Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по рынку труда и поиску работы, профориентация

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,

предлагаю платные консультации по рынку труда и поиску работы в данных, не самых лучших жизненных условиях, а так же профориентация подростков, "вправка" мозгов подросткам по выбору будущей профессии.

 

Занимаюсь профессионально рекрутингом более 9 лет, более 9 лет консультирую по вышеперечисленным вопросам.

Имею четкое представление о ситуациях на рынках - ИТ, телекоммуникации, маркетинг, реклама, управление персоналом, административное направление, финансы, бухгалтерия, преподавательская деятельность, производство, строительство, сфера продаж товаров и услуг.

 

Чем буду полезна:

1) Анализ предыдущего опыта;

2) Выбор направления "движения" в поиске работы;

3) Перепрофилирование деятельности;

4) Создание "правильного" резюме;

5) Создание плана поиска работы и определение путей и контрольных точек;

6) Предоставление информации по всем информационным ресурсам для поиска, агентствам, методам и способам;

7) Научу эффективно проходить собеседование;

8) Дам обзор конкретно Вашего рынка труда.

Данная схема особенно эффективна на опытных специалистах.

 

По молодым специалистам:

1) Сниму "розовые очки" с Вашего ребенка-подростка, родственника, жены :-) - анализ сильных и слабых сторон;

2) Лицензионное тестирование на профпригодность, рекомендации по выбору профессии.

По таким специалистам у меня очень положительный опыт в помощи выбора ВУЗов и будущей профессии, много положительных отзывов.

 

Формат - консультация 2,5-3 часа, место - м Нивки, офис.

 

Стоимость - 200 грн. Если будете не довольны результатами встречи - оплату не возьму.

 

Первые 2-а опытных форумчанина - бесплатно, меняю мои знания и опыт на Ваш отзыв в данной ветке.

 

Пишите, звоните - 8-066-166-46-96 Татьяна

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый форумчанин уже есть :-)

 

Есть и второй :)

Подробности - чуть позже в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и второй :)

Подробности - чуть позже в личку

 

супер :-)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень заинтересовало, где отзывы этих самых форумчан? а?

 

будут в ближайшие дни :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отзыв по консультации для молодого специалиста, 3-й курс

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отзыв по консультации для молодого специалиста, 3-й курс

 

(ссылка устарела)

 

Мой отзыв будет после субботы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, добрался написать отзыв.

Сразу предупрежу, что заинтересовался я предложением Татьяны не столько с целью найти новую работу, сколько с целью понять - а правильно ли я ищу новую работу (старая есть, но хочется лучше :-). И в процессе нашей беседы понял - что не очень правильно. Вернее, не ту работу, которую мне бы хотелось.

 

Татьяна - классный специалист, профи. Начнем с того, что она "угадала" размер моей сегодняшней зарплаты, видя только резюме. Кстати, резюме мое мы тоже "подправили" (читай - написали заново, выделив важное и убрав ненужное). И все советы, которые я от нее услышал - дельные, а самое главное - они именно для меня, именно для моего случая. Я во время разговора, кстати, очень многое для себя почерпнул - и о способах поиска работы, и о себе (со стороны). Очень, очень полезная инфа.

 

В общем и целом, после встречи с Татьяной я для себя структурировал свои дальнейшие действия, определил способы и цели, конкретные задачи, которые мне нужно для себя ставить. Консультацией я доволен, считаю - очень хорошо сделал, что сьездил и поговорил. Потому что поиски работы - это дело такое... непрекращающееся :-))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KosEroh спасибо :rolleyes:

InSan обещался "родить" отзыв ;)

 

темка актуальна :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

InSan обещался "родить" отзыв ;)

 

Обз рожу :)

Почему пока не родил? Да все просто - рекция у ребенка на услышанное наступает не сразу - нужно какое-то время, чтобы это все переварить.

И до наступления этого времени "Ч" рано что-либо говорить...

Но одно могу сказать с уверенностью - такую консультацию нужно было проводить раньше (мое упущение... Татьяна, почему мы раньше не были знакомы?!) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обз рожу :)

Почему пока не родил? Да все просто - рекция у ребенка на услышанное наступает не сразу - нужно какое-то время, чтобы это все переварить.

И до наступления этого времени "Ч" рано что-либо говорить...

Но одно могу сказать с уверенностью - такую консультацию нужно было проводить раньше (мое упущение... Татьяна, почему мы раньше не были знакомы?!) :)

 

ну так я так и написала! родить - это ж 9 месяцев :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один отзыв с форума Догги, профориентация, и, как оказалось полное изменение вектора планов на будущее, студентка 3-его курса, Яна оказалась удачливой :-), мне удалось помочь ей найти первую работу и именно в сфере, где она собралась строить карьеру :-).

 

""""Собиралась написать о радостном событии Вам в личку, но, думаю, лучше здесь...

Девушке Яне, которая была у Вас на консультации чуть больше недели назад, перезвонили с фирмы, и сегодня Яна уже договорилась о дне начала работы у них.

Танюша, спасибо Вам огромное за оперативность, эффективность, грамотные советы и профессиональную помощь!

И вообще, за то, что Вы - хороший человек! Спасибо!"""

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Добрый день! :-)

Сегодня пятница, и день действительно ДОБРЫЙ :-), так как впереди долгожданные выходные, отличная погода и чудное настроение (чего искренне всем и себе желаю)... но... это так, разговор на отвлеченную тему...

Забежала еще раз в гости на Ваш зеленый огонек, чтоб еще раз сказать "Большое спасибо!" за тот положительный заряд эмоций, которые были получены при личной встрече :-)

Расскажу вкратце... совершенно случайно, в закромах форума, я нашла данную тему, про профориентации подростков. Более всего заинтересовали фразы "вправка" мозгов подрастающему поколению и "Сниму розовые очки"... именно то, что нужно на сегодняшний день для них.

От личной встречи с Татьяной остались самые положительные эмоции. Мы не только "накропали" небольшой план действия по направлению ребенка, но и провели параллельный тест между мной и дочерью открывая для нас самих те качества, которые мы либо не замечали, либо пытались искусно завуалировать (скажу честно :-) утаить от меткого взгляда специалиста ничего не получилось)...

Всю дорогу домой ребенок высказывал свое мнение от проведенной беседы и я видела искорки радости в ее глазах.

Татьяна действительно специалист в данной области, так четко, за непродолжительное время подчеркнуть положительные и тонко указать на отрицательные качества человека - это не каждому дано.

Из встречи вынесла для себя и своего ребенка много нового. Еще раз спасибо, и удачи в Ваших трудах)))))))))

 

P.S. И все таки ;-) что же там зашифровано в таких простых плюсиках?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна! Заинтересовало:) Для моей сестры, студентки 5-го курса, когда сможете уделить время?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух, ты, темка поднялась из закромов родины :D

 

стучитесь в личку ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...