Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-Отделка сауны и комнаты отдыха

vas

Рекомендовані повідомлення

Делюсь положительными отзывами о людях , которые сделали мне отделку сауны и комнаты отдыха .Начну с того , что нашел я их по рекомендации форумчанки "Проблемы", за что ей еще раз спасибо. Ребята сделали все "под ключ" , в сроки уложились , подсказали , рассказали -вообщем все как в цивилизованном обществе , все материалы предоставили (вагонка только была закуплена раньше у Веселых бобров)., мы остались довольны , рекомендую , телефон дам в личку , если будет интерес.

IMG_0065.thumb.jpg.3320d657b271a345ce0dba295fe8026f.jpg

IMG_0066.thumb.jpg.82157dddce622d84a733151116f75304.jpg

IMG_0104.thumb.jpg.5b31b7a1a3e6c7e3e6281ed571e4fc65.jpg

IMG_0106.thumb.jpg.81025919e7bf87f7bef941ff31d81a4c.jpg

IMG_0107.thumb.jpg.7f76cb87315936b5f6b90558972ac010.jpg

IMG_0108.thumb.jpg.3892062818a9d1c03f090f0ed965136f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делюсь положительными отзывами о людях , которые сделали мне отделку сауны и комнаты отдыха .Начну с того , что нашел я их по рекомендации форумчанки "Проблемы", за что ей еще раз спасибо. Ребята сделали все "под ключ" , в сроки уложились , подсказали , рассказали -вообщем все как в цивилизованном обществе , все материалы предоставили (вагонка только была закуплена раньше у Веселых бобров)., мы остались довольны , рекомендую , телефон дам в личку , если будет интерес.

 

Спасибо. Мы стараемся для Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А у меня сложилось впечатление что ребята --цены себе сложить немогут в нескольких письмах спрашиваю сколько стоит отделка сауны с перечислением работ за м2 .. и третий раз отписывают что если всё под ключ тогда возьмутся а так ... НАМ НЕ ВЫГОДНО .. а что так .. обьяснить не удосужились..

 

 

 

 

 

Сообщение от Денис Владимирович

Цитата:

Добрый вечер - интересуюсь ценами на отделку сауны и комнаты отдыха - сауна с утеплением 50мм обрешётка плюс фольга и вагонка .... комната отдыха утепление 100мм обрешётка плюс вагонка ... нужно-ли паро -- водо -- различные мембраны ?? и цена за м2.

 

 

Сообщение от Ясень-2000 Добрый день!

Цитата:

Мы можем сделать Вам сауну по современным технологиям. Можем с Вами встретиться и все обсудить. Посчитать. Нам интересно брать сауну под ключ, а так нам не выгодно.

 

Сообщение от Денис Владимирович

Цитата:

Считать невыгодно? или назвать цены по которым работаете невыгодно?

 

Сообщение от Ясень-2000 Добрый день!

Цитата:

Вышлите пожалуйста размеры сауны, и мы Вам посчитаем.

С ув.

Сообщение от Денис Владимирович

 

Цитата:

Уважаемый ясень -- Вам не хочется озвучить стоимость работы за 1 м2?? я непойму чего-то -- третье писмо с просьбой назвать цену работы и третий раз вы просто отписываетесь -- с таким подходом к работе Вам рановато рекламировать себя в белом списке . именно оттуда я взял Ваши контакты . сауна в * грязном размере* 3 на 3 и 3.7 высота потолка.

но желание продолжать диалог уже немного поубавилось ...

хитрость какую-то чувствую...

 

Сообщение от Ясень-2000

Цитата:

 

Уважаемый Денис Владимирович, Наша компания в белый список попала не просто так, а за то что Мы выполняем качественно свою работу. И к каждой работе есть свой подход. По Вашей сауне получается приблизительно 45 000 грн (работа и материал) - это мы посчитали размер 3*3*3 метра. По сауне просто есть куча нюансов ( нужно смотреть на место где она стоит, делать ли там приток воздуха? и .т.д. Вы указали высоту 3,7 - это так же не есть правильно, максимальная высота в сауне должна быть до 3 метров. Да, и сану не считается в м2, просчет происходит в м3.

 

Потому, в начали и был разговор о встречи непосредственно на объекте. По месту, можно обсудить много вопросов, а они обязательно будут.

 

Сумму приблизительно Вам выслал.

 

П.С.. Хитрости тут никакой нет.

 

С высотой 3.7 опечатка вышла --реально там только 2.7 это моя вина.

 

 

 

Приблизительно вот такой далог вышел считаю что рановато занесли в БС ... цены себе сложить немогут . был чёткий вопрос не про материалы а только про работу сколько стоит м2? ответа так и нет.

хотя уже и не хоца .. окончательно отбил желание размещать заказ на этой фирме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Если вдруг не найдете качественных мастеров, Мы будем готовы Вам помочь. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...