Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы об интернет-магазинах.

Ekofaza

Рекомендовані повідомлення

Залишається писати відгуки на форумах!?А фото є саджанців?

 

Конечно есть. Разве мог я такое безобразие не сфотографировать ?

Вечером с компьютера выложу.

 

К, сожалению, остается только писать отзывы (сам дурак виноват... Но до дубинчука меня нигде в интернет магазинах не кидали) плюс повелся на положительные отзывы о нем на prom.ua. Теперь знаю почему там только положительные... Просто не мог предположить что по звонку продавца негативные отзывы удаляют.

Могу еще и с его хамских ответов скриншоты сделать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К, сожалению, остается только писать отзывы (сам дурак виноват... Но до дубинчука меня нигде в интернет магазинах не кидали)

 

Добре,що написали,я також хотіла в них замовити....Тому,ваша невдача,збереже нерви багатьом іншим...Хоч якийсь плюс є.І,чому дурак!? Я наприклад всі покупки роблю через інтернет і негативних не було ,тому б так само робили і в них...добре,що є форуми!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

berezhnyuk

 

 

 

 

Заказала хосты, гейхеры, барбарис...

Ждала 3 недели.

Сегодня прислали.

Еще на НП закралось подозрение - длинная коробка, а внутри что-то совается...

Открыла, заплакала! Все растения в горшочках в разных позах - кто на бочке, кто вверх ногами...

Капец!

Даже садить не хочется:-x

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

berezhnyuk

 

 

 

 

Заказала хосты, гейхеры, барбарис...

Ждала 3 недели.

Сегодня прислали.

Еще на НП закралось подозрение - длинная коробка, а внутри что-то совается...

Открыла, заплакала! Все растения в горшочках в разных позах - кто на бочке, кто вверх ногами...

Капец!

Даже садить не хочется:-x

 

Дивно я в них минулого року замовляла все було ок.Цього також чекаю від них 6 кущів!?Аж страшно стало після вашого відгуку!?

А ще є підозра на НП.Отримала від decoplants.lviv.ua замовлення.І на коробці зверху,де було написано верх весь скотч був в землі.От думаю капец!А спасло те що вони в притик запакували горшки і навіть в перевернутій коробці ( інакше не можу придумати як попала земля на скотч) вони нерухомі..

  • Лайк 2
Дивно я в них минулого року замовляла все було ок.Цього також чекаю від них 6 кущів!?Аж страшно стало після вашого відгуку!?

А ще є підозра на НП.Отримала від decoplants.lviv.ua замовлення.І на коробці зверху,де було написано верх весь скотч був в землі.От думаю капец!А спасло те що вони в притик запакували горшки і навіть в перевернутій коробці ( інакше не можу придумати як попала земля на скотч) вони нерухомі..

 

Осенью от Бережнюков получала гортензии. Тогда пришло все нормально. Одну похоже сами загубили -выливалась вода зимой в ее сторону строителями, а я не придала этому значение. Похоже, что пропала...

По новой почте тоже есть определенные претензии. Доставка у Деливери или Интайм стали лучше...

 

Подскажите по декопланту -все соответствуе цене, высоте и др, заявленному?

Смотрю на туи..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по декопланту -все соответствуе цене, высоте и др, заявленному?

Смотрю на туи..

 

Я не маю з чим порівняти.Це моє 3 замовлення .Перше в Бережнюк,а два в них.Мені просто всі кущі які восени замовляла прекрасно прижились.Завтра зроблю фото,а ви оціните.

Сподобалось що гарно запакували і чітко формують замовлення(замовила і після підвердження зорієнтували зразу по даті коли отримаю).

Змінено користувачем jara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото є саджанців?

 

Добрался наконец-то до компьютера, выкладываю обещанные фото товара, полученного от дубинчука (Азимина+).

