Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эффективное изучение английского языка

Гість karinkakarter

Рекомендовані повідомлення

В мире есть большое количество цветов и оттенков. Они не ограничиваются лишь цветами радуги. Обычный человек, скорее всего, и на родном языке не назовет хотя бы половину всех цветов. Это под силу только профессионалам. На иностранном же языке наши знания о названиях цветов довольно ограничены. Но и для того, чтобы изучить даже самые часто употребляемые названия нужно запомнить много слов. Согласитесь, иногда бывает довольно скучно просто заучивать незнакомые иностранные слова.

 

1dccb9293ab9cae0ea7f5e8ddf69c9d5.png

 

Наш сайт предлагает Вам и Вашим детям изучить названия цветов на английском языке в разнообразных игровых формах. Мы даем Вам возможность пополнить свой словарный запас с помощью разноцветных карточек, которые помогают еще и визуально закрепить выученный результат. Также, наш сайт surprisecartoon.com/ содержит различные видеоматериалы, благодаря которым Вы сможете выучить цвета на английском. Очень эффективным способом для обучения маленьких детей являются мультики, которые тоже Вы найдете на этом сайте.

 

Если Вас интересует эффективное и интересное изучение английского языка, приглашаем Вас побывать на нашем сайт!

 

Будем счастливы помочь Вам с изучением английского языка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для деток, изучающих английский язык рекомендую мультик алфавит английского языка. Буквы, звуки английского алфавита эффективно и быстро запоминаются ребенком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверял что то подобное. Может в детсадах это и будет работать. Но не в дома. Дочку учил сам. По раз двадцать спрашивал слова, говорил простые предложения. Так она на год раньше начала читать и писать по английском а потом еще первый год английские буквы вместо наших ставила когда писала. Так что нужны упорные занятия а этот игровой вариант только как воспомагающее.

Там на западе они домашних занятий не дают и все занятия в виде болтовни и игор. В итоге они нихрена не знают. И это не от кого то а сам когда жил там на квартире разговорился как то с детьми хозяина квартиры. Ноль полный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на западе они домашних занятий не дают и все занятия в виде болтовни и игор. В итоге они нихрена не знают. И это не от кого то а сам когда жил там на квартире разговорился как то с детьми хозяина квартиры. Ноль полный.

Попробуйте разговорится со среднестатистическими детьми из обыкновенных школ у нас. Тоже прозреете. Ж-) Так у них не только знаний нет, но и отвращение к учебе наблюдается.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте разговорится со среднестатистическими детьми из обыкновенных школ у нас. Тоже прозреете. Ж-) Так у них не только знаний нет, но и отвращение к учебе наблюдается.

 

В зарубежных школах довольно много эффективных подходов для изучения языка. Есть и у нас уже много доступных простых и частных школ. Мы с женой с примеру отдали в школу anglik.com.ua и скажу довольно неплохие учителя и ребенок восторге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В зарубежных школах довольно много эффективных подходов для изучения языка. Есть и у нас уже много доступных простых и частных школ. Мы с женой с примеру отдали в школу anglik.com.ua и скажу довольно неплохие учителя и ребенок восторге.

И как результат? Поразите нас! Вы ведь для этого зарегестрировались? А то меня всегда смущают курсы, преподаватели которых не удосуживаются сдать хоть на CELTA. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге они нихрена не знают.

 

У нас зато знают дохрена всего, что потом ни разу в жизни не понадобится)

 

Задача школы в Европе и США - развитие мышления, творческого подхода и навыков коммуникации. Профессиональное образование они получают в университетах. Или после не слишком длительных курсов идут работать сантехниками, курьерами, разнорабочими и т.д.

 

Нафига, спрашивается, сборщику мебели знать мировую историю или логарифмы? Ему достаточно не быть тупым и асоциальным.

 

У нас зато, куда ни плюнь, попадешь в диплом о высшем образовании. И в школе, понимаешь, физику-химию учил и контрольные писал. А толку?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как результат? Поразите нас! Вы ведь для этого зарегестрировались? А то меня всегда смущают курсы, преподаватели которых не удосуживаются сдать хоть на CELTA. Ж-)

Все зависит от подхода преподавателя к обучению детей. Необязательно, что бы все преподаватели были на уровне CELTA, что бы обучить детей азам языка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от подхода преподавателя к обучению детей. Необязательно, что бы все преподаватели были на уровне CELTA, что бы обучить детей азам языка.

