Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вибратор.Посоветуйте.

SABOFF

Рекомендовані повідомлення

В секс-шопе был не подошло....,

по-этому прошу совета у бывалых -кроме как взять в аренду строительный вибратор для трамбовки бетона в фундаменте можно ли использовать "подручные средства"....

...на вскидку...кусок арматуры и "вибрировать руками"

...перфоратор с насадкой.... и т.п.

Ограниченность бюджета на строительство заставляет экономить на всем...

Заранее признателен за квалифицированный совет.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перфоратор с насадкой, очень даже ничего. Правда на небольшие объемы годится.:beer:

Название темы - улёт.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название темы - улёт.:D

...сори,не сдержался,профессиональная привычка-хотите привлечь внимание к названию,заложите двойной смысл...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...сори,не сдержался,профессиональная привычка-хотите привлечь внимание к названию,заложите двойной смысл...:D

 

:lol:100%

 

Я так смотрю, чем дальше тем больше - ограниченность бюджета заставляет нас пользоваться думательным органом по его прямому назначению.:beer:

 

Во время очередной поездки за арматурой, на пункте приёма метала попалса на глаза большой такой цельно-металический "блин" 3-4см толщиной и гдето до 50см в диаметре (сори, на цыфры плохая память), тогда мне нужна была трамбовка. Купил значит тот блин, приварил к ниму стойку с ручкой (по росту) - получилась бюджетная модэль вибратора.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я-то думаю, куда народ крышки с люков тырит :lol:

А оказывается - на бюджетные вибраторы ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я-то думаю, куда народ крышки с люков тырит :lol:

А оказывается - на бюджетные вибраторы ;)

 

Дёшево и сердито, а главное производительно то как.:D:beer:

 

P.S.: По диаметру наверное загнул, короче не как люк, а меньше.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а наХРЕН он нужен в бюджетном ( малоэтажном)строительстве?

 

А шо Вы нигде ничево не трамбовали?

Если б - наХРЕН не нужен в бюджетном ( малоэтажном)строительстве, то соседи застройщики не бегали бы ко мне с просьбами (дай постучать).

Не спорю с моторчиком круто8-),в таком варианте ручками поработать конечно придёся:(, но не все могут себе 8-) позволить, да и нафик он нужен такой в перспективе (узкий круг применения).

Так шо не надо ХРЕНами разбрасываться на право и на лево.:evil:

Змінено користувачем vladivik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шо не надо ХРЕНами разбрасываться на право и на лево.:evil:

Действительно, совсем охамели - в теме про ВИБРАТОРЫ - хренами раскидываются :lol:

Это ж конкуренты! ;)

Кстати, а если к этой железяке прикрутить площадочный вибратор и ручку - таки неплохая виброплита выйдет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо Вы нигде ничево не трамбовали?

Если б - наХРЕН не нужен в бюджетном ( малоэтажном)строительстве, то соседи застройщики не бегали бы ко мне с просьбами (дай постучать).

бедные земляне....

кельнский собор, парижской богоматери , кремль, софию, построили без вибратора , а вот для халупок срочно потребовался, прям сЭксуальная революция..

люблю клиентов шоб было круто и не хуже чем у соседа:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кельнский собор, парижской богоматери , кремль, софию, построили без вибратора :lol:

...вот зря вы так, был там и вибратор(по другому назывался-трамбовщик) и яйца в замеси участвовали...

Конечно можно обойтись и без вибратора и вспомнить что "наши руки не для скуки", воспользоваться обыкновенной трамбовкой, но мы же в 21 веке...почему бы этим не воспользоваться...

...Поставили мы с сыном в котловане опалубку, начали вязать арматурный каркас,вязальная проволока...плоскогубцы...через пару дней боль в руках заставила включится мозгам и посмотреть на этот технологический процесс по другому. Залез в инет и увидел, что уже давно все вяжут спецмашинками.....но епт.дороговато будет....В результате подсмотрел что под эту машинку можно приспособить обычный шуроповерт. Сделал хороший крючек, вставил в шуроповерт и дело пошло в 3-4 раза быстрее, а главное практически без физических затрат.

...А вы говорите..."дурная голова рукам покоя не дает"...а умная -ручки бережет....:lol:

...конечно,умные люди давно арматуру не вяжут, а покупают уже готовые арматурные маты-кинули,залили и все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...вот зря вы так, был там и вибратор(по другому назывался-трамбовщик) и яйца в замеси участвовали...

 

а топик-стартер сказал, что магазине эротической культуры не нашел... странно, есть там такие модели. :lol:

 

в частном строительстве многие работяги используют технологию с ручным приводом к куску арматуры или деревянному бруску. мы так с батей лет двадцать назад на опалубке на даче трудились. А год назад строяки тот же метод применили к фундаменту под гараж. только их больше было - лучше получалось... каждый со своей амплитудой, да разность фаз и все такое...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... сказал, что магазине эротической культуры не нашел...

...я сказал ... не подошел....размерчика нужного не оказалось..., а в общем конструкция зачетная...

:lol:

...Да, наверное все же вибрировать придется руками.Боюсь мой перфоратор не выдержит нагрузки на 21 куб бетона....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В результате подсмотрел что под эту машинку можно приспособить обычный шуроповерт. Сделал хороший крючек, вставил в шуроповерт и дело пошло в 3-4 раза быстрее, а главное практически без физических затрат.

Фото с коментариями в студию - полезные вещи еще никому на стройке не мешали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бедные земляне....

кельнский собор, парижской богоматери , кремль, софию, построили без вибратора , а вот для халупок срочно потребовался, прям сЭксуальная революция..

люблю клиентов шоб было круто и не хуже чем у соседа:lol:

 

Паш, ты прав, но посмотри же как красиво;) Мне тоже хочется такую штуку!

 

Взято с Форумхауза

 

www.forumhouse.ru/forum92/thread22212-3.html

 

 

Кстати про вибрацию

Вот ролик,который я снял при заливке армопояса

 

ru.youtube.com/watch?v=X2JJ6E5hx0o

 

А вот ролик,который я снял при заливке стяжки пола при помощи того же вибратора

 

ru.youtube.com/watch?v=f8bjFrqQMrE

 

Об этом я заводил отдельную тему

Вот эту:

 

www.forumhouse.ru/forum64/thr...tml#post481010

 

И честно говоря думал,что интерес к силам вибрации будет сильнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но посмотри же как красиво;) Мне тоже хочется такую штуку.

 

Да это не то что красиво, это восхитительно.Один человек, а какая производительность труда!

С таким прибором мне и одному 21 куб не страшен.Знание-СИЛА!

Спасибо за подсказку.:beer:

 

Кто подскажет, сколько аренда на смену такого зверя стоит?

Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант взять в аренду тут:

(ссылка устарела)

 

спасибо, посмотрел-класс! Но ни контактов...ни цены на аренду или покупку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото с коментариями в студию - полезные вещи еще никому на стройке не мешали:)

...сори, о существовании такого суперфорума узнал пару недель назад от собратьев из Хонда-Мафии и уж совсем не думал что такие фотки будут кому-то интересны. Когда вязал каркас фундамента не фотографировал.Теперь обязуюсь при вязке армопояса все подробно снять на видео и выложить на ютюб.Коллективный разум рулит!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...