 

 

Фото упаковки актинидии (почему поломалась только одна, а не все остается загадкой. Но чтобы контейнеры с растениями никак не закрепить - первый раз такое вижу)

15ZQlO4frDmHt

 

 

Фото упаковки саженцев и состояния корневой системы (саженцы по 150 -250 грн, а не по 5 копеек)

51wSoH1LrDnpM

 

Фото семян помидор (для 15 грн за пачку семена не обработанные, не калиброванные, всхожесть оказалась около 60%. Для примера, пачка голландских семян, калиброванных и обработанных с гарантированной всхожестью 95-99% стоит 10-12 грн. Также видно мусор, правда часть мусора осталась в пакетике)

3Wtt_LAtrDnub

 

Ну а вот сама упаковка от семян (даже название с ошибкой написано :grin:)

ifbz01acrDnvW

 

PS Имхо как-то криво фотки выложились (первый раз тут выкладываю). Почитаю: разберусь как правильно выкладывать и перезалью.

Змінено користувачем Teglen
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрался наконец-то до компьютера, выкладываю обещанные фото товара, полученного от дубинчука (Азимина+)..

сам в свое время по не знаю нарвался на дубинчука...

Азимина была 6-7см ,а денег на 2х летнее

Киви прижилось

Инжир за зиму сгнил.....

+ он не гнушится плагиатом - он выкладывал фото моего учителя Завиши К (Хурма) и потом при разговоре мягко говоря хамил...........

А если кратко - я знаю где он берет часть экзотики - еще раз туда поду в ноябре....;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если кратко - я знаю где он берет часть экзотики - еще раз туда поду в ноябре....

Поділіться з нами де брати екзоти!?

 

Добавлено через 30 минут

Осенью от Бережнюков получала гортензии. Тогда пришло все нормально. Одну похоже сами загубили -выливалась вода зимой в ее сторону строителями, а я не придала этому значение. Похоже, что пропала...

По новой почте тоже есть определенные претензии. Доставка у Деливери или Интайм стали лучше...

 

Подскажите по декопланту -все соответствуе цене, высоте и др, заявленному?

Смотрю на туи..

 

Висота коробки 30см.Бузок С3.Спірея С2.2 лілейники і 3 травички.Коренева добра розвинута і всіх була.Ціна за все 409гр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поділіться з нами де брати екзоти!?

 

ДП "ДГ Новокаховське" КДСГДС НААС

Новая Каховка

с.Плодовое. ул.Садовая1

Александр Мараховский

0953664339

Основные продажи октября-ноябрь

работают почтовыми фирмами

Дерзайте

 

P.S. - это до войны было опытное хозяйство Никитского ботсада и там всем заведовал Деревянко

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

posadka.com.ua - понравилось, всё прижилось, прислали оперативно, упаковано хорошо.

greenmarket.com.ua - месяц добивался, чтоб выслали, упаковано не очень аккуратно, все мелкие веточки поломаны, плёнка для заворачивания прибита к корням скобами.

domicad.com.ua - сидят в танке, после заказа не перезванивают, на письмо не отвечают, прислали что-то через месяц, но я с почты не забрал, т.к. они даже не знают сорта, которые выслали. Жалоб на присланный материал в инете много.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последние 3 года делала заказы саженцев в примерно 20 интернет-магазинах. 19-ю более-менее довольна, там больше, там меньше. Везде еще раз бы взяла, если было бы что интересное. Напишу сюда один отзыв об одном,

 

всем известный Грин маркет!

 

- Ну во-первых, заказ пришлось ждать очень долго, ни в одном магазине так долго не было, при этом звонить и узнавать статус заказа нужно было мне

 

- Оплата. Сначала была небольшая предоплата, потом позвонили - планируем отправку, доплатите остаток и отзвонитесь. Ну, я оплатила через пару дней, когда мне было удобно. Звоню. "Оплатили? Хорошо! А ваши саженцы уже прибыли на ваше отделение, номер декларации такой-то, забирайте!" :twisted: Мне же никто не говорил, что отправят без доплаты и саженцы будут валяться на почте! Я думала, как у всех магазинов - вторая часть оплаты, только потом саженцы вышлют. Ну или наложка. Сколько они там на почте пролежали?!

