Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоить врезать люк

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, сколько будет стоить врезать заводской люк с лестницей на чердак со второго этажа, спс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько будет стоить врезать заводской люк с лестницей на чердак со второго этажа, спс.

 

600-800 грн, там не все так просто, как на первы взгляд кажется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне за 300грн. врезали. Правда, эти же мастера и комплекс других работ по дому делали. Змінено користувачем Amazonka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

600-800 грн, там не все так просто, как на первы взгляд кажется

 

А в чем проблемы? (для себя хочу знать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага мнение моих рабочих тоже - 800-1000 гривен. есть альтернативное мнение, что это должно стоить дешевле. да нюансы есть - но... этл не космические технологии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага мнение моих рабочих тоже - 800-1000 гривен. есть альтернативное мнение, что это должно стоить дешевле. да нюансы есть - но... этл не космические технологии.

 

Какие ньюансы? Люк идет с коробом. Проблема выставить короб по уровню? :-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие ньюансы? Люк идет с коробом. Проблема выставить короб по уровню? :-o

 

попробуйте сделать - поймете :-), реально - это полный день работы, 2 чел из-за веса и выставить. Конечно, можно и дешевле и не факт, что будет хуже, но в среднем 600-800

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе действительно нужно 2 человека, но я сделал почти все сам: подготовил проем (обрезал лишнее, укрепил края), потом прикрепил на 2 самореза деревяную планку в проеме снизу (люк предварительно поднят на чердак), дальше положил люк в проем (планка придерживает его снизу) и закрепил люк в проеме. И самое главное здесь появляется второй роботник (отец) который выкрутил саморезы и дал мне возможность открыть люк.

Главное не пить много воды перед работой :)

По времени - 1,5-2 часа вечером (подготовка проема) + 1 час на установку. Все зависит от первого пункта ( у меня была дырка 50 на 60 а мне пришлось ее расширить и укрепить).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне люк установили за 300грн, времени заняло пол-дня. делали те же мастера, которые делают ремонт в доме.

Возможно это стоит и больше, но при условии, что в доме уже полность сделан ремонт, все чисто и красиво и стоит задача ювелирной установки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ювелирная установка должна быть в любом случае - люк должен стоять в плоскости в спотолком.

 

короче - приходим к выводу, что 800 это перебор - 400 адекватно, тем кто поставил за 150 - 300 - респект и поздравления.

 

вопрос - кто покупал в Эпицентре специальные уголки для крепления люка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...