Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спорт

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Вчера наблюдали возле Лебедевки

 

IMG_0654.jpg

 

IMG_0650.jpg

 

IMG_0660.jpg

 

IMG_0666.jpg

 

Фсё, меняю велик на кайт...:D

 

Кайт- мой фетиш .После Винд) В этом сезоне-обязательно встаю на кайт

(в виндсерфинг-встаю на серф-правильно ,как правильно-на кайт ?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

О, какую интересную темку апнули)))

 

Конкур. Увы, все так и осталось на аматорском уровне. А когда-то так мечталось стать МСМК, и медалек, медалек побольше...

 

П.С. А сын у меня был чемпион школы по шахматам и вице- по шашкам. А разряд профукал, хотя мог легко взять сразу 3-й. А теперь вообще забил. Эх, мне бы его способности, но в моем виде спорта((( Наверное, Олимпиада была б уже в опасности)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сегодня читал статью в журнале про боксера Васю Ломаченко forbes.net.ua/30under30/113598-lomachenko-vasilij , так теперь хочу вспомнит молодость и пойти в зальчить, знает кто не дорогие секции по боксу в Киеве???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Сегодня читал статью в журнале про боксера Васю Ломаченко forbes.net.ua/30under30/113598-lomachenko-vasilij , так теперь хочу вспомнит молодость и пойти в зальчить, знает кто не дорогие секции по боксу в Киеве???

 

На восходе не плохо, Дарницкий район, очень много людей оттуда знаю)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня читал статью в журнале про боксера Васю Ломаченко forbes.net.ua/30under30/11359...chenko-vasilij , так теперь хочу вспомнит молодость и пойти в зальчить, знает кто не дорогие секции по боксу в Киеве???

В Гидропарке возле ринга можно бесплатно тренироваться, там и единомышленников можно найти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Нашла систему вроде не плохая, должна помочь накачать пресс. Вопрос к знающим, в таких случаях нужно спортивное питание? Или оно только для качков?

 

 

Добрый день.

 

Из личного опыта,самое лучшее питание это натуральная пища,добавки по большому счету нужны для профессиональных достижений,а для связок,суставов есть много натуральных продуктов,и витамины в том числе))

Чтоб был хороший пресс или похудеть,нужны : спорт,различные тренировки,системы и обязательно правильное питание....вот это и есть залог успеха!

Ну и конечно не кушать на ночь))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Я тренируюсь дома по видео Джиллиан Майклс , тяжко, конечно, но эффект есть. Главное первую неделю пережить, а потом уже втянитесь. Если устаёте на работе и дома лень заниматься, можете пить перед занятиями Супродимакс он бодрит. Но пейте до 17, а то потом не уснете. Для упражнений, кстати, не нужно никаких приспособлений только коврик и гантельки (я набираю воду в поллитровые бутылки).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кайт- мой фетиш .После Винд) В этом сезоне-обязательно встаю на кайт

(в виндсерфинг-встаю на серф-правильно ,как правильно-на кайт ?)

 

 

на кайт) все верно!

 

ну как успехи?

 

Научился?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...