Детей азам и не более? По ссылке совсем не развивающие уроки для самых маленьких. :unknown: Но я согласна - для 3-х леток можно и просто студентку взять, чтоб песенки с малышней попела. :D Кстати, личный репетитор-студентка с приходом домой не дороже будет. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще эффективней будет работа преподавателей-носителей языка с детками, школьников можно отправить в детский лагерь в Англию на обучение, знакомые своего ребенка так на каникулы отправили и были очень довольны полученными знаниями мальчика. Заказывали через компанию eastwestbridge.uk/ru/, там работает команда отличных специалистов, все разъяснили, я денег поднакоплю и своего ребенка отправлю как-нибудь, получит море эмоций
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще эффективней будет работа преподавателей-носителей языка с детками, школьников можно отправить в детский лагерь в Англию на обучение, знакомые своего ребенка так на каникулы отправили и были очень довольны полученными знаниями мальчика.

Сколько лет мальчику? Где жил? И какие знания были получены? Бывали ли родители недовольны, отправив куда-нибудь ребенка? ;)

Заказывали через компанию eastwestbridge.uk/ru/' date=' там работает команда отличных специалистов, все разъяснили, [/quote']

В чем заключается отличность их специалистов от десятков других, занимающихся тем же самым? Ж-)

я денег поднакоплю и своего ребенка отправлю как-нибудь' date=' получит море эмоций[/quote']

:D Вы решили поднакопить за счет экономии на рекламе? ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчику 12 лет было на то время, жил он в отличном отеле за городом, кормили домашней едой, там подбирается индивидуальная программа, изучают язык без примесей. Я не говорю, что другие специалисты плохие, просто говорю что эти справились замечательно со своей работой - и как организаторы (еще и экскурсий много было), и как учителя, вот так, реклама получается само собой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчику 12 лет было на то время, жил он в отличном отеле за городом, кормили домашней едой, там подбирается индивидуальная программа, изучают язык без примесей. Я не говорю, что другие специалисты плохие, просто говорю что эти справились замечательно со своей работой - и как организаторы (еще и экскурсий много было), и как учителя, вот так, реклама получается само собой

А что значит изучают "язык без примесей"? Это как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще эффективней будет работа преподавателей-носителей языка с детками, школьников можно отправить в детский лагерь в Англию на обучение, знакомые своего ребенка так на каникулы отправили и были очень довольны полученными знаниями мальчика. Заказывали через компанию eastwestbridge.uk/ru/, там работает команда отличных специалистов, все разъяснили, я денег поднакоплю и своего ребенка отправлю как-нибудь, получит море эмоций
Скину ссылку на Ваш пост родителям парня, которые воспользовались Вашими услугами. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без примесей - совершенное произношение, больше разговорной речи

В 12 лет совершенное произношение? :confused: А "больше разговорной речи " - это что? Больше относительно чего? И кто присматривал за 12-летним ребенком в отеле? У него была личная гувернантка? Девушка - не смешите людей. В Англии хорошо учить английский. Но чудес там никаких нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте разговорится со среднестатистическими детьми из обыкновенных школ у нас. Тоже прозреете. Ж-) Так у них не только знаний нет, но и отвращение к учебе наблюдается.

отвращение наблюдается изза учителей-долбо@...в,на примере своих троих детей могу это доказать,но не об этом речь

низкий уровень знаний у детей обычной школы за границей-факт,на примере Австралии(прожила там 2 года)-в 5 классе учат таблицу умножения,т.к.в 1 класс-идут в 5 лет,это им по 10 лет уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвращение наблюдается изза учителей-долбо@...в,на примере своих троих детей могу это доказать,но не об этом речь

Не только. Но и из-за попытки впихнуть в головы всем то, что способно поместится только в некоторые. Скучно, много, сложно и не интересно. Уже не СССР, которому нужны были миллионы инженеров, чтоб чертить и перечерчивать чертежи на кульманах, а мы все также пытаемся сделать из всех математиков и физиков.

