Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько будет стоить отделка в Киеве?

Kompbooks

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь покупать дом 100кв. м. Сколько будет примерно стоить внутренняя отделка? Сколько нужно зарезервировать? Это в Киеве. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам с мебелью или без? И никто ж не знает что там у вас сейчас сделано, как же тут что посоветуешь(((( не меньше 500 у.е. на квадрат закладывайте точно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам с мебелью или без? И никто ж не знает что там у вас сейчас сделано, как же тут что посоветуешь(((( не меньше 500 у.е. на квадрат закладывайте точно.

 

Без мебели. Просто сделать так чтобы можно было мебель заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать бригаду ( проверенный ребята) они приедут Вам сделают подсчет)) и работу тоже сделают если их расценки Вам подойдут))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну где то так и считайте 400 - 500 у.е.:rolleyes:

 

 

Т.е., получается, если мы дом покупаем за 100'000USD 100 квм., то еще нужно 50'000USD вложить? Где люди столько денег берут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож! На самом деле мало кто считает, а вот когда начинаешь это все делать, вот тогда озарение и наступает:D Можно делать поэтапно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож! На самом деле мало кто считает, а вот когда начинаешь это все делать, вот тогда озарение и наступает:D Можно делать поэтапно.

 

Спасибо, а сколько денег нужно на первом этапе, чтобы после него можно было въезжать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а сколько денег нужно на первом этапе, чтобы после него можно было въезжать?

 

А что у Вас уже сделано внутри? В каком состоянии стены. потолок, пол? Электричество разведено? Отопление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то еще нужно 50'000USD вложить?

смотря ,что Вы хотите сделать и какие материалы использовать(есть плитка за 60гр м2,а есть за 600 и более)можно и на 500,000 USD захотеть:),Вы определитесь более конкретно с видами работ и материалами вот тогда можно будет назвать цифры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ушло приблизительно 40 000 на 170 м. кв. Материалы были разные и дешевые и дорогие. Допустим плитку по 700 грн. я комбинировала с плиткой за 200. на втором этаже у меня линолеум из дорогих, т.к. ламинат терпеть не могу. Появятся лишние деньги заменю на паркет. Обои по 1000 грн. комбинировала с покраской уж не помню почем. В общем как то так выкручивалась. Ну и еще цена работы важный вопрос. У нас была бригада с Волыни. Косяки были, но тут уж и наша вина. Нужно было проявить больше бдительности.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ушло приблизительно 40 000 на 170 м. кв. Материалы были разные и дешевые и дорогие. Допустим плитку по 700 грн. я комбинировала с плиткой за 200. на втором этаже у меня линолеум из дорогих, т.к. ламинат терпеть не могу. Появятся лишние деньги заменю на паркет. Обои по 1000 грн. комбинировала с покраской уж не помню почем. В общем как то так выкручивалась. Ну и еще цена работы важный вопрос. У нас была бригада с Волыни. Косяки были, но тут уж и наша вина. Нужно было проявить больше бдительности.:(

 

при этом есть плитка и за 50 грн, обои за 100.

Я думаю краска у вас тоже была минимум по 1000. Кстати самый дорогой линолеум (натуральный как бы) стоит от 500 грн за кв.м. 40000 долларов это только материалы? или с работой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь покупать дом 100кв. м. Сколько будет примерно стоить внутренняя отделка? Сколько нужно зарезервировать? Это в Киеве. Спасибо.

 

для начала нужно посмотреть на обьект, обмерять, оценить перепад уровней в том что настроили, а потом уже говорить об вариантах и стоимости отделки. Сантехника и электрика, установка кондиционеров это не совсем отделочные работы, это то что уже должно быть сделано до начала отделки дома. Но возможно и так, что эти все работы одна бригада будет делать.

Вобщем, сначала смотрят, потом кооперируются на определенный вариант ремонта. Запасайтесь загодя материалами (кафелем, обоями) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при этом есть плитка и за 50 грн, обои за 100.

Я думаю краска у вас тоже была минимум по 1000. Кстати самый дорогой линолеум (натуральный как бы) стоит от 500 грн за кв.м. 40000 долларов это только материалы? или с работой?

 

Елибы я постелила натуральный линолеум, то не планировала бы его в дальнейшем менять на паркет. Краска если не ошибаюсь, грн. 800-900 за ведро. Стоимость отделки с работой. Но это только чистовые отделочные работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так бы сразу и написали - что это чистовая работа - поклейка обоев, покраска, кафель. А электрика, штукатурка, шпаклевка, пол сколько вышли? Двери во сколько обошлись?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так бы сразу и написали - что это чистовая работа - поклейка обоев, покраска, кафель. А электрика, штукатурка, шпаклевка, пол сколько вышли? Двери во сколько обошлись?

 

могу вам по секрету сказать, что зимой и цены ниже, можно пробовать торговаться, и работников незанятых больше..так что иногда бывает разница между хотелкой и предлоложением :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...