Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам щелочные бу аккумуляторы

ДмиртийВ

Рекомендовані повідомлення

Продам щелочные бу аккумуляторы. Есть от 20А, до 350А.

Цена за 20А 12В- 400 гривень(самолетные )

70А 12В- 950 гривень

125А 12В- 1300 Гривень

350 А 12В- 4500 гривень

Использую сейчас во время отключения электричества, 20А хватает для питания телевизора 6 часов. Все акумы заряженные и проверенные. По служе почти вечные. только воды доливай. Просьба звонить, так как Могу быть на работе. 050059727три.

Змінено користувачем ДмиртийВ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как стартерные можно использовать? Фото можно?

скорее нет, у них ток небольшой, но главное - они не боятся глубоких разрядов и к/з.

во времена позднего застоя малой серией были выпущены для автомобилей, но в силу одной попытки пуска зимой, распостранения не получили.

я пожалуй одну 20-ку возьму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишут заряжать их нужно высокими токами. Если мое автомобильное зарядное АИДА 11 справится и реально телевизор продержится на 20-ке 6 часов тоже возьму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как стартерные можно использовать? Фото можно?

 

Вот как раз 20 скорее использовать и можно, они самолетные стартерные. Но ребята включали 2 паралельно. Вообще они уникальные. Мне правда больше нравятся 70, они в пластиковых корпусах, их хватает сейчас с отключениями света на неделю, меньше хлопот. Я подключаю во время отключения телевизор и 2 диодных лампочки по 5.5 вт . Автомобильного зарядного хватит. Почему то я обнаружил чо все что пишут о щелочных не совсем правда.Создам на выходных страничку а альтернативных источниках и выложу всю информацию. Например у меня при зарядке больше 15 вольт не требуется,а во всех муму пишут 21.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее? фото, дата выпуска, где использовались?

 

вы их емкость проверяли? 100% ? или 50% ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее? фото, дата выпуска, где использовались?

 

вы их емкость проверяли? 100% ? или 50% ?

 

Щелочные аккумуляторы почти вечные. брал себе для дома. Строю себе дом и оказалось что подключится к электричеству стоит 10000 долларов. Пришло решение установить солнечные батареи, так как есть выход взять дешевле. Одна проблема- акумы не долговечные. Полазил по форумам росийским-там целые деревни без электрики. Они далеко продвинулись от нас, будем догонять. Притянул тонну для экспериментов. перебрал те чо лучше и поганял. Выдают не меньше 90 процентов, а некоторые 115 от емкости. Продаю излишок, так как теперь знаю что мне надо. Вещь шикарная только у нас не умеют ими пользоваться, ломаются только тогда, когда гниют корпуса или налить кислоты, а так можно востановить любой мусор, После востановления выдают почти полную емкость. Хорошо тем чо быстро берут зарядку, за 2-3часа можно зарядить в случае необходимости, например от бензинового генератора, а потом пользоваться неделю. Одним словом я в восторге. Один недостаток- любят водичку, но лучше доливать чем сидеть в темноте или покупать каждый год новые. Хотя работаю и над этим. Стартерные если ганять каждый день убиваются за 3 месяца, а гелевые за 9. Эти же вечные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

які у них робочі температури? треба експлуатувати на неутепленому горищі, тобто -20С + 50С в критичних випадках може бути.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

які у них робочі температури? треба експлуатувати на неутепленому горищі, тобто -20С + 50С в критичних випадках може бути.

 

если поменять электролит на калий литиевый то морозы держит отлично, а вот упс бывает разный и в теории эти акумы лучше так как они наоборот любят глубокий разряд и хранятся они в разряженном виде хорошо, только вот после длительного хранения их нужно вводить в рабочий режим несколькими циклами заряда и разряда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А технологией восстановления, часом, не поделитесь?

 

здесь делюсь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=169906

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу купить у вас "20А 12В" для сборки АКБ на 48 вольт (писал вам в личку). Планирую работать с ИБП от компьютера, 900 вт, это макс мощность самого ИБП, а реально будут запитаны котел 60 вт, автоматика ворот 300 вт.

1. Как лучше заряжать - отдельно сборки по 12 вольт, или одним гамузом на 48 вольт?

2. Посоветуйте для моего случая зарядное устройство?

3. Какой режим зарядки порекомендуете?

4. Как часто нужно заряжать?

5. Как правильно эксплуатировать?

Змінено користувачем vasa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить у вас "20А 12В" для сборки АКБ на 48 вольт (писал вам в личку). Планирую работать с ИБП от компьютера, 900 вт, это макс мощность, а реально будут запитаны котел 60 вт, автоматика ворот 300 вт.

1. Как лучше заряжать - отдельно сборки по 12 вольт, или одним гамузом на 48 вольт?

2. Посоветуйте для моего случая зарядное устройство?

3. Какой режим зарядки порекомендуете?

4. Как часто нужно заряжать?

5. Как правильно эксплуатировать?

 

Заряжать все равно как хоть 12 хоть 48 главное чоб ток зарядки не превышал 5А . Думаю от вашего ИБП будут брать зарядку. При эксплуатации следить за уровнем электролита и доливать воду, а так же ограничить доступ воздуха внутрь банок- не держать с открытыми пробками.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 грн перевел в 20.22 предоплаты за сборку 48 вольт 20 А - в качестве подтверждения своих серьезных намерений купить. (Сегодня утром звонил Вам, г.Днепропетровск). На след.неделе остальную сумму кину. Так что заливайте, заряжайте, разгоняйте АКБ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует 70А 12В. Хочу использовать в металлическом гараже, в качестве основного освещения. Прошу поделиться фотографиями, указать состояние и месторасположения!

 

Заранее спасибо!:flag1::flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...