Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

буду тримати кулаки за МЮ, в них є всі шанси пройти ПСЖ .

ко всему прочему, теперь еще минус Погба, а там плюс Кавани с Неймаром. Как в поговорке "не по Сеньке шапка" оказалась.

Лично мое - по человечески болел за МЮ, но по справедливости - конечно же ПСЖ. Состав просто бомба, вечно им кто-то да попадется, как не Барса, так Реал..))) Ну и по спортивному "несправедливо", когда из обоймы выпадают основные игроки...

А МЮ - они и так уже сделали невозможное, после изгнания Маура. Но Лига Чемпионов - есть ЛЧ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ко всему прочему, теперь еще минус Погба, а там плюс Кавани с Неймаром. Как в поговорке "не по Сеньке шапка" оказалась.

Лично мое - по человечески болел за МЮ, но по справедливости - конечно же ПСЖ. Состав просто бомба, вечно им кто-то да попадется, как не Барса, так Реал..))) Ну и по спортивному "несправедливо", когда из обоймы выпадают основные игроки...

А МЮ - они и так уже сделали невозможное, после изгнания Маура. Но Лига Чемпионов - есть ЛЧ.

 

Наличие хороших игроков составе это не основания говорить что ПСЖ должен выиграть, потому что справедливо) Если ПСЖ в ЛЧ постоянно кому-то в плей-офф сливает, значит команда не способна играть с европейскими грандами и тут уже никакие бабки шейхов не помогут)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все по грі в матчі МЮ-ПСЖ. Чомусь надіявся побачити цікаве МЮ, але по факту вони нічого не створили і не показали за рахунок чого мають пройти ПСЖ. Після 75хв заснув, дуже цікавий матч був.

В цій парі на 95% все зрозуміло.

 

Сьогодні

13.02.2019 1/8 ФІНАЛУ

 

22:00 Аякс -: - Реал Мадрид

22:00 Тоттенхем -: - Боруссія Д

 

є на що подивитися.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчорашні матчі цікаві вийшли. Тоттенхем молодці, що гра цікава та і рахунок справедливий.

Аякс жалкувато, молоді пацани і трішки не пощастило.

 

 

ЛІГА ЄВРОПИ

 

14.02.2019 1/16 ФІНАЛУ

 

19:55 Олімпіакос-: -Динамо

22:00 Шахтар-: -Айнтрахт Ф

 

вболіваємо за наші клуби. Сподіваюся що вони не вдарять лицем в багно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аякс жалкувато, молоді пацани і трішки не пощастило.

Не повезло с арбитром, Дамир окозался с фамилией СкоТина...

Я думал они с видеоповторами поскромней будут, а они все равно на всех хер ложили...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие хороших игроков составе это не основания говорить что ПСЖ должен выиграть, потому что справедливо)

Суть моего утверждения, была совсем в ином: когда выбывают из обоймы основные игроки - это несправедливо. Каким бы клуб не был бы, но лидер - есть лидер, а тут еще и два. На этом построен весь командный спорт. Вот и все что я хотел сказать. Андэстэнд?

 

Добавлено через 3 минуты

Не повезло с арбитром, Дамир окозался с фамилией СкоТина...

Я думал они с видеоповторами поскромней будут, а они все равно на всех хер ложили...

по Вашему, вратарю, в его вратарской, никто не мешал? к тому же, играя без мяча...

А Аяксу действительно не повезло. Как это не банально звучит, но "везет сильнейшим"(с). Даже при невыразительной игре, практически без моментов, Реал опяить выиграл...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вболіваємо за наші клуби. Сподіваюся що вони не вдарять лицем в багно.

 

Боюсь что сегодня "Багно" будет не только на лице - но и на голове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть моего утверждения, была совсем в ином: когда выбывают из обоймы основные игроки - это несправедливо. Каким бы клуб не был бы, но лидер - есть лидер, а тут еще и два. На этом построен весь командный спорт. Вот и все что я хотел сказать. Андэстэнд?

 

Ну для этого у любой команды должно быть полтора, а то и два состав для битвы на всех фронтах. У больших клубов они есть, ПСЖ это отдельная история, как и Манчестер Сити. Андерстенд?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну для этого у любой команды должно быть полтора, а то и два состав для битвы на всех фронтах. У больших клубов они есть, ПСЖ это отдельная история, как и Манчестер Сити. Андерстенд?)

ну-ну... Барса с Месси и Суаресом - и без? Реал с Роналду и Модричем - и без? Бавария с Рибери и Роббеном - и без? Ливерпуль с Саллахом и Сане и без..... Продолжать? Франция без Фуркада, Швейцария без Федерера, Ямайка без Болта, Канада без Гретцки...

На то, ОНИ, и Великие, чтобы без них никуда!!!

Можете оставаться при своем, мне как-то ровно, выглядит, правда это, по крайней мере глупенько.

