Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, кто что знает о застройщикеКомпанія Укрбуд

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Кто сталкивался или чего может сказать о таком застройщике и его проекте Либідь (ссылка устарела) Уж больно цена вкусная. Буду признателен за Ваши советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта компания строит ЖК "Садовый", ул.Комбинатная, 25. Если это можно назвать стройкой.

Участки у них те, что КГА пораздавала своим депутатам за последние годы. Потому разрешительные документы на землю там в порядке.

Заказчиками строительства выступают прошлые владельцы участков, это позволяет не менять пакет документов и получить оплату в построенных метрах.

Укрбуд - государственная компания, строил в основном промышленные объекты в промышленных же городах. Репутации о строительстве жилого фонда у них нет. Да и в этом случае ответственности у них нет, они только подрядчики.

Сейчас они строят за привлеченные средства инвесторов, допфинансирования не получают, хоть и бравируют участием в программе ДЖ.

Количество проектов тоже настораживает, куча строек и только один достроенный объект.

Следовательно комплексы - долгострой.

По моему мнению, вкладывать туда средства не стоит. Если место очень привлекает, можно понаблюдать за строительством и взять квартиру уже в почти готовом доме. Не думаю, что там будет расти цена.

Прокатитесь по стройплощадкам, посмотрите, сто в понимании компании "будується". Будьте критичны. Хорошая цена зачастую выливается в убытки.

 

Тут Форум можно почитать об самой стройплощадке и там же поискать ветки об остальных объектах. Тоже помогает в анализе.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Они много объектов строят, цены действительно вкусные, намного ниже чем у комплексов, которые находятся в округе, только как на мой взгляд очень заманухой попахивает: не понятно за счет чего они так снижают цены и почему столько много объектов строится и ничего нет сданного в эксплуатацию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не могу сказать про єтот именно комплекс...но біло дело заезжал в ЖК "Садовый"

Отдел продаж-ларек на улице с 2 менеджерами...

На обычные вопросы-ответы не смог получить.

В будний день на стройке не было никого...

Менеджер сказал-наверное у них обед...в 11 часов?

Собственно далее у меня интерес пропал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ул.Попова житловий комплекс «Мінський» тоже ну очень медленно двигаются:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как они могут двигаться, если кучу объектов взялись строить за короткий промежуток времени, ресурсов видимо на это не хватает, вот и ждут когда очередная проплата упадет, чтобы кусок работ какой-нибудь сделать, тут дай Бог, чтобы они вообще сдали все свои дома, про сроки уже молчу
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, для того, чтобы что-то утверждать, необходимо владеть информацией, или как минимум, не полениться залезть и пошерстить по строящимся объектам. Абсолютно не защищаю застройщика, просто резковато и безапеляционно прозвучало у предыдущего автора...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассуждаю прежде всего как инвестор, который не хочет потерять свои кровные. Любому инвестору всегда хочется гарантий, уверенности и успешного опыта. Укрбуд меня насторожил тем, что начали сразу строить много обектов (только за последний квартпл - шесть), ставят низкие цены, чтобы заманить людей, легко получают земельные участки (значит есть связи во власти). Не спорю, что это могут быть только мои опасения и у них все сложится отлично, все дома быстро построят и заселят, но пока не рискую туда инвестировать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но пока не рискую туда инвестировать

В свете последних событий - правильно делаете)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Конкретно в Укрбуд не рискую, выше написал почему. Других застройщиков, которых поболее сданных домов и выше надежность пока изучаю и просматриваю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много объектов строится и ничего нет сданного в эксплуатацию?

 

Вот сдан в Конча-Заспе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько там квартир продано? В интернете так и не нашел информацию, что кто-то покупал у укрбуда, если есть отзывы, то напишите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

сидел рыл про укрбуд, нашел топик здесь :) не удовлетворило :)

 

gdevkievezhithorosho.blogspot.com/2013/09/blog-post_28.html

 

тут выкладка лучше будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В вс ездили в Кантри-хаус, люди уже ремонты делают в квартирах, 9 домов уже построены, комплекс выгдядит нормально, дворы заасфальтированы, деревья посажены. Спросили у менеджера, когда достроят, он сказал, что вряд ли уложатся в заявленные сроки (до конца года), скорее всего на полгода затянут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оке :)

дата регистрации совпадает с датой первого поста, который (вот удивление) на позитиве рассказывает про укрбуд. дальше думать скучно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оке :)

дата регистрации совпадает с датой первого поста, который (вот удивление) на позитиве рассказывает про укрбуд. дальше думать скучно.

 

А, поняла, я штатный/нештатный агент Укрбуда?:)

Написала то, что увидела, поскольку этот форум нагуглила именно по поиску инфо об Укрбуде. А кому, что и как думать - личное дело каждого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Решил написать потому что сам интересуюсь предложением этом фирмы. Цены хорошие но и риск немалый. Организация интересная, и не все так гладко с историей как того бы хотелось, но думаю со мной согласитесь, что в этом бизнесе гладко не бывает. Просто факт, сегодня ехал на работу в 8.00 и проезжал мимо строящегося обьекта на печерске - Новопечерский двор. Так вот, работы идут полным ходом, работает техника, носят стройматериалы и т.д. Что касаеться отсутствия завершенных обьектов, то стоит отметить что все стройки начались не так давно и их попросту не могли все закончить. Если просмотреть темпы строительства по другим обьектам, исходя из фотографий на сайте фирмы, то в принципе "можно мириться".

Подскажите, кто нибудь знает про наличие у фирмы долгостроев либо просроченых на большой срок обьектов?

Есть информация по промышленным обьектам которые строились предприятием в прошлом (количество, качество, задержки со здачей и т.д.)?

Ну и больной вопрос, может кто знает какие отношения у рокуводства компании с нынешним правительством. К сожалению это пожалуй самый важный вопрос в наше время :-D

 

Добавлено через 4 минуты

И еще, есть ли у Вас информация по строительству обьекта на Голосеево - ЖК "Авангард". Уж больно домик понравился:) Заранее спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и сам бы не против купить пару однушек у этого застройщика, пусть только пару-тройку жк в Киеве сдаст для начала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
А что, в Садовом что-то есть еще в продаже? Он достаточно давно в продаже, вроде все раскуплено уже...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того у одной и той же компании при наличии нескольких проэктов, одни могут идти в несколько раз быстрее. Не стоит оценивать деятельность по одной стройке. Оценивайте непосредственно ту, где хотите купить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня также интересует УкрБуд, строительство дома по ул. Островского, 48/50, сдача дома в конце 2016 года. Сегодняшняя цена 12500 грн. кв,м. Что скажете? Может совет дадите? Заранее спасибо.

 

Надо проанализировать ход строительства, были ли сбои. Ведутся ли в данный момент активные работы, или так себе - лишь бы видимость создавать для привлечения инвесторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...