Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам срочно 2-к. квартиру, бул Леси Украинки

Maria T.

Рекомендовані повідомлення

Печерский р-н, Леси Украинки бул. 24,

45\29\7,5\9, двустороняя,окна выходят во двор и на бульвар,есть возможность перепланировки,паркет,бронедверь, большой хороший двор.

До М «Печерская» - 2 минуты, рядом супермаркет и Печерский рынок.

цена 100000 у.е.

Звоните!

0677524141

Ольга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печерский р-н, Леси Украинки бул. 24,

45\29\7,5\9, двустороняя,окна выходят во двор и на бульвар,есть возможность перепланировки,паркет,бронедверь, большой хороший двор.

До М «Печерская» - 2 минуты, рядом супермаркет и Печерский рынок.

цена 100000 у.е.

Звоните!

0677524141

Ольга

 

Торгуетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня портрет покупателя подобных квартир не понятен.

 

Те, для кого 100 штук не проблема, скорее всего, доложат и возьмут двушку на Печерске в новостройке.

А те, для кого 100 штук притык, скорее всего возьмут за эти деньги трешку на Академгородке, Голосеево(+Теремки), Оболоне или же четырешку на Троещине или Борщаговке но в более новом доме, а может и в новостройке. Вон на Троещине за 109 тысяч уже предлагают АППС-люкс с фактической площадью 119 метров и строительной отделкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня портрет покупателя подобных квартир не понятен.

 

Те, для кого 100 штук не проблема, скорее всего, доложат и возьмут двушку на Печерске в новостройке.

А те, для кого 100 штук притык, скорее всего возьмут за эти деньги трешку на Академгородке, Голосеево(+Теремки), Оболоне или же четырешку на Троещине или Борщаговке не в более новом доме, а может и в новостройке. Вон на Троещине за 109 тысяч уже предлагают АППС-люкс с фактической площадью 119 метров и строительной отделкой.

 

портрет покупателя крайне прост и незатейлев - это не киевляне, из не крупных городов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

портрет покупателя крайне прост и незатейлев - это не киевляне, из не крупных городов

 

вряд ли. у некиевлянина из некрупного города нет 100К.

а пока тут заработает - врубится в ситуацию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

портрет покупателя крайне прост и незатейлев - это не киевляне, из не крупных городов

А, простите, почему отбросили киевлян?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вряд ли. у некиевлянина из некрупного города нет 100К.

а пока тут заработает - врубится в ситуацию...

 

Вы оччень ошибаетесь ;). На текущий момент процентов 60% покупающих - вообще не из Киева и вновь приехавшие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, простите, почему отбросили киевлян?

 

Киевляне "балувани", но очень часто предпочтут квартиру чуть дальше, но чуть больше, а иногородние часто оооочень хотят быть "в центре". Это на уровне менталитета.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевляне "балувани", но очень часто предпочтут квартиру чуть дальше, но чуть больше, а иногородние часто оооочень хотят быть "в центре". Это на уровне менталитета.

Что-то в этом есть, но вряд ли по доброй воле переедет с Печерска человек, чья бабушка, а потом и мама покупали овощи на Печерском рынке или чей дед, а потом отец и старший брат окончили 51 школу. Это то же на уровне менталитета. ИМХО.

P.S. Это касается не только Печерска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевляне "балувани", но очень часто предпочтут квартиру чуть дальше, но чуть больше, а иногородние часто оооочень хотят быть "в центре". Это на уровне менталитета.

 

+ 100;)

 

Заранее прошу прощения за флуд, но у меня есть любимая рассказка по-поводу жителей "престижных" районов:

2002 - 2003 год ( не скажу точно) новострой на ул. Гайдара. Дом продан в течении месяца!!! А все благодаря правильной рекламе; "Дом с видом на р. Лыбидь"!!!:lol:

А теперь догадайтесь, сколько в этом доме квартир купили киевляне? Правильно - ни одного!! Зато ЦЕНТР!!!:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

портрет покупателя крайне прост и незатейлев - это не киевляне, из не крупных городов

 

на них только и надежда:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня портрет покупателя подобных квартир не понятен.

 

Те, для кого 100 штук не проблема, скорее всего, доложат и возьмут двушку на Печерске в новостройке.

А те, для кого 100 штук притык, скорее всего возьмут за эти деньги трешку на Академгородке, Голосеево(+Теремки), Оболоне или же четырешку на Троещине или Борщаговке но в более новом доме, а может и в новостройке. Вон на Троещине за 109 тысяч уже предлагают АППС-люкс с фактической площадью 119 метров и строительной отделкой.

