Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - обшивка лестницы от Bado

Романист

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем!

На днях закончился очередной этап стройки - обшивка лестницы. Считаю, что мне ОЧЕНЬ повезло с подрядчиком. Это форумчанин Bado, он же Константин. Задача стояла не из простых. Нужно было обшить каркас из метала (кстати, сварен он был таки идеально также форумчанином Петр сварщик - это по оценкам разных претендентов на отделку лестницы, был тендер). Снизу и по бокам делался г/к под покраску. Ступени делались темными, а подступенок белым. Изготавливался так называемый "калошник" - плинтус в цвет ступеней. В цвет ступеней же делались поручни. Пом все это соединялось в подготовленные пазы, монтировались балясины и др элементы из н/ж. Вообщем, я получил полноценную лестницу, которую смело можно назвать украшением дома.

Костя, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

В качестве подтверждения, выкладываю несколько фоток готовой лестницы.

1.thumb.jpg.11dde0eca2dfa5805a21fe82f2a76d3c.jpg

2.jpg.533288d7cb2da42a8caded54924ab658.jpg

3.thumb.jpg.66c2809d6fd29e9954480f749dd084fd.jpg

4.thumb.jpg.0d533c2eaaad503b983ba91ea3d19d2a.jpg

5.thumb.jpg.fd97007ae26ab7c1bc6ca2afd44567de.jpg

6.jpg.54e66a415fc3bcaeb291350787a8eb9e.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день всем!

На днях закончился очередной этап стройки - обшивка лестницы. Считаю, что мне ОЧЕНЬ повезло с подрядчиком. Это форумчанин Bado, он же Константин. Задача стояла не из простых. Нужно было обшить каркас из метала (кстати, сварен он был таки идеально также форумчанином Петр сварщик - это по оценкам разных претендентов на отделку лестницы, был тендер). Снизу и по бокам делался г/к под покраску. Ступени делались темными, а подступенок белым. Изготавливался так называемый "калошник" - плинтус в цвет ступеней. В цвет ступеней же делались поручни. Пом все это соединялось в подготовленные пазы, монтировались балясины и др элементы из н/ж. Вообщем, я получил полноценную лестницу, которую смело можно назвать украшением дома.

Костя, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

В качестве подтверждения, выкладываю несколько фоток готовой лестницы.

 

У меня сейчас стоит такая же задача по обшивке бетонной лестницы, вы не могли бы сориентировать по стоимости такой работы, и из какого дерева Вы делали ступени.

(у меня уже есть предложение на эти работы, но как мне кажется оч.дорогое, хотела бы сравнить прежде, чем обращаться к Вашему подрядчику). Спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас стоит такая же задача по обшивке бетонной лестницы, вы не могли бы сориентировать по стоимости такой работы, и из какого дерева Вы делали ступени.

(у меня уже есть предложение на эти работы, но как мне кажется оч.дорогое, хотела бы сравнить прежде, чем обращаться к Вашему подрядчику). Спасибо.

 

Мне обшивали металический каркас. Ступени буковые. Выбирал специально такие, потому как нравится рисунок дерева. Ступени красили, шлифовались, лакировались и т.д. Подступенок также из бука, но можно было сдалать и из фанеры, или мебельного щита, все равно выкрашен в белый цвет. Но я захотел, чтоб покрепче было. Вообщем, весь комплекс работ по обшивке лестницы из 36 прямых и 15 забежных ступеней (4 этажа) + материал = (+/-) 4 т. у.е., без ограждения и поручней, они + 1,5 грн.

Из тех мастеров, кого привозил на объект для выбора подрядчика, Костя понравился больше всего. Как человек, ну и цена, конечно, была самой приятной. В августе будет собирать у меня баню из сруба.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мне обшивали металический каркас. Ступени буковые. Выбирал специально такие, потому как нравится рисунок дерева. Ступени красили, шлифовались, лакировались и т.д. Подступенок также из бука, но можно было сдалать и из фанеры, или мебельного щита, все равно выкрашен в белый цвет. Но я захотел, чтоб покрепче было. Вообщем, весь комплекс работ по обшивке лестницы из 36 прямых и 15 забежных ступеней (4 этажа) + материал = (+/-) 4 т. у.е., без ограждения и поручней, они + 1,5 грн.

Из тех мастеров, кого привозил на объект для выбора подрядчика, Костя понравился больше всего. Как человек, ну и цена, конечно, была самой приятной. В августе будет собирать у меня баню из сруба.

 

Спасибо большое за детальный ответ - пересчитаю на свои 14 прямых и 5 забежных..., но похоже, что цена и в правду хорошая. Подскажите, пожалуйста, где Вы заказывали поручни? и какая их стоимость? (а то Вы написали 1,5 грн., вероятно ошиблись)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за детальный ответ - пересчитаю на свои 14 прямых и 5 забежных..., но похоже, что цена и в правду хорошая. Подскажите, пожалуйста, где Вы заказывали поручни? и какая их стоимость? (а то Вы написали 1,5 грн., вероятно ошиблись)

 

Поручни брал в Эпицентре. На тот момент они были там по самой приемлемой цене. Погонаж точно не помню. Но вышло до 1,5 тыс грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поручни брал в Эпицентре. На тот момент они были там по самой приемлемой цене. Погонаж точно не помню. Но вышло до 1,5 тыс грн.

