Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужен хороший кошачий ветеринар

Vladimir

Рекомендовані повідомлення

Друзья, а у кого есть хороший кошачий врач?

У малой возле уха нашли какую непонятную лысину, есть подозрение на лишай.:(

 

В эти клиники чмошные не отведу, они только на деньги разводят, а компетенции и любви к животным никакой.

 

Татьяна5, знаю что Вы зверям помогаете - подскажите плз.

 

Заранее спасибо всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Вячеславович - оч. хороший ветеринар в Белогородке - своя клиника- kitpesvet.kiev.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Вячеславович - оч. хороший ветеринар в Белогородке - своя клиника- kitpesvet.kiev.ua

 

asterix, спасибо большое - но мне бы к центру поближе, а лучше всего с вызовом на дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если лишай - то это саааамая маленькая проблема :-) - покупаете Ламикон-спрей (20 грн), брызаете на палец и мажите. Так делать 2 раза в день. Если за 3 дня ничего не затянется и не потемнеет - подъедьте в клинику Эквус, Касияна 1/10, Ипподром, с 9.00 до 21.00 без выходных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если лишай - то это саааамая маленькая проблема :-) - покупаете Ламикон-спрей (20 грн), брызаете на палец и мажите. Так делать 2 раза в день. Если за 3 дня ничего не затянется и не потемнеет - подъедьте в клинику Эквус, Касияна 1/10, Ипподром, с 9.00 до 21.00 без выходных.

Таня, спасибо большое, буду звонить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Даю тел вет врача Натальи, делает стерилизацию кошек на дому просто идеально, по немецкой технологии, шовчик всего 1,5 см, не требуется последующая обработка и уколы :smile: - 8-067-747-06-22.

Кошке этим ничего плохого не сделаете, а пристраивать рыже-белых котят летом - это оччччень не легкое занятие :sad:, возможно, Вы посчитаете, что таки лучше кошку стерилизовать...

 

Таня, спасибо большое за Наташу! :Rose:

Отличный специалист и прекрасный человек, рекомендую всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, спасибо большое за Наташу! :Rose:

Отличный специалист и прекрасный человек, рекомендую всем.

 

Всегда пожалуйста :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
ТАНЯ, помогите , пожалуйста!!! не к кому даже обратиться! может Вы сможете помочь! не отказывайте , пожалуйста! У нас во дворе собака живёт, постоянно плачет, никто не может помочь! Вы знаете какого- нибудь хорошего ветеринара? Проблема ни в деньгах! просто нужен хороший и добрый врач, который просто не откажет. Я звонила в ветеринарные клиники, они так не обслуживают, видно бояться что деньги никто не заплатит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТАНЯ, помогите , пожалуйста!!! не к кому даже обратиться! может Вы сможете помочь! не отказывайте , пожалуйста! У нас во дворе собака живёт, постоянно плачет, никто не может помочь! Вы знаете какого- нибудь хорошего ветеринара? Проблема ни в деньгах! просто нужен хороший и добрый врач, который просто не откажет. Я звонила в ветеринарные клиники, они так не обслуживают, видно бояться что деньги никто не заплатит.

 

задала вопросы Вам в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТАНЯ, помогите , пожалуйста!!! не к кому даже обратиться! может Вы сможете помочь! не отказывайте , пожалуйста! У нас во дворе собака живёт, постоянно плачет, никто не может помочь! Вы знаете какого- нибудь хорошего ветеринара? Проблема ни в деньгах! просто нужен хороший и добрый врач, который просто не откажет. Я звонила в ветеринарные клиники, они так не обслуживают, видно бояться что деньги никто не заплатит.

Я хоть и не Таня), но тоже постараюсь помочь.

Собака - сука? Нет ли у нее выделений из петли? Она не беременная?

Могли ее ударить? Встает ли она на все лапки? Нет ли выделений из носа/глаз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня одна из самых, наверное, не лёгких пород (по крайней мере из моего 20 летнего опыта общения с собаками и ветеренарами:) ) -порода шар-пей Колю и лечу уже сама, но есть нюансы которые без специалиста никак не решаются-долго... очень долго искала... остановилась на одной девочке на Волынской. Девочку зовут Леся. (контакты могу кинуть в личку) По моему мнению девочка адекватная и если знакома с шариками не по наслышке, а на практике-то даже крокодилу помочь сможет:D (на счёт крокодила-я образно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LiLya, Вы знаете. мне сказали, что у неё перелом позвоночника два раза был. Но это говорят уборщицы, может они сами ничего не понимают, не знаю. Мне сказали, что это уже давно такое. она сильно плачет на смену погоды. Когда боли нет, я вижу , что она нормально бегает практически. А когда больно, она лапки сдвигает и ходит как бы боком. Соба - сучка, выделений других нет, питается нормально, не беременна, ходит в туалет нормально. возраст - 2 года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LiLya, Вы знаете. мне сказали, что у неё перелом позвоночника два раза был. Но это говорят уборщицы, может они сами ничего не понимают, не знаю. Мне сказали, что это уже давно такое. она сильно плачет на смену погоды. Когда боли нет, я вижу , что она нормально бегает практически. А когда больно, она лапки сдвигает и ходит как бы боком. Соба - сучка, выделений других нет, питается нормально, не беременна, ходит в туалет нормально. возраст - 2 года.

 

ну, при переломе позвоночника, она бы вообще не ходила бы...

удалось найти авто? конечно, к Ткаченко - оптимальный вариант, а он уже скажет надо ли рентген или что другое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Игорь Вячеславович - оч. хороший ветеринар в Белогородке - своя клиника- kitpesvet.kiev.ua

 

Этого доктора и мы знаем! Да- прекрасный врач- грамотный, думающий. Всё по делу, прекрасно оснащённая клиника!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...