Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Возникла мысль объединиться в некое сообщество типа "клуба соседей".

Вероятный " + " - здесь мы можем быть полезны друг другу в решении многих вопросов:

- контакты нужных людей, фирм (свет, газ, архитектура и т.д.) Публичные сообщения и "личка"

- стройматериалы

- техника

- песок, щебень,....

- строители

- др. Предлагаю дополнять список вопросов по мере их поступления.

 

Думаю, что многие также, как я, просматривают кучу тем по интересующим вопросам, потом "бомбят" в личке случайно обнаруженного "соседа" и заваливают кучей вопросов. Признаюсь, я делаю так..:rolleyes:

... иной раз вопросы набегают с такой скоростью, что просто не удобно донимать одних и тех же людей...Правда, отдам должное, народ у нас здесь хороший, позитивный, ни разу никто не отправил в далекое путешествие ...:) Помогают, подсказывают :beer:, правда, иногда приходится долго ждать ответа...

Да оно и понятно, серьезные застройщики заняты своими стройками, это начинающие (как я) пока больше здесь (собирают инфу).

Надеюсь, что с помощью этой темы, увеличится возможность информирования нас - новичков строительства.

 

Предлагаю в заголовке к посту указывать название села, а также при ответе с цитированием делать примечание:

- "сосед" - сосед по району :)

- "близкий сосед" - односельчанин :) (для решения более узкого круга вопросов"

Очень надеюсь на поддержку "соседей":beer:

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"киевлянка"

место строительства Рожны, близкие соседи: Пуховка, Летки, Зазимье,..

стадия строит-ва: начальная.

Имеется участок (голый), на выходе проект от архитектора проект:)

Свет у соседа. Нужен свой СВЕТ Кто поможет, подскажет, даст координаты, к кому обратиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"киевлянка"

место строительства Рожны, близкие соседи: Пуховка, Летки, Зазимье,..

стадия строит-ва: начальная.

Имеется участок (голый), на выходе проект от архитектора проект:)

Свет у соседа. Нужен свой СВЕТ Кто поможет, подскажет, даст координаты, к кому обратиться?

 

 

 

 

в личке:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также нужны координаты:

-газоконторы

-доставка песка, щебня, отсева

(по песку : "сосед" подсказал, что есть Пуховский карьер, какова цена вопроса?)

-бульдозер, кран (для выгрузки/установки плит перекрытия, ФБСов

-плиты перекрытия + доставка

-ФБС

-арматура

Интересуют координаты именно "местных" броварских контор, фирм, челов..

(по форуму уже насобирала кучу инфы с доставкой из Киева, может местные варианты окажутся привлекательнее по цене:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также нужны координаты геодезиста Хочу перед началом строительства перепроверить границы участка, а также вынести в натуру соседский (под акт, как положено). Кто решал этот вопрос через районных спецов и остался доволен? Поделитесь (можно в личку):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау?! Землячки... не стесняемся;) Начинающие! Задаем вопросы... :)

Опытные подтянутся, когда будет время и поделятся опытом и инфой, ведь, так...?;)

А пока "регистрируемся"...:) , конечно же, кто хочет...Хоть будем знать, сколько "нашего брата" по соседству обитает.

Периодически будем обновлять, дополнять наш список (могу взять на себя:)

По принципу: общий список (по никам)

+ детальный (тоже по никам, но уже по сёлам, там уже можно, при желании и телефонами обменяться. Чтобы хоть знать, к кому можно обратиться "за спичками".

А можно и минивстречу :Yahoo!: образовать земляческую, с организацией будет попроще... А глядишь, кто побывал на общей "взрослой" встрече форумчан, поделится инфой и впечатлениями;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, народ обедает:)

:beer:

 

Вовик! Одно другому не мешает:) Лично я обедаю прямо здесь, тык сказать "не отходя от форума:D"

Просто по количеству просмотров вижу, что народ цікавиться, але чомусь соромиться зареєструватися :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вовик! Одно другому не мешает:) Лично я обедаю прямо здесь, тык сказать "не отходя от форума:D"

Просто по количеству просмотров вижу, что народ цікавиться, але чомусь соромиться зареєструватися :beer:

терпение...:) главное! а еще заманить коврижкой... какой-нить... в качестве десерта:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

c. Гоголев

стадия строительства :roll: даже не знаю - ремонт старого дома мазанки.