низкий уровень знаний у детей обычной школы за границей-факт' date='на примере Австралии(прожила там 2 года)-в 5 классе учат таблицу умножения,т.к.в 1 класс-идут в 5 лет,это им по 10 лет уже.[/quote']

Ну и что? Вот у нас учат много чего, а результат - те, кто не планирует высшее образование получать, дальше таблицы умножения и не знают ничего. Вы поймите, на самом деле людей реально готовых выучить интегралы, а потом реально применять в жизни, не так и много. Остальным мозги пудрить этим абсолютно не за чем. Там идет реальная дифференциация - кому куда. Поинтересуйтесь у тех, кто там учится - в приличных ВУЗах местные знают на много больше, чем наши после продвинутых школ. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там идет реальная дифференциация - кому куда. Поинтересуйтесь у тех, кто там учится - в приличных ВУЗах местные знают на много больше, чем наши после продвинутых школ. Ж-)

Как то вы сравнили уже студентов с выпускниками.

Вы наверное забыли про ЗНО,при подготовке к нему по 4 предметам многие школьники заткнут за пояс рядового учителя

Там(в Австралии) выпускнику дается 1 год!!! для выбора профессии и соответственно куда пойти учиться,а у нас его уже нет(опять 12 лет школы),поступаешь или идешь в армию(для парней)

Сравнение всё равно будет не в нашу пользу только лишь потому что дипломы академий и иже с ними украинские не встанут вровень с любым дипломом другой страны

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то вы сравнили уже студентов с выпускниками.

На первый курс все приходят выпускниками.

Вы наверное забыли про ЗНО' date='при подготовке к нему по 4 предметам многие школьники заткнут за пояс рядового учителя[/quote']

Это проблема. И довольно серьезная. Решается финансированием.

Там(в Австралии) выпускнику дается 1 год!!! для выбора профессии и соответственно куда пойти учиться' date='а у нас его уже нет(опять 12 лет школы),поступаешь или идешь в армию(для парней)[/quote']

А что в Австралии этот выпускник год делает? Думает о вечном, лежа на диване? Кто мешает у нас выпускнику подумать? Про армию

"Призыву в армию подлежат молодые люди в возрасте от 20 до 27 лет, в зону АТО их отправлять не будут."

news.bigmir.net/ukraine/939012-Osennij-prizyv-v-armiju--komu-pridut-povestki--dlitel-nost--sluzhby-i-nakazanie-za-uklonenie-

Сравнение всё равно будет не в нашу пользу только лишь потому что дипломы академий и иже с ними украинские не встанут вровень с любым дипломом другой страны

Да? Вы хотите сказать, что наши выпускники, поступившие на Западе, круче их выпускников? К сожалению ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам привожу пример той страны,про которую знаю не понаслышке,

целый год выпускник делает что хочет-работает или не работает-его никто не грузит

Про в 20 лет в армию-об этом в военкомате не знают :) ,они у моего сына за спиной стоят-ждут когда вдруг отчислят.

Вы вырвали кусок из целого текста закона и новостям бигмира я не особо доверяю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам привожу пример той страны,про которую знаю не понаслышке,

целый год выпускник делает что хочет-работает или не работает-его никто не грузит

Мама с папой кормит? Кто мешает здесь также погулять? Только военкомат и все? А в той стране армия вся контрактная?

Про в 20 лет в армию-об этом в военкомате не знают :) ' date='они у моего сына за спиной стоят-ждут когда вдруг отчислят.[/quote']

А сколько лет сыну? Мне самой интересно, так как новость про 20 лет я по радио слышала.

Вы вырвали кусок из целого текста закона

А что там в законе? У меня дочка - так я не особо вникаю. Вам-то более актуально. Сын не хочет учится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А я когда собиралась в иностранный вуз, писала эссе. Если кому-то еще будет нужно, вот вам ссылка на хорошую учебную статью www.englishdom.com/blog/kak-pisat-esse-na-anglijskom-polnoe-rukovodstvo/.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
без примесей - совершенное произношение, больше разговорной речи

 

Это очень субъективно, имхо :). Например. Английский разговорный в Техасе и английский разговорный в Австралии - не совсем одно и тоже. Ну и примеси там присутствуют у каждого свои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...