 

- Через месяц(!) примерно звонят. "А мы что-то не видим ваш платеж! Когда, где, сколько денег?" Ну я уже давно и квитанцию выбросила, посадила и забыла...

 

- И самое важное - приживаемость. Такого "падежа" растений у меня еще не было. Да, я не очень опытный садовод, но все мои другие покупки - приживаемость практически 100%, а здесь 50/50. При том сажала осенью, погода была очень благоприятная, поливала усиленно и сразу пошли дожди, зима началась поздно. У меня вывод один - прислали трупы, а у меня же не реанимация.

 

...Они там что-то про гарантии еще говорили, обмен. Мне жаль мои усохшие персики и гортензии, но что-то вообще больше не хочется общаться с этим магазином! Кто-то делал у Гринмаркете обмен не выживших саженцев? СтОит заморачиваться?

 

Ладно, в конце добавлю хорошего. Понравились:

- Лизгард

- Boom-torg (розы)

- Флоранова

- Чудеса сада

- Дачмир (Харьков)

- sadovod.etov.com.ua (колонны и виноград)

- и другие

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До посту 334.Не бачила ,що не загрузилось фото.

Висота коробки 30см.Бузок С3.Спірея С2.2 лілейники і 3 травички.Коренева добра розвинута і всіх була.Ціна за все 409гр.

20160423_103958small.thumb.jpg.aab19050bb8cde4215cfd21f612ab2ec.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гринмаркет.

Кто-то выше писал, что, связавшись с ними, нужно иметь стальные нервы. Таки да: при сделанном заказе и предоплате в феврале, обещанной поставке в - цитирую - "марте-апреле", заказ приедет (надеюсь) на этой неделе. До предоплаты - настойчивы и любезны, перезванивают, интересуются. После - гробовое молчание. Я уже, честно говоря, приготовилась к худшему: дозвониться не могу, на письма не отвечают... Когда вдруг вчера прорезались: так, мол, и так, одна из заказанных клубник некондиционная, ее из заказа исключаем, а остальное пришлем на этой неделе. Посмотрим, что приедет...

 

P.S. Вижу, выше есть претензии не только к срокам поставки, но и к качеству упаковки и самих саженцев:( жаль, очень жаль:( повелась на широкий ассортимент и красивые картинки...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю по теме или нет, но хотел тоже отзыв о магазине Rotor оставить.

Сначала купил у них мотокосу, сами бесплатно привезли под дом. Через месяц нужно было поменять насос в системе отопления, так тоже продали по цене ниже хотлайна. И вот сейчас присматриваю у них генератор на дачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повелась на широкий ассортимент и красивые картинки...

гринмаркет перекупщики, у них своихплощадей нет, они выгребают у садовых хозяйств что подешевле

поэтому покупка у них лотерея, с небольшими шансами на побЭду

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гринмаркет перекупщики, у них своихплощадей нет, они выгребают у садовых хозяйств что подешевле

поэтому покупка у них лотерея, с небольшими шансами на побЭду

 

Судя по тому, что приехало, так и есть: рассада очень-очень разного качества. Из семи сортов клубники - 1 отличный пучок, 4 сносные, 2 - никакущие.

 

Вердикт: дорого, долго (формально сроков не нарушили, но очень уж стремно ждать в условиях полного отсутствия информации после предоплаты), с непредсказуемым результатом. "Туда я больше не ездок"(с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал капельную трубку для полива винограда в компании ЗЕТ КЛИМАТ.

Они специализируются на продаже оборудования для капельного полива.

Заказывал трубку капельную без капельниц, так как шаг для винограда необходим по 2 метра.

