Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн в стиле лофт. Поругайте дизайн =)

radist121

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Сделал дизайн квартиры в стиле лофт. Требуется мнение со стороны, что бы вы сделали лучше.

Буду благодарен за любые комментарии.

Всем :)

 

1012076415_viberimage.thumb.jpg.d92808778bff94a7d7b1721d3a9fb3b2.jpg

115709669_viberimage1.thumb.jpg.34c94ce79462e1d1997f94d2eef85ade.jpg

799064217_viberimage2.thumb.jpg.d52fed774665e60ec78cdf605e792525.jpg

360048566_viberimage3.thumb.jpg.bccf7dfbd8f114d11456c30727e70492.jpg

1442552098_viberimage4.thumb.jpg.1b6628d26f3092b56598a10fa92e1ff7.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всё нравится :) только может быть не римские а рулонники и заморочился бы с радиатором, так сказать сделал бы акцент на нем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тоже история 1ка + объединение балкона и комнаты + 2 колонны выступающие по краям

 

у вас все вроде хорошо, если хотите рассмотрите вариант как мы будем делать себе >>> кухню на балкон , освободится стена напротив дивана

 

коммуникации мы потянем туда, посудомойку думаю справа сразу за колонной, холодильник слева за колонной

2.thumb.jpg.c9329f7e972cfb4abea364c052054a35.jpg

6.thumb.jpg.7a78a13cf368d5cd642080e8325c9a1a.jpg

7.thumb.jpg.ddaff160a39cea186d8639e9c8842500.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял "атлас мира" на стене, но в целом - очень даже!

 

п.с. журнальный столик возьму на заметку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какой стене или на двух? Металл по стенам это декор и он же -ручки , Шкафы по 2м сторонам. Но мы мой вариант не обсуждаем, это один из вариантов. Я доносил идею Кухни на балконе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Основной элементом дизайна в стиле Loft это кирпичная стена. На эту тему множество статей есть в интернете. Именно на кирпичных стенах делается акцент, кто-то использует плитку под кирпич, кто настоящий кирпич ручной формовки. Высокий потолок также очен важен, но если потолок стандартный 2,7 или 3 м а лофт очень хочется, в таких случаях используют бельгийский формат кирпича он имеет размеры 210/100/65 WDF или 210/100/50 WF Такой кирпич выполняет сразу две функции, увеличивает зрительно высоту стены, поднимает визуально потолок расширяя пространство и сохраняет кирпичную кладку.interer-v-stile-loft-12.thumb.jpg.b74111b381d33db5bb299890214386d3.jpg
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Основной элементом дизайна в стиле Loft это кирпичная стена. На эту тему множество статей есть в интернете.

 

и да и не совсем так...

 

основополагающими критериями все таки являются:

 

- свободная и открытая планировка с минимумом перегородок, а так же высокие потолки

 

- грубая отделка стен (сюда можно отнести кирпич, бетон и грубое нанесение штукатурки)

 

- все то, что напоминает промышленное помещение + соответствующее осветительное оборудование

 

А вот часто от Заказчиков можно услышать нечто "хочу квартиру в стиле лофт" (подразумевая кирпич), но позднее выясняется, что видимых коммуникаций нехо, свободную планировку нехо, грубые материалы нехо, но кирпич хо..., это не лофт)) еще и высота потолков в чистоте 2500-2600 (но это вопросы к застройщику)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и да и не совсем так...

 

основополагающими критериями все таки являются:

 

- все то, что напоминает промышленное помещение + соответствующее осветительное оборудование

 

 

ну, и большие окна. Сложно сделать лофт в хрущовке )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО карту на стене лучше сделать не черной, а в точности в цвет шторки - серо-коричневой. Или в крайнем случае под цвет кухонного фасада - темный серый. Черный уж слишком давит, да еще и таким гигантским пятном
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем привет. Сделал дизайн квартиры в стиле лофт. Требуется мнение со стороны, что бы вы сделали лучше.

Буду благодарен за любые комментарии.

Всем :)

 

Очень даже симпатично,но вот такой радиатор дополнил бы картину

20140720_163201.thumb.jpg.932b8f7cb0b21bac937c7fe44c954edd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИДЕЯ:кухня-спальня ......мне не нравится общее пространство с кухней, я бы зонировала спальню и сделала вход от прихожей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИДЕЯ:кухня-спальня ......мне не нравится общее пространство с кухней, я бы зонировала спальню и сделала вход от прихожей

И это получится чулан с кроватью.Норм ) холостяцкая квартирка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это получится чулан с кроватью.Норм ) холостяцкая квартирка.

Грамотно сделать надо.

А кровать на кухне это круть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня во второй кухне кровать стоит-просто жене нравится иногда там спать.Так что это просто удобно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чужеродное-это унитаз с ванной за ширмочкой в 3 метрах от плиты с холодильником,видел я и такой вариант студии.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чужеродное-это унитаз с ванной за ширмочкой в 3 метрах от плиты с холодильником,видел я и такой вариант студии.

Вы не обьективны потому что у вас эффект привыкаемости :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну на видео смотрится так себе конечно....

А где покупали мебель лофт? Мы вот не делали всю квартиру, а купили слэб из дерева у производителя. Но всю квартиру не стали переводить в стиь лофт, отдельные части интерьера тоже хорошо смотрятся.

 

Сам стиль сейчас очень широко начал использоваться, мне нравится как в Киеве оформлены рестораны в этом стиле, красиво получается, квартиры я пока что не встречала, вашу если есть больше фото и более качественных, а то с этого видео не понятно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделал дизайн квартиры в стиле лофт.

а где стиль лофт? Что мебель лофт - это уж точно. Вот еще труба под потолком - лофт. Вообще для лофта нужно пространство.

interier-v-stile-loft-33-1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...