записали на промостудии две песни-демо. И прежде чем вкладывать средства в запись на проф-студии и на съемку клипа - хочу собрать мнение всех незаинтересованных потенциальных слушателей. Можно просто - нравится, не нравится. Можно с критикой. Буду благодарен за любой отзыв. Отзыв можно оставить на странице группы или здесь. Заранее благодарен откликнувшимся :beer:

 

Собственно музыка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лёгкие, вечерние, мечтательные мелодии, летнее кафе девушка в вечернем платье вдвоём за столиком вечер и Ваша музычка лёгкая и не напрягает, не мешает интимному разговору. Романтический стиль. И музыкальное оформление суперское, инструментов много, оркестровое чувствуеться сопровождение, вокал трубы хорошо. Может саксофона не хватает для полного кайфа. Сакс есть сакс люблю вокал саксофона вечерами. Удачи, зачёт. Хит правда нужно написать так же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, найдется слушатель и это будет весьма обширная аудитория. В необходимости клипа я не уверен, а вот в звук стоит вложиться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, найдется слушатель и это будет весьма обширная аудитория. В необходимости клипа я не уверен, а вот в звук стоит вложиться.

 

да клип врятли подойдёт данным мелодиям, нужен хит для раскрутки ну и клип к хиту, что нить весёленькое задорное.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
История получила продолжение? Просто у меня брат бредит записью клипа, но мы сомневаемся, что нужны такие траты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
История получила продолжение? Просто у меня брат бредит записью клипа, но мы сомневаемся, что нужны такие траты

да народ сейчас особо клипы не смотрит

я вот люблю слушать музыку, и что? я скачиваю и слушаю в режиме слушать ( нафика мне клип? )

в основном люди слушают айподы( куда сбарсывают музыку) ну всякие там FM

лучше качественный звук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
да народ сейчас особо клипы не смотрит

 

школьники и студенты смотрят М-1 и Ентер мюзик, возможно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Как слушатель: музыка и аранжировки хорошие.

Манера "приторного" пения - на любителя.

Первая понравилась больше, во второй быстро "задалбывает" речетатив.

 

Для клипа нужен потенциальный "хит".

Первая вроде бы подходит, но не запоминается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Вакалист не попадает в такты, во второй песне в самом начале вообще жуть, то ли музыка не под него писалась, то ли ему к вокал мастеру срочно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

музыка по типу лаунж... но еще недотягивает.. музыка для спокойной обстановки... вокал если честно - не очень...

У меня вопрос личного характера, я вот хорошо разбираюсь в музыке, знаю стили, знаю почти всех наших и зарубежных исполнителей. Есть вкус, знаю что пользуется популярностью или что может стать хитом... не подскажите вот куда мне применить свои знания???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
музыка по типу лаунж... но еще недотягивает.. музыка для спокойной обстановки... вокал если честно - не очень...

У меня вопрос личного характера, я вот хорошо разбираюсь в музыке, знаю стили, знаю почти всех наших и зарубежных исполнителей. Есть вкус, знаю что пользуется популярностью или что может стать хитом... не подскажите вот куда мне применить свои знания???

 

 

Может в клуб "диджеить"? :)

В "Икс-Фактор" в жюри!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Мне кажется, найдется слушатель и это будет весьма обширная аудитория. В необходимости клипа я не уверен, а вот в звук стоит вложиться.

 

А мне понравилось.

По звуку - согласен.

Хотя, слушать музыку в мп3 - что целоваться через стекло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Люблю шансон и классику, попса уже приелась, клипы редко смотрю.

 

как тебе мое творчество?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Без обид. Впечатление от песни " только дождись меня".

Название пишу с маленькой буквы и вот почему. 1. Отсутствует музыкальная тема. Напрочь. Тот псевдо фанковый звук и убогий штамповано пластмассовый , неживой звуковой ряд просто убивает. 2.Вокал.. написал и подумал , что это не правильно. Голосовое сопровождение.Скорее так. Желание как можно быстрее вырубить этот ужас. Простите, может грубо..но боюсь что это именно так.

 

Добавлено через 5 минут

Забористо бодрое название второго трека начинает смешить с первых аккордов. Ешё не вечер , это очень смешная песня. Спасибо. Как шарж, прикол и юморное кривляние у микрофона прокатит на ура. ..с тобой, луной, прибой , покой, открой. Это шедеврально. :D Хотя к музыке не имеет НИКАКОГО отношения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...