Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт оптики

ntischenko

Рекомендовані повідомлення

Да, вроде как у нас полноценная мастерская, и админы могут меня попросить не публиковать вот так рекламу (если я чегой то на рушил - не пинайте, я могу оплатить рекламу). :)))

 

Проще говоря.

 

Я хоть сам и не состоявшийся охотник, но оружие есть.. и изредка даже хожу.

 

В 2015м году, так сложилась судьба, что был собран коллектив, и по сегодняшний день мы только обростаем новыми сотрудниками и чиним оптику.... ТОЛЬКО оптику.

 

С 2015 по 2017й мы существовали только как волонтерская мастерская, и через руки 3х бравых ребят прошло более 2,5 тыс приборов.

С 2017 к нам начало поступать настолько много вопросов по ремонту, что мы открыли еще и юр лицо, и полноценный офис для работы со всеми клиентами. И с охотниками,и с погран отрядами западных регионов, и с охранным сегментом,сбу, и т.д..... но не суть.

 

На сегодня, только тепловизоров "поднято" и перебрано уже за 2300 штук. Отчетность по классике мы даже не ведем.

 

 

Что мы умеем? Да как бы чему научились за эти годы, плюс сейчас стараемся всех мастеров поочередно отправлять на дообучение на Пульсар, в францию, скоро в канаду и в сша - опыта набиратся на заводах производителях :)

 

Тепловизоры - все кроме АТН (С ними у нас просто запрет на их ремонт) АТН чинит оф представитель. Даже если приносите такой - мы отдадим офам в киеве.

Ночники - все виды ремонта, кроме замены ЭОП 1-2 поколения.2+ и новее уже можно купить, правда ценники :(

 

Классическая оптика - тут мы тоже не пасем задних. Прицелы, монокуляры, бинокли, коллиматоры.... Подзорные трубы, телескопы, фотообьективы для взрослых фотоаппаратов. Китайские диковинные образцы тоже делаем :)

 

Метеостанции, военные рации - да, но в порядке очень тоскливой очереди - как руки дойдут.

 

Дальномеры - да, почти всех типов, кроме совсем китая (там зачастую просто не целесообразно даже пробовать).

 

 

Почитать о нас?

Как о волонтерах - Комбат ЮА или Волонтерская Оптическая....

Основателями были 5 человек в свое время, и Федирко, и Сергей, и Паша Кашчук и прочие очень крутые дядьки,которые своими усилиями помогали и днем и ночью, очень много для бойцов.

 

А уже о современном виде мастерской - тут www.vol.com.ua

 

Приходите в гости лично, передавайте новой почтой. Продиагностируем (безвозмездно, т.е. ДАРОМ) и будем чинить.

 

 

В скором времени (до нового года) мы открываем вторую мастерскую на петровке (и там же скорее всего будет еще помещение под пристрелку).

 

 

 

Благодарю за прочтение :)

 

Ваш софорумчанин :)

 

Давайте так - для форумчан (пароль СтроимДом) скидка 10% на все работы. Скидка на запчасти 10% (при стоимости запчастей до 150 у.е.), 5% на дорогие комплектующие (микродисплеи, матрицы, линзы крупного диаметра с германием). Мы ставим не большую наценку, потому не обессудьте :)

 

 

Как вариант передать в ремонт (если вам как и мне не нравится идея ездить на печерск) можно еще мне лично (как директору) на троещине, или в с.Погребы :)

 

Николай

0997580670

0506074900

vol.com.ua

 

П.с. На всяк случай. Если у вас тепляк пульсар - сдавайте его в мастерскую на профилактику раз в год...они ой как не любят влагу, а она там будет если с завода не трогали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите Вы лазерные нивелиры ремонтируете?

 

Не очень много их прошло через наши руки, но можем починить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть много линз, призм из старых запасов, не нужно?

 

Смотря каких.

Под старую оптику СССР нужны. Заводов у нас осталось всего ничего(по сути только Харьковский оптический "Изюм", и тот доживает последние годы)... А оптики времен СССР много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря каких.

Под старую оптику СССР нужны. Заводов у нас осталось всего ничего(по сути только Харьковский оптический "Изюм", и тот доживает последние годы)... А оптики времен СССР много.

Есть ) Пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...