Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу просроченную полиуретановую пену

harassmenko

Рекомендовані повідомлення

для моего нового DIY проекта мне нужен будет недорогой однокомпонентный полиуретан. Я посчитал, что дешевле всего купить просроченную монтажную пену, которая, однако же должна хотя бы сама вытекать из баллона. Пениться ей необязательно. Актуально это будет в конце января
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Есть килограмм 20 жесткой заливочной, но двухкомпонентной, вручную не смешаете )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для моего нового DIY проекта мне нужен будет недорогой однокомпонентный полиуретан. Я посчитал, что дешевле всего купить просроченную монтажную пену, которая, однако же должна хотя бы сама вытекать из баллона. Пениться ей необязательно. Актуально это будет в конце января

 

чи не софіївська це ялинка ваш проект?:)

хорошая работа . присматривался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
чи не софіївська це ялинка ваш проект?:)

хорошая работа . присматривался

нет, я смешиваю преполимер с ксилолом в пропорции 1:1- и получается полиуретановая грунтовка. Мне на шару достались плиты двп - хочу обшить ими санузел, а для этого надо обработать, чтобы не боялось влаги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, я смешиваю преполимер с ксилолом в пропорции 1:1- и получается полиуретановая грунтовка. Мне на шару достались плиты двп - хочу обшить ими санузел, а для этого надо обработать, чтобы не боялось влаги

 

А гідроізоляція звичайна не катить?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А гідроізоляція звичайна не катить?:)

 

какая, например? она за 1 литр получится 50 грн?

кроме того, мои плиты довольно слабые - полиуретановая грунтовка делает их намного прочнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...