Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переоформление гос. акта в Вышгородском районе

Yeboa

Рекомендовані повідомлення

Месяц назад преобрел участок в Вышгородском районе. Теперь стал вопрос в переоформлении гос. акта на землю. Буду рад/благодарен любой информации (контактные телефоны, адреса организации), а ещё лучше реальной помощи в переоформлении. И хотелось бы узнать сколько может стоить такое переоформление в данном районе.

Заранее благодарен за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверю, что никто не сталкивался с переоформлением по данному району.

 

Буду благодарен любой помощи/совету.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по прежнему открыт ...

 

Здравствуйте, год назад тоже столкнулись с проблемой выбора фирмы-переоформителя по Вышгородскому району. Посоветовали фирму Долинакс (тел 8(04496)26214). Договор подписывали на пол года. Сроки были выдержаны. Цена (год назад) 500 грн. Сейчас звоните-не знаю сколько стоит. Но фирмой мы довольны. Правда регистрационные карточки сделали только неделю назад, но за переоформление претензий нет. Сдали на переоформление 19 декабря - акты в конце июня. У них был еще вариант 90 рабочих дней за 1000 грн, но нас устроило и пол года. Буду рада, если помогла. Желаю Вам удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду рада, если помогла. Желаю Вам удачи.

 

Cпасибо большое! Пока еще не начал переоформление, наверное уже после всех праздников. Вам также удачи и с наступающими!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...