Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто приглашал домработницу? Нужны советы и рекомендации.

Юлия_дизайнер

Рекомендовані повідомлення

Чтобы не заводить новую тему, напишу здесь. Нужна помощница по дому, уборка раз в неделю, территориально пл. Шевченко, 100 кв м, 300 грн за приход. Убирать тщательно, но быстро- 3-4 часа. Писать в личку, спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Заказчик мой ищет в Киеве домработницу на постоянной основе.

От 2х до 5 дней в неделю по договоренности.

Обязанности: уборка, стирка, глажка, уход за одеждой, обувью, поддержание порядка в вещах, покупка расходников по хозяйству, мелкие поручения, например, оплата счетов или отправка посылки, забрать вещи с химчистки и т.д.

В перспективе еще и готовка и закупка продуктов, согласно меню.

Пишите в личку или здесь.

Буду благодарна за рекомендацию порядочной и хозяйственных женщины/мужчины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день. В продолжение старой темы...

Необходима уборка, стандартной, двухкомнатной квартиры 55 кв.м. без готовки и глажки, на постоянной основе. Раз в две недели. Только с рекомендацией от форумчан. Контакты пишите в личку. Оплата от 400 грн.

Территориально - Позняки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна домработница. 1 раз в неделю. 70 квадратов. Куреневка.

Порекомендуйте плиз в личку. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть сайт ***уa, мне понравился. там по отзывам все понятно. хорошо искать людей на уборку и т.д.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
если эта тема еще актуальна то могу порекомендовать женщину которая ко мне приходит убирать. Очень щепетильно относится к работе, приятна в общении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если эта тема еще актуальна то могу порекомендовать женщину которая ко мне приходит убирать. Очень щепетильно относится к работе, приятна в общении.

 

Уважаемая, вы на строительном форуме. И первое ваше смс - рекомендую. Вы всех идиотами считаете или избранных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть сайт ***уa, мне понравился. там по отзывам все понятно. хорошо искать людей на уборку и т.д.

 

Мое мнение -лотерея, даже с положительными отзывами, пользовалась с десяток раз для заказчиков, из них удачных -два раза, остальные восемь - переделывались.

У всех очень разное понимание, что такое убрано и чисто. Отзывы мужчин часто можно не брать в расчет, по опыту, многие из них не требовательны.

Профессионалов мало, часто это просто женщина, которая так подрабатывает, находясь в декрете или на пенсии. Убирает как умеет и как делает это у себя дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мое мнение -лотерея, даже с положительными отзывами, пользовалась с десяток раз для заказчиков, из них удачных -два раза, остальные восемь - переделывались.

У всех очень разное понимание, что такое убрано и чисто. Отзывы мужчин часто можно не брать в расчет, по опыту, многие из них не требовательны.

Профессионалов мало, часто это просто женщина, которая так подрабатывает, находясь в декрете или на пенсии. Убирает как умеет и как делает это у себя дома.

 

возможно, у меня выборка не такая большая. однозначно нужно смотреть внимательно на рейтинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение -лотерея, даже с положительными отзывами,

 

100%, помню в силу обстоятельств пришлось менять свою )). квартира 3 недели не убрана, пыли - выше крыши, сантехника, плитка в соответствующем состоянии - она заходит - и первая мысль - "боже, как у вас чисто" ))))))... занавес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, какая сейчас адекватная цена за разовую уборку дома 100м2? Без глажки и готовки. В пригороде Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какая сейчас адекватная цена за разовую уборку дома 100м2? Без глажки и готовки. В пригороде Киева.

 

разовую - тут, наверное, лучше клининговые компании и пару человек, гривень 20 за м2 будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончила внутреннюю отделку дома. Нужно сделать полную уборку дома- плитка в санузлах, кухня и полы во всём доме, окна( окон много). Просьба поделиться контактами людей, кто выполняет эту работу качественно и по вменяемой цене. Клининговых компаний , обещающих идеальную уборку, много, но хотелось бы проверенных контактов тех, чьими результатами остались довольны наши форумчане.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто не пользовался услугами клининговых компаний или частных лиц для уборки дома и все отмывали свои дома самостоятельно? Или это такие засекреченные контакты под грифом "совершенно секретно":D?