Менеджер по телефону сказал что трубка толщиной 1 мм, после оплаты перезвонили и сказали что могут отправить сегодня, или если я хочу могу подождать 2 дня, то будет новый завоз капельной трубки с толщиной стенки 1,2 мм, без всякой доплаты.

Конечно же согласился подождать 2 дня, так как это практически максимальная толщина капельной трубки.

Как и обещали отправили через 2 дня, трубка прибыла на следующий день.

Толщина, действительно соответствует заявленной в 1,2 мм.

В бухте 400 м, которую я заказал оказалось 404 метра, чему еще больше рад.

Ребята молодцы, как оказалось сами экспортируют трубку с Турции.

Качество обслуживания и сама продукции в Зет Климат на высоте. Цена на продукцию высокого качества ни чуть не выше чем на аналогичную продукцию более низкого качества. Ранее брал трубку Украинского производителя, оказалось отстой полный, разница в 50 коп. на 1 метре, и оно этого не стоит, Украинская ломается, более сложная в укладке и обслуживании, на Украинскую фитинги одеваются с большой сложностью. По возможности берите трубку с толщиной стенки не менее 1 мм.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчора отримала посилку від Бережнюк.Все нормально запакували.Одна тільки лаванда вилетіла з свого горшка.І доставку поміняла на Інтайм.Дуже мало було висипано землі в коробку.Наразі вони акуратніше доставляють рослини ніж НП.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я похвалить/похвастаться ))

Заказывала 2 раза здесь https://www.facebook.com/rastroks/

Апрельская поставка вся принялась (розы, флокс, гортензия, гейхеры, овсянки с ковылями).

Позавчера получила очередную посылку с клематисом, петуньями/сурфиниями/калибрахоа, и опять гортензией.

Упаковка на совесть, жалко не сфоткала.

НП доставляла сутки. Снаружи, такое впечатление, что НП по коробке ногами ходила )), я боялась открывать. А внутри "как прибили так и держится" (с).

Вазон каждой растишки в пакете, скотчем все скреплено. Растения зеленые, веселые, выращены явно с любовью :)

В коробке рассыпана столовая ложка грунта и два листика от петунек.

И в каждой посылке бонус :) . В первой канна, во второй петунья-крейзитунья.

Заказываю часто, разное, но похвалить захотелось именно Растрокс.

 

пы.сы. Роза из апрельской посадки уже заложила 4 бутона :) (Юбилей принца де Монако)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получила сегодня заказ с сайта www.stm-husynka.com/

Заказывала хвойники в горшках, 2 ели подушковидные и ещё Chamaecyparis obtusa Teddy bear.

Растения потрясающие! Цены НУ ОЧЕНЬ приятные, как для этого размера. Вообщем в диком восторге.

Виктория очень приятный продавец, всё объясняет, отвечает на все вопросы. Рекомендую!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все! я більше не ходок у Грінмаркет

Замовляла восени 2015: 2 троянди, 10 малин, 2 виногради. Ціни!!! Платила, бо хотіла саме вибрані сорти.

Результат. 1 троянда, 2 виногради, 3 малини - і не намагались просипатись від зими. РОзкопала - корені які були восени, такими і залишились. Рослини приїхали упаковані в целофан в глиняній болтушці.

По грошам - втратила більше, ніж здобула... За что?!

Хоч дзвонили мені - чи задоволена я якістю рослин. Просили фото тих, хто не проснувся і пропонували заміну. Але то вже новий клопіт. Я ціную свій час, і час партнерів. Вчити когось працювати - не хочу...

Ото таке.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
agro-market.net - по сайту все серьезно, а за неделю не удосужились отправить оплаченный заказ. Пришлось отказаться от заказа и искать в другом месте.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

зелений-світ.com.ua

www.ukrkokos.com.ua

Можливо хтось робив покупки на цих сайтах?!Була б вдячна за відгук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...