 

пс киевлянка - насчет земельки в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бровары - перманентная вялотекущая стройка-перестройка

Гоголев - дача (туда руки не доходят вообще)

 

щебень/песок беру редко, и небольшие объёмы, возит уже знакомый парень ЗИЛом.

железо - на торгмаше (район Броваров) есть несколько металлобаз (около "Анжио", на Красовского), там же продают щебень, тусуются водилы на грузовиках.

 

соседям привет! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, нас уже трое;) Для скромной "stroy party" годится:D :Yahoo!:

И пошли первые информационные ниточки... (про арматуру "подешевле" мне тоже рекомендовали (не с форума) там же на Торгмаше,где-то за "Анжио", на слух звучало как "Лемарк" Значит так и есть, может кто обзавелся телефончиками "металлистов"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, нас уже трое;) Для скромной "stroy party" годится:D :Yahoo!:

И пошли первые информационные ниточки... (про арматуру "подешевле" мне тоже рекомендовали (не с форума) там же на Торгмаше,где-то за "Анжио", на слух звучало как "Лемарк" Значит так и есть, может кто обзавелся телефончиками "металлистов"?

 

наверное "леман" всё-таки ))

а телефон - запросто :D

 

по поводу цен - есть дешевле, опять же иногда какие-то ассортиментные позиции не пересекаются

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, нас уже трое;) Для скромной "stroy party" годится:D :Yahoo!:

Почему трое? Я вообще с Броваров, через две недели на Красовского и производство выносим ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа!Отличненько, расширяйтесь!

Итак, нас уже четверо! Хорошо идём, друзья!;)

Думаю, пора напомнить о вопросах (пока только своих, остальной народ либо пока разминает мысли, либо все обо всем знают и вопросов не имеют)

У меня же их тьма...

но самый важный на сегодня - СВЕТ! (в смысле -электричество). Дайте какого-нибудь дядьку (на худой конец тетьку) с кем можно непосредственно решать этот важный вопрос:)

и по геодезии кого-то из района...(если остались довольны его работой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь в Гоголеве.

Этап - внутрянка...обустройство територии...

 

Щебень и песок возит месный дяденька (знакомый).

Арматуру покупал тоже в селе у приемщика метала...

Цемент - в Броварах - ДБК "Меркурий"

За контактами - в личку...

 

PS: Нащет света завтра узнаю, отпишусь... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа!Отличненько, расширяйтесь!

Итак, нас уже четверо! Хорошо идём, друзья!;)

Думаю, пора напомнить о вопросах (пока только своих, остальной народ либо пока разминает мысли, либо все обо всем знают и вопросов не имеют)

У меня же их тьма...

но самый важный на сегодня - СВЕТ! (в смысле -электричество). Дайте какого-нибудь дядьку (на худой конец тетьку) с кем можно непосредственно решать этот важный вопрос:)

и по геодезии кого-то из района...(если остались довольны его работой)

 

Есть у меня дяденька который решает все вопросы со СВЕТОМ, завтра отзвонюсь ему спрошу работает ли он по Рожнам..

 

Кстати если вам будут нужны пиломатериалы всегда рады помочь, и у нас дешевая доставка своим транспортом, пиломатериал как свежепиленый так и сухой:) Сушим даже бамбук...

 

Кстати сам живу в Гоголеве...шото многа соседей однако:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов зайти к Вам на огонек. Зимой живу в Броварах, летом в Садах, что за Зазимьем.

Был в РЭС человек, попроую завтра найти контакт. С геодезией вопрос сложней. Я искал в зем. управе, в Броварах, там сами порекомендовали фирмочку. Та, которая делала мне, уже нет в живых второй год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня же их тьма...

