Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите разобраться в сантехнике!!!

Леонид

Рекомендовані повідомлення

Видел в магазине "Новая линия" всё в едином целом: душевая кабина, гидромассажная ванна и паровой бокс. Всё подходит и всё устраивает, кроме одного: Всё это фирмы "APOLLO", а это Китай. Есть некоторое недоверие к китайским товарам. Может кто юзал такого рода изделия, выскажите свою рецензию!!!

Очень надо. :-D %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справедливое недоверие к китайской сантехнике.

кто знает какие сплавы они используют.. содержание свинца может превышать нормы в десятки раз..

опять же мягкие сплавы обуславливают короткий срок службы кранов и прочих механически движущихся узлов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё это конечно хорошо, но хотелось бы услышать специалистов в этой области или пользователей данной сантехники.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь год душ. кабиной китайской. Нормальное качество и нормальные материалы, хорошо собралась. Но китай китаю рознь, есть разные производители с разным качеством и ценами, есть разное качество при одинаковой цене. Нужно тщательно смотреть на качество сборки и материалов при выборе.

Смесители китайские не советую. Совсем дешевые вообще никуда не годятся. Подороже - хуже болгарских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома ванна гидромассажная, китайская, - нормально пользуюсь 1,5 года. Вы сами удивитесь, как редко это все будет использоваться :-). Краны все плохие, но я в стенке, над ванной изначально сделала подвод воды и поставила смеситель Hansgrohe - и кранами ванной пользоваться не надо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тварищ - управляющий сторительным магазином. Торгует китайскими душевыми кабинами вовсю, рассказывал, что после покупки в них надо поменять прокладки (типа шарящие мастера знают что и как), и все работает не хуже Европы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил простую китайскую кабину - поддон и стеклянные стенки-шторки. Не дешевый китай. Подумал, что может быть различного с европейскими моделями в таком простом изделии. А фиг там, дьявол как всегда в мелочах и их много, весьма достают.

Если бы дом не отдавал, поменял бы к чертовой матери. Больше не хочу покупать китайскую сантехнику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-дя-а. Задачка!!! А может кто посоветует где поискать такойже гибрид душевой кабины с гидромасажной ванной, только нормального качества??? :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...