Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рыжий котенок мальчик и пушистая девочка

Sandi

Рекомендовані повідомлення

Наша кошечка подарила нам двоих чудесных котяток - рыжий спокойный мальчик и девочка пушистая необыкновенной расцветки, любопытная и активная. Ищем им хороших хозяев.

8.pdf

13.pdf

33.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котята уже приучены к туалету и питаются тоже самостоятельно, общительные и дружелюбные, им полтора месяца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котята подросли немножко.

DSC02585.thumb.JPG.c7c91d6deac02c7afdf41599b4c8ff48.JPG

DSC02579.thumb.JPG.015923fc2a52d0c61d7ddaac1c756bdb.JPG

DSC02580.thumb.JPG.7bca9ee1973da8ffd93fa83ea7072bc4.JPG

DSC02582.thumb.JPG.964967df4d35e0e99bc46280006fd626.JPG

DSC02584.thumb.JPG.379c40a89d59538afb4444e332e8351c.JPG

DSC02588.thumb.JPG.3b5b81cee0586eca3ab419a22d8fd725.JPG

DSC02587.thumb.JPG.8fb59e19dcd80ecae3c7dfeef0e8fe4f.JPG

Змінено користувачем Sandi
добавит и убрать фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котят надо срочно отдавать, потому что с их присутствием не желает мириться еще одна моя кошечка, она их лупит, даже Рыжику голову расцарапала.:(

По характеру они друг от друга очень отличаются - если Рыжик весело играет мячиком, то Девочка в это время настойчиво и целенаправленно откручивает батарею:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто раздумывает, очень советую взять рыжего котика. У меня такой в доме, не нарадуюсь. Очень послушный, умеет любить хозяев и своим рыжим цветом просто поднимает настроение :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, Вы так и не решились кошку стерилизовать?

 

Мама-кошка уже стерилизована - просто ей 10 лет и ветеринар отказался стерилизовать беременную, даже на раннем сроке, вернее, нам отсоветовал. Поэтому мы от нее получили последний подарок. Она у нас специализируется по рыжим красивым котам - первый раз двое, из них один радует уже семь лет мою тетю, второй у нас, второй раз - три котенка, из них двух рыжих мальчиков пристроили хорошим людям. И надеялись, что больше сюрпризов не будет.:(

А она сначала зимой родила угольно-черного кота с зелеными глазами (на улицу при этом выходила на 5 минут и проводила их на дереве. А в июне мы решили стерилизовать и стерилизацию пришлось отложить:). Я не знаю, где и когда она находила этих котов:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котят держим в доме, на улице они не были, отлично знают лоток. Сегодня объясняла кошечке, что нельзя залезать на кухонный стол (она его обнаружила), словами объясняла, котейка поняла, но недовольно мяукнула.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую взять котят в корзинку ,стать в переходе метро ( только большого ,где есть много домов ,инфраструктура типа Житомирского или Академгородок

В любое время ,я даже в 9 вечера выходила и в течении полтора часа раздавала котят, цену не назначаю, но бесплатно не отдаю

Совет рабочий поскольку очень много подобрашек и выброшенных котят и своих так раздавала .

Главное не боятся и отдавать только тем людям которые нравятся и внушают доверие , и никогда не уговаривайте взять животное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...