Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн дома 230м2

Денис Владимирович

Рекомендовані повідомлення

Добрый день - мне необходимо понимание рыночной стоимости дизайн проекта дома 230 м2 - необходимо понимание расстановки мебели в комнатах и наиболее удобные места расположения розеточных групп.

Можно ответить в теме или в личку. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день - мне необходимо понимание рыночной стоимости дизайн проекта дома 230 м2 - необходимо понимание расстановки мебели в комнатах и наиболее удобные места расположения розеточных групп.

Можно ответить в теме или в личку. спасибо.

 

Разбег в стоимости существенно может отличаться, причем с качеством выполнения это может быть не связано. (например я знаю ребят которые ниже 70 у.е. не опускаются, а называют всегда 100 у.е. за м.кв., а делают средне, ничего сверх нормы, а знаю других ребят которые делают по 20-30 и уровень очень приличный даже для Европы).

 

Но есть условно-средняя рыночная цифра 15 - 35 у.е. за м.кв. Все, что ниже либо "при больших объемах" либо "мало опыта". Все, что выше как правило отсеивается бюджетный и средний потребитель или при большом штате сотрудников. Факторов множество влияет начиная от региона проживания специалиста и заканчивая top-овостью.

 

Что бы по-честному. Говорю только за себя, - Вашу площадь (при условии проектируемых 230) можно смело делать за 18-20 у.е. за м.кв. (полный дизайн-проект), причем сюда еще бонус допускается в виде авторского надзора и комплектации в течении квартала (3 мес) в случае если бы я делал + некоторый ландшафт. Но это Днепр, если речь идет о Киеве, то уровень жизни там диктует иные условия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Недавно интересовался этим вопросом у своего дизайнера-партнера. Говорил 20-40 у.е в зависимости от обьема , наполнения....короче уровня сложности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я плачу за 100 метров квадратных по 20 долларов за метр. Сюда входит и визуализация (при чем человек делает снимки вида из окон при разном положении солнца и потом это все будет с тенями и т.д. на визуализации в 3ДМАХ), чертежи гибсокартонных конструкций, подбор мебели (цены, где, что, по чем), кухонной, свет, розетки, выключатели, потолки т.д.

На этапе стройки выдали нам подробные чертежи планов, с проемами, окнами и мелкими размерчиками.Пока мне нравится как работает дизайнер.

Работы его подсмотрел в гостях у друга по окончанию ремонта. Строителям тоже нравится подробные чертежи и возможность позвонить и получить консультацию.

просто раставить мебель и получить рекомендации-5 долларов за квадрат.

Локально-Одесса.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Цена м2 зависит от стиля и технического задания. В нашей компании есть стандартный пакет в который входит:эскизный проект, визуализация, рабочая документация, спецификация выбранного оборудования. Если уже с инженерными коммуникациями: кондиционирование, отопление, автоматизация "умный дом" то цена другая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость дизайна интерьера зависит от уровня объекта недвижимости, объема работ и сложности поставленных задач для создания интерьера в соответствии со стилем, который выбрал клиент, а также качества используемых материалов (для внутренних и внешних работ - обои, паркет, краски и лаки, мебель, осветительные приборы, сантехника, бытовые приборы, оформление окон, лоджии или террасы) и предметов интерьера (картины, скульптуры, ковры, озеленение и т.д.). Если уровень доходов позволяет, то следует обращаться в компании, которые хорошо себя зарекомендовали в сфере оказания подобных услуг. Если объем средств, выделенных на обустройство квартиры или дома, ограничен, можно воспользоваться услугами индивидуально работающего дизайнера, но согласовывать все детали интерьера и контролировать процесс оформления помещений. Это будет гарантией того, что результатом Вы останетесь довольны. Змінено користувачем tayta
вместо текста кодировка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Стоимость дизайна интерьера зависит от:

 

уровня объекта недвижимости - да (но тут есть нюансы)

объема работ и сложности поставленных задач - однозначное да

качества используемых материалов - нет, это заблуждение (качество материала и стоимость проекта никак не связаны). Это монтажнику тяжело монтировать некачественный материал (деформация, геометрия и т.д.), а в дизайн-проекте все идеально-ровно :)

 

Если уровень доходов позволяет, то следует обращаться в компании, которые хорошо себя зарекомендовали в сфере оказания подобных услуг. Если объем средств, выделенных на обустройство квартиры или дома, ограничен, можно воспользоваться услугами индивидуально работающего дизайнера, но согласовывать все детали интерьера и контролировать процесс оформления помещений. Это будет гарантией того, что результатом Вы останетесь довольны.

 

Я Вам больше скажу, если по честному - "контролировать" нужно всех, хоть крупная организация, хоть частное лицо. К слову частное лицо порой меньше ошибок допускает в силу того, что концентрирует силы и внимание на одном объекте, а в крупной организации где делегируются фронт работ и у людей не по 1 текущему заказу, вероятность ошибок гораздо выше. По поводу доходов так же все очень неоднозначно, - если доходная часть не позволяет обратится к специалисту по разработке проекта (около 5%), то высока вероятность того, что реализации не будет, в связи с тем, что затраты на нее гораздо выше (остальные 95%).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...