Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем печника. Реабота около Переяслава

Evgenka

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, дорогие форумчане!

 

 

Разыскиваем печника для строительства печки в дачном домике недалеко от Переяслав-Хмельницкого.

Главная функция печки - обогрев. Особенно изысков не планируем, ну разве что, чтоб дверь печки была покрупнее и со стеклом, чтоб видно было как внутри весело горят дровишки.:beer:

 

Мастера, отзовитесь, пожалуйста! :)

 

Добавлено через 15 минут

Если кто может посоветовать мастера, тоже буду невероятно благодарна за контакты.

Время немного поджимает, так как очень уже хотим "въехать", а без печи все внутренние работы по дому заморожены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто звонят люди и хотят прям завтра чтоб приступили к работе. Но как правила у хороших специалистов очередь в перед. И с большей вероятностью в таком случае заказчик попадает на некачественного специалиста. Не однократно потом звонили заказчики просили переделать и готовы были ждать.

Печники с опытом подтвердите или опровергните мои выводы.

 

А заказчикам планируете зарание. Ведь сами подумаете никто не будет сидеть Вас ждать, если специалист хороший то он при деле. Посмотрите так во всех сферах врачи, фотографы, репетиторы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та понятно, что вряд ли получится "на завтра". Тем более надо сделать проект итд.... По большому счету, я говорю "время поджимает" именно потому что закладываю время на то чтоб мастер освободился и готов был к нам.

 

Добавлено через 4 минуты

Опять же, на тех, кто "щя загуглим и положим, шо там трудного-то" мы уже попадали, но что-то мне подсказало, что не стОит ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...