 

А разве тема называется "Угадай портрет потенциального покупателя?"

Двушка на Печерске (от 75-80 м - меньше на Печерске не строят) в новострое будет стоить раза в 2 дороже + ремонт. Так что "доложить и взять" вряд ли получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня портрет покупателя подобных квартир не понятен.

 

Те, для кого 100 штук не проблема, скорее всего, доложат и возьмут двушку на Печерске в новостройке.

А те, для кого 100 штук притык, скорее всего возьмут за эти деньги трешку на Академгородке, Голосеево(+Теремки), Оболоне или же четырешку на Троещине или Борщаговке но в более новом доме, а может и в новостройке. Вон на Троещине за 109 тысяч уже предлагают АППС-люкс с фактической площадью 119 метров и строительной отделкой.

 

"доложат и возьмут двушку на Печерске в новостройке" - сколько доложат, еще 100к? Меньше особо не получится в новостройке (двушек менее 70 метров там нет) да с ремонтом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печерский р-н, Леси Украинки бул. 24,

45\29\7,5\9, двустороняя,окна выходят во двор и на бульвар,есть возможность перепланировки,паркет,бронедверь, большой хороший двор.

До М «Печерская» - 2 минуты, рядом супермаркет и Печерский рынок.

цена 100000 у.е.

Звоните!

0677524141

Ольга

 

Как для Печерска цена вменяемая, хотя скорее всего цена будет проседать еще! С точки зраения добавить и купить в новом доме не получится по любому, потому что на Леси или рядом в том районе, кроме того, что у новых двушек площадь в 1.5 -2 раза больше, так и цена на новое жилье от 2300 за м2 стартует и при этом это без отделки! Так что добавить не получится! Минус этих квартир только в том, что там потолки низкие 2,55 - давит на голову и поднять нельзя! минус конкретно этой квартиры то, что окна на проспект - очень шумно (Капец!) Тот кто живет на печерске, действительно в другое место не поедет, сам живу в соседнем доме 28-а, у нас дом внутренний от проспекта, шума нет, двор замечательный, место суппер, метро рядом! Когда рассматривали вопрос расширения, в другое место переезд не рассматривал, но получилось дожать соседа и выкупить его двушку 54 м2 рядом стоящую с нашей трешкой! такой вариант рассматривал как самый перспективный для себя! В результате получили 130 м2 - 6 комнат (если ничего не объединять и не менять конфигурацию!) При этом двушку пришлось купить даже выше рыночной цены и выше той цены, которая предлагается, но я для себя считал такую сделку выгодной и покупал бы даже по более высокой цене! Хорошо, что сосед не разродился в 2008 году, пришлось бы покупать ту же квартиру за 250 000, не меньше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для Печерска цена вменяемая, хотя скорее всего цена будет проседать еще! С точки зраения добавить и купить в новом доме не получится по любому, потому что на Леси или рядом в том районе, кроме того, что у новых двушек площадь в 1.5 -2 раза больше, так и цена на новое жилье от 2300 за м2 стартует и при этом это без отделки! Так что добавить не получится! Минус этих квартир только в том, что там потолки низкие 2,55 - давит на голову и поднять нельзя! минус конкретно этой квартиры то, что окна на проспект - очень шумно (Капец!) Тот кто живет на печерске, действительно в другое место не поедет, сам живу в соседнем доме 28-а, у нас дом внутренний от проспекта, шума нет, двор замечательный, место суппер, метро рядом! Когда рассматривали вопрос расширения, в другое место переезд не рассматривал, но получилось дожать соседа и выкупить его двушку 54 м2 рядом стоящую с нашей трешкой! такой вариант рассматривал как самый перспективный для себя! В результате получили 130 м2 - 6 комнат (если ничего не объединять и не менять конфигурацию!) При этом двушку пришлось купить даже выше рыночной цены и выше той цены, которая предлагается, но я для себя считал такую сделку выгодной и покупал бы даже по более высокой цене! Хорошо, что сосед не разродился в 2008 году, пришлось бы покупать ту же квартиру за 250 000, не меньше!

 

А в вашем доме еще одной такой двушки (54 м2) не продают случаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в вашем доме еще одной такой двушки (54 м2) не продают случаем?

 

Продают! Но они очень много хотят! Наш дом вообще больше ценится, чем 24, особенно 28-а, т.к. окна его не выходят на проспект, а выходят во двор и на военную часть или на фонд гос имущества! я знаю, выставляли такую же квартиру 54 м2 по авизо сначала за 165 000, потом за 155 000, потом вроде за 145 000, но даже я покупал немного дешевле, хотя сосед знал, что я заинтересованное лицо! Реальная цена в 28-а за такую квартиру я бы назвал ок 130 000!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинали продавать со 110, сейчас уже особо не торгуемся.

