Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

МАНСАРДА

Аркадий

Рекомендовані повідомлення

Хочу услышать отзывы на такой дизайн мансарды. Жена придумала.

 

красивенько! немного истеричен красный цвет, но если это не спальня - а комната общего отдыха - то напрягать не должно )))

очень освежат рамки с светлыми картинками, можно черно белыми..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у вас этаж над спальнями? У нас планируется что-то в этом же роде. Только не красное. Покажите лестницу и проем. А стены и потолок закрыли гипсом? Что на полу? Сначала делали пол,потом стены и потолок? Почему? Пространство -- это всегда восхитительно! Жена -- молодец! Откуда эскизы она брала?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно комната общего досуга

 

и главное угадать с цветами мебели...

надо Арку спросить.. она у нас дизайнер )))

но в целом - очень интересно и свежо, молодежно..

хочется жить.. я всегда боюсь таких цветов - а надо творить )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и главное угадать с цветами мебели...

надо Арку спросить.. она у нас дизайнер )))

но в целом - очень интересно и свежо, молодежно..

хочется жить.. я всегда боюсь таких цветов - а надо творить )))

Ой, спасибо за доверие:rolleyes:

 

АркадийЖена молодчинка, хороший дизайн придумала.:good:

Красный мог бы быть потеплее, но может это так на фотографии получилось. Я бы еще добавила рыженький цвет чтобы немного смягчить контраст. А вообще молодцы.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у вас этаж над спальнями? У нас планируется что-то в этом же роде. Только не красное. Покажите лестницу и проем. А стены и потолок закрыли гипсом? Что на полу? Сначала делали пол,потом стены и потолок? Почему? Пространство -- это всегда восхитительно! Жена -- молодец! Откуда эскизы она брала?

 

Да это этаж над спальнями, стены и потолок закрыли гипсокартонном предварительно утеплив. Пол сделан так: по балкам настелены доски по балкам влагостойкая фанера 18 мм. потом паркет на фотографии он застелен пленкой. Чуть позже выложу фото лестницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, спасибо за доверие:rolleyes:

 

АркадийЖена молодчинка, хороший дизайн придумала.:good:

Красный мог бы быть потеплее, но может это так на фотографии получилось. Я бы еще добавила рыженький цвет чтобы немного смягчить контраст. А вообще молодцы.:beer:

 

Арка, спасибо!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АркадийУ вас сейчас самая приятная стадия будет мебель картины цветочки!!!Здорово.:beer: А там часть потолка не зашита натяжной потолок хотите делать?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АркадийУ вас сейчас самая приятная стадия будет мебель картины цветочки!!!Здорово.:beer: А там часть потолка не зашита натяжной потолок хотите делать?;)

ДА ДА ДА !!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как лестница закрыта? Почему? План есть, посмотреть? У нас полностью открытая, думаю,это плохо-- тепло уходит. Как у Вас?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как лестница закрыта? Почему? План есть, посмотреть? У нас полностью открытая, думаю,это плохо-- тепло уходит. Как у Вас?[/QUOT

Вход на лестницу будет закрываться дверью. Пока стоит только лутка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...