Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина в Кировском

Олег38

Рекомендовані повідомлення

Пробурили мне скважину, 13 м, вроде вторая вода. Откровенно говоря - вода - полное г-вно.

Подскажите, возможно ли в Кировском получить хорошую питьевую воду и с какой глубины. Выслушаю мнение профессионалов и просто пользователей.

Заранее спасибо.

Пы.Сы. От профессионалов можно и цены в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне бурили в подгороднем - 25 м - по сути - много песка, и в итоге вода также к питьевой не относится - буду ставить филтры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомые живут в начале Кировского, скважина не глубокая до 10 м, вода отличная!

В центре Кировского есть проблема с качеством воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне скважина нужна, но в Пищанке...

Спецы напишите расценки с обсадной трубой диаметром 100мм (я думаю из азбестовой трубы).... плиз....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне скважина нужна, но в Пищанке...

Спецы напишите расценки с обсадной трубой диаметром 100мм (я думаю из азбестовой трубы).... плиз....

Юмор оценил!:lol:

 

Расценки - от 350 до 650 гривен за метр в зависимости от аппетита бурильщика и материала трубы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юмор оценил!:lol:

 

Расценки - от 350 до 650 гривен за метр в зависимости от аппетита бурильщика и материала трубы.

 

Никакого юмора я серьезно...

Гдето читал, что асбестовые трубы для питьевой воды человеку абсолютно безвредны...

За расценки спасибо... Но помоему дороговато...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бурение водозаборных скважин выполняем под погружные насосы(3"-4" и более).

 

Ориентировочная цена бурения фильтровой скважины.

350 грн./ 1 м.п. (трубы пластиковые диаметром 125 мм)

 

 

Доплата за изготовление фильтра на обсадной колонне с применением сетки нержавейка 350 грн./ 1 м.п.

Как правило устанавливаем двух метровый фильтр

 

 

По завершению бурения скважина прокачивается до визуально чистой воды и сдается заказчику.

Химический стандартный анализ воды - 150 грн.

 

Осуществляем монтаж систем автоматического водоснабжения.

 

Состав оборудования и материалов системы автоматического водоснабжения может

достаточно сильно различаться в зависимости от глубины скважины и

месторасположения ее на участке (количество водоподающей трубы, троса,

кабеля, земляных и вспомогательных работ) и поставленной задачи.

 

Типовой договор и примерную комплексную смету на бурение скважины с обустройством можно получить позвонив по телефонам или отправив запрос на geozond@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
тоже в кировском пробурили, уже вторую (правда, рыдшком от первой). Воду питьевую с города вожу, эта - солёная :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глубина скважины 16 или 17 метров, до воды (2 слой) метров 12, а до первого слоя и водоносного горизонта 8 метров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Бурили скважину в Кировском 15 метров (110 грн /метр) - вода нормальная (анализ пока еще не делал)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Аналогично, скважина 15м, вода тоже солоноватая. Используется пока только для технических нужд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же в кировском 15 м. У нас вода хорошая, у соседей через забор соленоватая. Через три дома воняет, правда, у них по-моему 10м. В общем, не угадаешь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
У кого соленая на метрах 15 вода,если на метрах 7-12 есть слой более менее крупного песка можно мельче скважину сделать:) Почти всегда чем глубже-тем соленее!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В районе ул. Некрасова в конце у всех вода соленая. Спецы говорят чем глубже скважина тем солонее. О Оптимально около 10 метров - там проточность лучше. У меня не такая соленая как у соседей так как прежний хозяин с этим возился и пробил вторую скважину 9-10 метров всего.

 

Но проблема есть, хотя в километре направо в медиках и на лево на турбазах вода просто замечательная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В районе ул. Некрасова в конце у всех вода соленая. Спецы говорят чем глубже скважина тем солонее. О Оптимально около 10 метров - там проточность лучше. У меня не такая соленая как у соседей так как прежний хозяин с этим возился и пробил вторую скважину 9-10 метров всего.

 

Но проблема есть, хотя в километре направо в медиках и на лево на турбазах вода просто замечательная

А Вы случайно не в районе переулка Комсомольский живете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю тут вопрос не в проточности, а в солях - как осадках ( т.е. веками оседают в более низкие слои). Вы говорите на 9-10 нормальная, так если есть песок на 7-8 с большой вероятностью можно утверждать что там еще менее соленая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...