 

Добавлено через 35 минут

Оборона Динамо оставляет желать лучшего... :( Сколько ошибок вчера допустили... жесть.:o

Что Кендзера, что Пиварич - это совершенно разные люди, в Динамо и в своих сборных. Для меня, особенно показательным, был момент во втором тайме, когда Кензера спокойно смотрел как пацан доганял мяч у флажка, а потом как школьника обыграл его в штрафной. Только за это, в дубль и не на один день. Ну и Бойко - это камикадзе. Что у него в голове??? ладно не выручил (хотя мог, может даже и должен был), но когда тактически играет не правильно, плюс защитниками не управляет... :oА вот Шепелев, Цыганков, Вербич, Шапаренко, Миколенко: +++!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах Шахтар вчора показав в кого є яйця. Всю гру в 10-х і зіграти 2-2. При тому що оборона у нас не ахті + Пятов привозить. На виїзді, якщо будуть всі 11 то потрібно виносити Айнтрахт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну-ну... Барса с Месси и Суаресом - и без? Реал с Роналду и Модричем - и без? Бавария с Рибери и Роббеном - и без? Ливерпуль с Саллахом и Сане и без.....

 

 

Глупенько звучи у вас, потому что в футболе не бывает "не справедливо", в футболе есть окончательный счет игры) Никто не переигрывает матчи, потому что у Месси травма. Это не театр и не реслинг какой-то. Через пять лет никто не вспомнит состав финала, а вспоминают только счет.

ранция без Фуркада, Швейцария без Федерера, Ямайка без Болта, Канада без Гретцки...

 

Биталон это другая тема, не надо его сюда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні продовження ЛЧ

ЛІГА ЧЕМПІОНІВ

 

19.02.2019 1/8 ФІНАЛУ

 

22:00 Ліверпуль -: - Баварія

22:00 Ліон -: - Барселона

 

Лівер - Баварія має стати прикрасою цьоготижневих матчів ЛЧ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лівер - Баварія має стати прикрасою цьоготижневих матчів ЛЧ.
таки да, но и Леон-Барса может удивить, а о завтрашнем Атлетико-Юве, я вааще молчу!!!

 

 

Глупенько звучи у вас, потому что в футболе не бывает "не справедливо", в футболе есть окончательный счет игры)
Это говорит человек, который видел матч СССР-Бельгия? :fool::fool::fool:

 

Vents - ну да ладно, мне с вами ни делить, ни выяснять, не чего, так что не попугайничайте более, и идем дальше каждый своей дорогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это говорит человек, который видел матч СССР-Бельгия? :fool::fool::fool:

невже на самому Estadio León ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да, но и Леон-Барса может удивить, а о завтрашнем Атлетико-Юве, я вааще молчу!!!

матчі цікаві але без гольові.

 

20.02.2019 1/8 ФІНАЛУ

 

22:00 Атлетіко -: - Ювентус

22:00 Шальке -: - Манчестер Сіті

 

можливо хоч сьогодні ми побачимо голи. МС має забивати і перемагати.

Та і Юве по силам обіграти Атлетіко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

матчі цікаві але без гольові.

Баваришь, просто напросто, отскочили. Нападающий такого уровня (фамилио Манэ)))), конечно должен забивать в таких случаях, но удача, как говорят, отвернулась.

 

 

На мое убеждение, да и по симпатиям, Атлетико/Ювентус будет куда покруче. А если еще учитывать сегодняшнюю запредельную одержимость "підстаркуватої синьйори", да планочного уже "бьянконеристого" Криша, при этом, амбиции Гризманьчика и Ко - должОн быть обалденный замес.

Для меня лично, с Сити все ясно...))) Это тот случай, когда пора отделять "юнцов от мужей", это не только к этому матчу, а вообще, по 1/8....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что сказать - МС хотели вообще виыграть не напрягаясь, в 1/8 так не проходит.. но класс есть класс.

А вот второй матч дня... не то, чтобы прям такая неожиданность, но:

1. Меня лично очень ввел в заблуждение, предшествующий матч Атлетико/Реал, где ничего Атлетико не то, что не показал, а даже и близко не был похож на себя. Вчера Атлетико был той командой, которая обыгрывает любого соперника, и если бы больше удачи, то был бы и разгром.

 

2. Ювентус разочаровал. В первую очередь Аллегри. Еще в первом тайме было уже видно, как начал добавлять Атлетико, второй тайм - это вообще жесть. Играть на 0:0? Не пошла игра у полузащиты, выпал целый ряд игроков, и если бы не индивилдуалка Роналду, то и отметить не кого. Другой вопрос, а кем усиливать? но извините, это уже не наши проблемы.

Сможет ли Ювентус дома победить с нужным результатом? Хочется верить... вполне допускаю экстратаймы, но Манджукичу, Пьяничу, Дибале, нужно по другому подойти к этой цели.

 

 

А сегодня, хочу "вернуться" в даолекие 70-ые... 2:2 на выезде, и 1:0 дома. Динамо!!!

(football.ua/uefa/355839-dinamo-protiv-grecii-istorija-protivostojanijj.html)

Змінено користувачем Firetuf
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сегодня, хочу "вернуться" в даолекие 70-ые... 2:2 на выезде, и 1:0 дома.

А я хочу вернутися в недалеке минуле..... де з Гоффенгаймом 2-2 дома і 2-3 на виїзді. Шахтар!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4-1 повний провал від Шахтаря. Грали нормально 15-20 хв коли гол забили і дві поперечки поцілували, після пропущеного третього розсипалися.

В першому таймі взагалі не було зрозуміло за рахунок чого ШД буде обігрувати цю команду.

 

Зараз ще дк обкакається і буде нам і нашому футболу щастя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ошибок обороне у Динамо вчера было ох как много... :o

 

Ну по моему это перманентное состояние обороны Динамо пару лет так точно. Успех Динамо, как по мне, это заслуга паскуднешнего состоянии Олимпиакоса. Он был просто никакой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...