Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бактерии для септика

Мастер

Рекомендовані повідомлення

По септику тем много и в некоторых из них были сообщения о бактериях, но этого мало. Давайте в отдельной теме обсудим кто какие бактерии использует, какие представлены на рынке, какая цена и эффект от них.

Хочу купить в первую и вторую ямы, но пока не знаю где продаются и какие лидируют по соотношению цена/качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По септику тем много и в некоторых из них были сообщения о бактериях, но этого мало. Давайте в отдельной теме обсудим кто какие бактерии использует, какие представлены на рынке, какая цена и эффект от них.

Хочу купить в первую и вторую ямы, но пока не знаю где продаются и какие лидируют по соотношению цена/качество.

 

поддерживаю вопрос,и хотел бы дополнительно узнать какому производителю Вы отдали предпочтение в случае с автономной системой очистки :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю вопрос,и хотел бы дополнительно узнать какому производителю Вы отдали предпочтение в случае с автономной системой очистки :drinks:

 

В данный момент лью Оксизин - на пачке Матроскин выходящий из сортира нарисован :D. До того сыпал доктор... все фамилию забываю - Матроскин не хило удаляет запах!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данный момент лью Оксизин - на пачке Матроскин выходящий из сортира нарисован :D. До того сыпал доктор... все фамилию забываю - Матроскин не хило удаляет запах!!!

Где покупал ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажи, где найти эти садовые магазины.

 

Где они в Киеве - понятия не имею - в Одессе это "Флора-Экспорт", "Ваш Сад" и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где покупал ?

Видел в Эпицентре: 150грн 18 пакетиков, которых хватает на 4 месяца для семьи до 4 человек при постоянном проживании - дороговато мне кажется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

хочу обновить тему. Возможно обсуждалось где-то еще, но я нашла эту ветку.

 

Подбираю бактерии для септика открытого типа (т.е. 2 камеры, герметичная и дренажная).

 

Поделитесь опытом и адресами магазинов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует этот вопрос.

\

Главное, чтобы все жрало, а не просто засыпал какой-то "крупы" и типа ждешь когда же оно переработает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует этот вопрос.

\

Главное, чтобы все жрало, а не просто засыпал какой-то "крупы" и типа ждешь когда же оно переработает.

 

а Вы хотите там увидить монстриков, которые там будут плавать все жрать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы хотите там увидить монстриков, которые там будут плавать все жрать?:)

 

А еще воду пить и в газ перерабатывать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и поговорили. А где же рекомендации?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27349&page=20 все тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я эту ветку смотрю, но у вас там сплошное словоблудие, а меня интересует не мнение продавцов-рекламистов, а опыт пользователей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я эту ветку смотрю, но у вас там сплошное словоблудие, а меня интересует не мнение продавцов-рекламистов, а опыт пользователей.

 

Так там и пользователи есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там и пользователи есть.

это да. но вменяемых ответов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы хотите там увидить монстриков, которые там будут плавать все жрать?:)

 

Собственно нет, но после 3-х известных производителей (не буду писать) ниче существенно не увидел. Тупо развод.

Среди них и "крупа", и жидкость, и порошок - дозы правильные и даже завышение доз. И все до одного места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно нет, но после 3-х известных производителей (не буду писать) ниче существенно не увидел. Тупо развод.

Среди них и "крупа", и жидкость, и порошок - дозы правильные и даже завышение доз. И все до одного места.

 

И не надо)))

Я могу ролики предоставить......

Сегодня выкачивали асенизаторщики, так и они заметили изменений с водой, хотя о причине на тот момент незнали.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...