Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прораб Владимир иванович и бригадир Иван адамыч

Kulibin

Рекомендовані повідомлення

Если они вам что либо строят то оговаривайте все мелочи и цены на работу.

Стены строят без отвеса что в итоге привело у меня к тому что на высоте стены в 4.5 метра разница в 5см, швы на пеноблоке полностью не заделывают, армопояс по горизонту равняют просто рулеткой тупо от фундамента а не по водяному уровню как положенно, в итоге из за того что у меня перепад по фундаменту в 5см то и верхний армопояс соответственно тоже с перепадом в 5 см, они говорят сто в этом ничего страшного нет и это типа нормально. Любит рассказывать что может делать работу в кредит хотя звонить начинает уже через пару дней после окончания работ и жаловаться что мол кушать хочется. Приезжает со своей сметой по работе, которую обязательно нужно перепроверить и перемерять объемы выполненных работ.

Если говорит на брак что это легко устраняется то говорите сколько это стоит и пусть за свой счёт устраняют. Вообщем после расчёта приятного впечатления по качеству выполненных работ просто нет.

Вот их телефон +380502858234

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы нашли этого Адамыча, где он обитает?

А что он и Вам тоже что-то построил и много всего рассказывал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что он и Вам тоже что-то построил и много всего рассказывал?

 

Как адамыч выглядит?

Одного в прошлом году после допроса с пристрастием я послал еще до работ. Дело было на Троещине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как адамыч выглядит?

Одного в прошлом году после допроса с пристрастием я послал еще до работ. Дело было на Троещине.

Лет 45-50, ростом 1.6 метра говорит что мол бывший авганец, и очень много рассказывает какие они сладкие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как оказалось прораб и бригадир полные твари которые со стоителями расчитались за копейки и сами нагрели немало денег за их счёт. Змінено користувачем Kulibin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Таких адамычей и иванычей тьма -тьмущая к сожалению ! мой случай такой же - появляются 2 раза в неделю, а когда вылазят бока - говорят -"так вы же приезжали видели , что они делают !!!"-типа я должен смотреть за их работягами и контролировать сам, а деньги плати как только сделали ! И считаю в 2 раза больше чем реально сделали ! например израсходовано 40 кубов пеноблока , они посчитали по кубатуре 65:o, а вдруг не проверят ?!?!?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких адамычей и иванычей тьма -тьмущая к сожалению ! мой случай такой же - появляются 2 раза в неделю, а когда вылазят бока - говорят -"так вы же приезжали видели , что они делают !!!"-типа я должен смотреть за их работягами и контролировать сам, а деньги плати как только сделали ! И считаю в 2 раза больше чем реально сделали ! например израсходовано 40 кубов пеноблока , они посчитали по кубатуре 65:o, а вдруг не проверят ?!?!?!

 

 

Кудатура считается со швами, но не на 25 кубов дольше же

Лишний раз понимаю что связываться нужно на прямую со строителями и не с всякими прорабами. Им же главное побольше кладки сделать чтоб денег скосить больше а качество это уже на втором месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кудатура считается со швами, но не на 25 кубов дольше же

Лишний раз понимаю что связываться нужно на прямую со строителями и не с всякими прорабами. Им же главное побольше кладки сделать чтоб денег скосить больше а качество это уже на втором месте.

 

Cо швами пересчитали-получилось 44 куба, а не 65 ! Сейчас работают ребята из Тернополя -без прораба, нашёл их через знакомых ! У них есть бригадир, который мне отчитывается за рабрту и я вам скажу соседи, что просто не нарадуюсь теперь ! Денег на перёд не просят, работают с 7 до 20, пьют в меру и по праздникам ! и главное понимают что делают !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...