но самый важный на сегодня - СВЕТ! (в смысле -электричество). Дайте какого-нибудь дядьку (на худой конец тетьку) с кем можно непосредственно решать этот важный вопрос:)

 

 

Привет с Зазимья:beer:

даю контакт фирмы *приближенной* к броварскому РЕС 0972140978

мне все под ключ обошлось 9тыс грн..... местные загинали 20......

Песок брал в Пуховке по 500грн машина 25тон с достовкой...(ломят и 600 но можна сторговатся )

По арматуре ,цементу и т.д спрашивайте всегда подскажу.... ибо большую часть строительства уже прочуствовал на себе....%)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь в садовом кооперативе, который находится за Требуховом (по дороге что идет на Гоголев).

Этап: коробка почти достроена (осталось свесы подшить) А так домом летом решили не заниматься. Делаем беседку, изучаем инфу по септикам, в будущих палнах забор фасадный, заезд для машины и тротуары для пешеходов.

 

По материалам: щебень покупали через фирму, которая возит 40-ка тонниками с житомирской обл. Лес вез с житом. обл. Термоблоки с бучи, арматуру с Борисполя (по знакомству) цемент с Киева.

 

По моим наблюдениям покупать в нашем районе, кроме речного песка, в больших обьемах не стоит. Можно найти дешевле, даже с учетом доставки.

 

Кому что интересно, пишите, телефонами поделюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня дяденька который решает все вопросы со СВЕТОМ, завтра отзвонюсь ему спрошу работает ли он по Рожнам..

 

Кстати если вам будут нужны пиломатериалы всегда рады помочь, и у нас дешевая доставка своим транспортом, пиломатериал как свежепиленый так и сухой:) Сушим даже бамбук...

 

Кстати сам живу в Гоголеве...шото многа соседей однако:)

 

С нетерпением буду ждать телефон вашего дяденьки по свету:)

 

Пиломатериалы понадобятся, бросьте ваш телефон в личку:)

 

Да, Гоголев у нас на сегодняшний день самый популярный по всему району, глядишь, пол-села форумчан обнаружится:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем соседям-форумчанам!!!

По материалам:

1.Песок, щебень,отсев... брал у человека с Княжичей.

2.Цемент...где получалось

3.Про арматуру и всякий там чер. металл брал возле Торгмаша, вам уже писали о этом месте( поподробнее могу объяснить если нужно)

4.Скважину делал мой сосед по участку.......

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем соседям-форумчанам!!!

По материалам:

1.Песок, щебень,отсев... брал у человека с Княжичей....

:)

 

Телефон человека с Княжичей в студию..., please:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

Строимся в Рожнах.

По поводу материалов:

- цемент- где придется,в Рожнах дорогой+доставка (не помню сколько хотели,но сумма впечатлила,хотя проехать пару км.)

- плиты перекрытия,ФБСы- понравилась фирма ПромСервисПостач,осенью у них были приемлемые цены,контакт:6:)72407848 Валентин,5014432 офис.Продукция с Ковальской.

- арматура - Грант Металл,но в этом году будем искать подешевле,много нужно будет.

- бетон - нет под рукой названия организации,но очень понравился подход,прежде объяснили,что и как расшифровывается в марке бетона,т.е. провели,я даже сказала бы мини-лекцию,цены- нас устроили,доставка вовремя(ттт),с накладной и сертификатом.Контакт: Юрий 6:)73690832.

- есть хороший контакт по аренде крана,когда нашла его,прыгала чуть не потолка,25т./28м. стрела,МАЗ,контакт: 5618266.

- ну а по свету...мы подъезжали к РЕСу в Броварах,возле его здания,есть контора,которая решает все вопросы,но быстрее.Правда,у нас,к сожалению,так и не складывается с этим делом,по-прежнему не хватает мощностей.Хотя,Киевлянка,Вы не знаете от какого трансформатора предполагаете запитаться,а то мы маемся с тем,который возле кладбища.Он,говорят,старый,мощности не хватает.

- песок,щебень - Укрмегагранд,6:)74036248.

- геодезия - телефончик могу дать попожее.

Ну вроде и все!Удачи!

П.С.На смайлы не обращайте внимание,иначе не могла телефоны оставить,т.е. ноль шесть семь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...