Рискнула воспользоваться услугами одной компании, если ничего не случится и на следующей неделе приедут отмывать дом, обязательно поделюсь впечатлениями, какими бы они не были. Всё таки, форум для этого и существует - помогать и делиться собственным опытом, хорошим и плохим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполняю обещание и рассказываю о своих впечатлениях от уборки дома. Остановила свой выбор на компании "i-clean". Почему они? При обзвоне компаний, ответы на мои вопросы оказались совершенно вменяемыми и ценовая политика вполне разумной, с моей точки зрения.

Приехали сегодня в 10 утра, уже плюс в карму- пунктуальны. Приехала бригада из двух девочек и трёх мальчиков, возраст которых от 25 до 35 и с ними старший менеджер Наташа, которая контролировала процесс уборки. Из микроавтобуса выгрузили пылесосы, парогенератор, стремянки, кучу всяких швабр,скребков и тряпочек. Вся техника керхеровская. По поводу химии не дам никакой информации- это тайна за семью печатями. Могу лишь сказать, что ничего откровенно дешёвого не видела и носом не унюхала. Окна мыли исключительно ребята, девочки мыли плитку, полы, стены и всё, с чего надо было убрать пыль и грязь. Я их предупредила сразу, что вынос мозга им обеспечен:D, что проверять чистоту буду с рулоном бумажных полотенец белого цвета. По итогу: качеством уборки и отношением мойщиков ко всем моим "тараканам" осталась довольна. Если брать по пятибальной системе, то поставила бы твёрдых 4,5 балла, понятно, что всегда есть какие-то недочёты. Надо отдать должное и мальчикам, и девочкам- перемывали все места, которыми я была недовольна по несколько раз. Даже водный камень на окнах отмыли, практически, вчистую, хотя, сначала говорили, что этот самый камень не берёт их специальное средство:D.

Что было вымыто. Дом площадью 135 кв.метров, одна стена которого 15 м в длину - это окна высотой 2.40м, к этим окнам прибавить ещё порядка 13 кв.метров окон по другим фасадам, пол во всём доме полностью плитка, туалет-6кв.м. ванная-12кв.м, в которых стены под потолок в плитке, фартук и вытяжка на кухне- плитка порядка 15кв.м. Приличная площадь декоративного кирпича (порядка 40кв.метров). Не заказывала мойку фасадов, у меня фиброцементный сайдинг, за которым очень лёгкий уход, но несмотря на это, мойщики окон помыли фасады при мытье окон и помыли свесы крыши без дополнительной оплаты. За всё заплатила 3500грн, к этой сумме надо прибавить приезд микроавтобуса, который утром привёз людей и техсредства, а вечером забрал. Сумму называть не буду, она рассчитывается индивидуальна, в моём случае эта циферка была вполне гуманной.

Сотрудничеством осталась довольна, если будет необходимость в услугах клининговой компании, то обращусь к ним повторно. От их работы и от общения с ними осталось очень приятное впечатление.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Девочки если нужна домработница,могу посоветовать!!!

Девушка очень ответственная,убирает на совесть.Все после нее блестит.Оставляли ей ключи и уходили на работу.После нее ничего не пропадало!!!! 0501502645 зовут Тоня.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки если нужна домработница,могу посоветовать!!!

 

Спасибо. Очень полезная рекомендация. Теперь только через Вас и будем заказывать. Может у Вас есть и мастер по установке входных дверей?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать хорошую ответственную домработницу. Броварской р-н и Левый берег. Контакты в личку.

 

Также у нее муж-строитель (каменщик) сейчас в поисках любой работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Также могу порекомендовать женщину 55 лет. Очень ответственная, исполнительная, качеством уборки будете довольны. Контакты напишу в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Потрібна прибиральниця, будинок 180 кв.м. Ірпінь (р-н Нової траси), 3 рази в тиждень. Прибирання будинку + прасування.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходима помощница по хозяйству. Уборка, стирка, глажка. Частный дом в Старых Петровцах. На постоянной основе. Своевременную оплату гарантирую, кроме того оплачиваются 2 недели ежегодного отпуска и до 3 дней больничного.

Имена, пароли и явки в ЛС.

Заранее благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...