Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аукцион, новый смартфон на Android OS.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Samsung i5700, купленный позавчера в магазине за 2588 грн. полный комплект (есть заполненный гар. талон и товарный чек), новый, все пленочки присутствуют, оригинал.

 

Брал себе, но потом понял что не могу пользоваться телефоном без клавиатуры.

 

Кто больше даст, старт 2000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему просто не сдать обратно в магазин? В 600 грн. разницы и такси поместится, даже незаметно будет ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему просто не сдать обратно в магазин? В 600 грн. разницы и такси поместится, даже незаметно будет ;)

 

Покупался, с доставкой, телефон не сохранился, а на талоне и товарном чеке координат не оказалось, только штамп "СПД Бойко" :(

 

Надеюсь продать дороже, 2000 - это начало, я думаю дадут больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПД Бойко

 

 

Город: Киев

Адрес офиса: Киев, ул. Ушинского 4, пав № 4кАдрес(а) магазинов: Київ, вул. Ушинського 4, пав №№ 4, 4к . "Комп’ютерні штучки"

Київ, пр. Свободи 26, пав№14 "Комп’ютерні штучки"

Телефон (044) 332-02-42

 

прикольно, человек имеет мастерскую на радиорынке и не знает что там и продавец :lol:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=497244&postcount=1

 

Имею мастерскую на радиорынке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПД Бойко

 

 

Город: Киев

Адрес офиса: Киев, ул. Ушинского 4, пав № 4кАдрес(а) магазинов: Київ, вул. Ушинського 4, пав №№ 4, 4к . "Комп’ютерні штучки"

Київ, пр. Свободи 26, пав№14 "Комп’ютерні штучки"

Телефон (044) 332-02-42

 

 

прикольно, человек имеет мастерскую на радиорынке и не знает что там и продавец :lol:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=497244&postcount=1

 

Имею мастерскую на радиорынке

 

Во какие все вумные.

 

Вы что думаете я в Гугле не искал, да вот только таких СПД "Бойко" находится десятка со два, и кроме того, когда я выбирал/покупал, название магазина было каким-то другим, никаких СПД там не фигурировало. На сайте было название интернет магазина (которое я не помню, т. к. звонил в несколько, да и не старался запоминать, поскольку не планировал возвращать) ну типа "Ало", "DigitalVideo", "Розетка" и т. д, а в товарном чеке написано СПД "Бойко".

 

Месяц назад я купил пылесос в интернет-магазине "Matrix" (не забыл :)), а товарный чек и гарантийку мне выдали с печатью СПД "Морозов", так что, если бы я надумался его возвращать, мне надо было бы искать СПД "Морозов"? :fool: Не удивлюсь, если таковой есть и на радиорынке.

Змінено користувачем Слава Щ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дам 1500 грн:D

Смотри стартовое сообщение:

старт 2000 грн.

Меньше ставки не принимаются, шаг 25 грн., окончание сегодня в полночь. На данный момент принята ставка 2050 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В комплекте зарядка, кабель к компьютеру, наушники, инструкция, упаковка, гар. талон и карта памяти microSD 2Gb.

 

До окончания аукциона - 1,5 часа, максимальная ставка - 2050 грн.

 

Здесь видеообзоры:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...