 

Обнадеживающе :), я не сомневалась, что стоимость перил будет исчисляться в несколько тысяч долларов США!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добавлю свой положительный отзыв о работе Константина и его помощника Андрея. Ребята просто молодцы, настоящие профессионалы и Мастера своего дела (с большой буквы М). Лестница у меня из непростых и ко всему еще гнутый поручень. Не все мастера хотели браться за такую работу.. А Костя с Андреем справились с задачей на отлично. Да еще и за приемлемую для нас сумму. Отличные мастера - смело рекомендую!

Фото работы в моей теме

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Добавлю свой положительный отзыв о работе Константина. Он мне делал обшивку бетонной лестницы. Работал один, без помощников. Конечным результатом доволен. Лестница получилась красивой. Столбы делали по индивидуальному дизайну.

Выкладываю фото. На фото еще незаконченная лестница. Фото законченной лестницы еще не успел сделать, если сделаю - выложу.

1.thumb.jpg.b6d2ac94f1b2b0991ca51f910dab75ce.jpg

2.thumb.jpg.ba7de32f9cf4205471c33a822c1128cb.jpg

3.thumb.jpg.7c40e4261b948e06e02f5bc6134a194a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю свой положительный отзыв о работе Константина. Он мне делал обшивку бетонной лестницы. Работал один, без помощников.

 

Это работа этого года? Что-то у меня не получилось связаться с Константином...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо Косте за лестницу. У нас он недавно закончил работать. Фотки чуть позже опубликую, когда лестница будет зашита снизу гипсокартоном и перила кованные установят металлисты (хиппи-панки). А пока нету полноты картины, то нехай этот положительный отзыв будет без фото. Верьте на слово!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
народ дайте пожалуйста телефон BADO , можно в личку ,

а то что то на связь не выходит

Ну и мне заодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я там фотки лестницы обещал - получите! Уже есть что показать.

 

Изначально было вот так:

 

Foto0526_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 9 минут

В результате стало вот так:

 

Foto0880_800.jpgi.gif

Foto0881_800.jpgi.gif

Foto0882_800.jpgi.gif

Foto0883_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Прошу контакты Константина в личку- хочу встать в очередь.

Для Кости- информация такова- лестница сварная, ступени забежные с 1-го на 3-й этаж. Каркас варил Пётр ( лестница- близнец,- как у Романиста). Всего 31 ступенька. Объём работ=собственно лестница + коморка под лестницей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

April

Очень красивая лестница, особенно ковка. Она будет черной? Тоже рассматриваю вариант ковки. Подскажите, где заказывали и порядок цен. Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

April

Очень красивая лестница, особенно ковка. Она будет черной? Тоже рассматриваю вариант ковки. Подскажите, где заказывали и порядок цен. Можно в личку.

 

Ковка заколерована, просто фотки не отображают. Заказывали у своего соседа (живёт в нашем кооперативе через пару домов от нас). Относительно цены.....ковка - вещь индивидуальная. Думаю, стандартных цен ни у кого из ковалей нет. Цена обычно зависит от ваших пожеланий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По- моему, как только человек попадает в БС- с ним что-то случается...:(

 

Это конечно, не железное правило, но с Бадо именно так и произошло. Видимо кто-то из заказчиков конвертировал деньги в "жидкую" валюту- и теперь Костя с утра не может разговаривать без "подлечиться". Была неприятно поражена. У меня он, -понятное дело- работать не будет. Его напарнику было очень неловко- да и мне тоже. :(

 

Костя!- постарайся прекратить это безобразие- а то ведь твоё фото в профиле уже на тебя не похоже!. Я искренне жалею, что хорошие руки портятся от дрожания и голова не соображает от кол-ва алкоголя. Возьми себя в руки. Чисто за человека обидно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По- моему, как только человек попадает в БС- с ним что-то случается...

 

Странно.

За те полторы недели, что они у меня работают, ни разу его не видел "под мухой". "Напаханый" - да, "укумареный" лакокрасками - да (и сегодня утром тоже), но "сухой как лист". Раньше (замеры, закупка материалов) - бывало, но сейчас нет.

Насчет качества - вообще никаких претензий. У меня мама пол жизни проработала на ДОЗах на лакокраске + реставрация мебели всякого рода "шишкам" (по велению рукаводства), так она подтвердила так сказать квалификацию и уровень исполнения работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно.

За те полторы недели, что они у меня работают, ни разу его не видел "под мухой".

А я его видела в первый раз у Олицы(была у нее в гостях), так он за 30 мин. общения три раза по пол стакана опрокинул ! Как можно после этого рассчитывать, что тебя пригласят делать лестницу? Да и цены какие-то растопыренные...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...