Смотрят много, и кстати в основном все с этого же района, которым именно нравится этот дом.

Окна да,выходят на бульвар,но я бы не сказала что сильно шумно, со стеклопакетом вообще тишина,а кухня и вторая комната во двор.

Квартира без ремонта,но все хотят делать то "под себя",а с ремонтами в этом доме намного дороже.

Эта та квартира, что выше кидали ссылку....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня портрет покупателя подобных квартир не понятен.

 

Те, для кого 100 штук не проблема, скорее всего, доложат и возьмут двушку на Печерске в новостройке.

А те, для кого 100 штук притык, скорее всего возьмут за эти деньги трешку на Академгородке, Голосеево(+Теремки), Оболоне или же четырешку на Троещине или Борщаговке но в более новом доме, а может и в новостройке. Вон на Троещине за 109 тысяч уже предлагают АППС-люкс с фактической площадью 119 метров и строительной отделкой.

 

извините, но где вы на Печерске видели квартиры в новостройке двушку за 100-150 тысяч? двушка в новостройке это минимум 70-80 метров. а цена за метр квадратный от 3000 стартует... это в два раза дороже выйдет даного предложения.... это уже называется "не доложить"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду, что те, кто не стеснен в деньгах, доложит.

А те, кто стеснен, - например, 100-150 тысяч потолок, то уж лучше что-то покачественеее выбрать в других районах. Печерск престижен и удобен в плане транспортной и пешеходной доступности центра, но имеет много минусов в сфере инфраструктуры и экологии. Что касается контингента, то живет там хороший контингент, но по дворам и улицам околачивается по ночам и вечерам не очень хороший. Сейчас чего-то всё быдло со всех районов Киева любит тусить именно на Крещатике и на Печерске.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду, что те, кто не стеснен в деньгах, доложит.

А те, кто стеснен, - например, 100-150 тысяч потолок, то уж лучше что-то покачественеее выбрать в других районах. Печерск престижен и удобен в плане транспортной и пешеходной доступности центра, но имеет много минусов в сфере инфраструктуры и экологии. Что касается контингента, то живет там хороший контингент, но по дворам и улицам околачивается по ночам и вечерам не очень хороший. Сейчас чего-то всё быдло со всех районов Киева любит тусить именно на Крещатике и на Печерске.

А чем же обделены жители Печерска в плане инфраструктуры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. Не понимаю и не представлю социальный портрет покупателя такой квартиры.

Молодая семья? Откуда у них 100к? У большинства молодых и 15-20к на машину нету. занимают у всех родственников по кругу

Приезжие? Откуда у них 100к?

Богатые люди? Зачем им такая квартира? Истенные воры живут у халупках по 3000м2. А богатые интеллигенты, заработавшие, а не укравшие, обычно не жируют, а живут спокойно и неприметно в домах в пригородах Киева

Иностранцы? Времена суровые, их след уже простыл

Россияне? Спорный вопрос

Кредиты? Ими и не пахнет

 

ТС, будет время, распишите, кто же у вас такие купит квартиру. Правда интересно. Интересно, у какой прослойки еще остались 100к под матрасами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вам встречный вопрос - за сколько вы считаете правильно продавать эту квартиру?

за 70?

Опишите портрет того, у кого есть 70, и почему если у него есть 70, то точно нет 100 :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду, что те, кто не стеснен в деньгах, доложит.

А те, кто стеснен, - например, 100-150 тысяч потолок, то уж лучше что-то покачественеее выбрать в других районах. Печерск престижен и удобен в плане транспортной и пешеходной доступности центра, но имеет много минусов в сфере инфраструктуры и экологии. Что касается контингента, то живет там хороший контингент, но по дворам и улицам околачивается по ночам и вечерам не очень хороший. Сейчас чего-то всё быдло со всех районов Киева любит тусить именно на Крещатике и на Печерске.

 

ну не согласна :) раньше жила на святошино, теперь на печерске... разница существенная, могу сказать.... может залетное жлобье быть в каждом районе, но основная масса показательная... я пьяниц редко на печерске встречаю, а вот на святошино когда приезжаю картина другая совсем... про борщаговку и троещину вообще молчу... люди, которые прожили в центре на окраину не заманишь..., разве что в хороший загородний дом.... но не в квартиру, которая на одну комнату больше и дешевле:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...