Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продается Шкода

Нёня

Рекомендовані повідомлення

ВСЕМ СПАСИБО МАШИНА ПРОДАНА

 

Неспешно продается хэтчбек Skoda Octavia Tour Elegance в отличном состоянии, первый и единственный владелец. Ухожена, без ДТП, сервисная книжка. Цвет мокрый асфальт,металлик,выпуск 2004 г.,пробег 79 тыс.км., объем двигателя 1,6; 104 л.с., механическая 5-ступенчатая коробка передач, бензин. Салон - велюр, пять дверей, центральный замок,аудиоподготовка, антенна, радио, Airbag водителя и переднего пассажира и боковые,кондиционер. Противотуманки, подогрев зеркал, новая резина, гидроусилитель руля, эл.регулировка руля, эл.регулировка фар, электростекла передние и задние, легкосплавные диски, бортовой компьютер, сигнализация,иммобилайзер. Продается за 12 т.у.е., но возможен хороший торг. Рассматриваются и обсуждаются все предложения.

img08871.thumb.jpg.4295f7e92f81c92e8d7b1231452eceda.jpg

Змінено користувачем Нёня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умиляет 79тыс. за 6 лет .... интересно, какие еще подводные камни спрятаны? ;):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умиляет 79тыс. за 6 лет .... интересно, какие еще подводные камни спрятаны? ;):)

 

Каждый год эксплуатации добавляет к мощности одну лошадинную силу. С завода машины выходят 101лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умиляет 79тыс. за 6 лет .... интересно, какие еще подводные камни спрятаны? ;):)

что именно Вас умиляет? Пробег вполне адекватный. На моей 2006 года машине пробег нынче 61 тыс. - так я по работе еще моталась в свое время, не вылазила из нее. А человек практически только с работы-на работу да на пикники.Кстати, Ваши намеки легко проверяются по записям о ТО в сервисной книжке, все ТО делались на сертифицированных СТО- специально уточнила.

 

С завода машины выходят 101лс
т.е. банально ошибиться в подсчете такой важной вещи нельзя? К тому же,Вы тоже оказались неправы. (ссылка устарела)

 

Вообще, люблю я умников в инторнетах, каждый норовит продемонстрировать окружающим свою умудренность и опытность, только к чему? ...это я безотносительно объявления.

Змінено користувачем Нёня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что именно Вас умиляет? Пробег вполне адекватный......

Умиляет потому, что из всей сотни-другой моих близких и далеких знакомых ни у кого такой пробег не выходил 8-) На что моя жена не особо ездок, но и у нее меньше 20 000 в год ну ни как на любой машине не получалось..... А тут Шкода с отличным фаршем да еще и Тур, а бегала по 30км. в день по Киеву? :o

А с подкруткой спидометра пару раз сталкивался лет 10 назад, когда авто себе подбирал: продавцы хорошими "легендами" вооружились, да опытные знакомые механики быстро их на место поставили :D:D

Так что по поводу "умников в инете" видимо вы бы лучше не трепались ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Умиляет потому, что из всей сотни-другой моих близких и далеких знакомых ни у кого такой пробег не выходил 8-) На что моя жена не особо ездок, но и у нее меньше 20 000 в год ну ни как на любой машине не получалось..... А тут Шкода с отличным фаршем да еще и Тур, а бегала по 30км. в день по Киеву? :o

Во-первых, следите за выражениями. Я не треплюсь и за свои слова отвечаю.

Во-вторых, от того, что "ваша жена" или сосед соседа ездит как-то там, это не становится автоматически законом. Вы, может, и во сне храпите, мне тоже начать храпеть- а то, что же я от "нормы" отличаюсь? Я щаз Вам тоже кучу примеров МОИХ знакомых приведу, которые наездили меньше, и ЧТО?

В-третьих, есть документ- сервисная книжка и работники сервисного СТО всегда подтвердят наличие или неналичие подкрутки.

В-четвертых, я бы поняла Ваши умствования здесь, если бы Вы интересовались машиной, но для того, чтобы "поговорить", причем необоснованно обвиняя моего знакомого в чем-то - не понимаю.

В-пятых, это действительно только подтверждает, что машинка действительно ухоженная, хозяин к ней, как к женщине, бережно относится, салон выглядит новым и не заезженная.

 

Игорь, я вот рассказала о нашей с Вами дискуссии хозяину авто, он предлагает Вам пари, чтоб не было голословной болтовни: бутылка хорошего коньяка, в качестве кона и он отвозит машину к любому механику, которого Вы укажете и смотрит в Вашем присутствии. Идет?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умиляет 79тыс. за 6 лет .... интересно, какие еще подводные камни спрятаны? ;):)
и что?моей в этом году будет 5 лет,пробег 36тысяч и было бы меньше,но я в прошлом году дачу купил.наличие второго автомобиля в расчет не берется,не?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, я вот рассказала о нашей с Вами дискуссии хозяину авто, он предлагает Вам пари, чтоб не было голословной болтовни: бутылка хорошего коньяка, в качестве кона и он отвозит машину к любому механику, которого Вы укажете и смотрит в Вашем присутствии. Идет?))

Встречное предложение - в случае подтверждения я выставляю коньяк, а он отдает ее за реальную цену, которую здесь озвучила Татьяна - до 10 000у.е. ;) У меня как раз шурин себе машинку подыскивал, я думаю этот вариант его бы заинтересовал - это к вопросу, что интерес мой был не просто языком почесать :D

А тон дискуссии предлагаю понизить - скажите честно, вы сами всегда не поддаете сомнениям любое заверение продавца товара, на который упал ваш взгляд? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что?моей в этом году будет 5 лет,пробег 36тысяч и было бы меньше,но я в прошлом году дачу купил.наличие второго автомобиля в расчет не берется,не?

Уваж. Грей, у меня сейчас в семье 3 машины, но если пробег самой маленькой в р-не 20-ки в год, то самой большой 35-36, потому что имено на нее и ложатся все длинные поездки 8-) Если бы речь шла о Ниссан Микре или там Черри QQ, то у меня и вопросов не было бы .... но мужик и на Шкоде Тур ...:unknown:

Если провести здесь опрос, то моя ставка, что не меньше 80% наезжают 30 000 и выше км. за год .... отсюда и мои сомнения ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, по поводу сомнений: да, я сомневаюсь всегда и Вас в этом понимаю. Тон,в принципе, пока что вполне мирный был с обеих сторон, ну, кроме отдельных фраз. :)) По поводу 10-ки, думаю, лучше по телефону с самим хозяином переговорить.

 

но если пробег самой маленькой в р-не 20-ки в год

 

Серьезно, Игорь, я когда ездила по работе целыми днями, ездила на ночные гонялки и прочее, у меня как раз 20-ка выходила. Как можно больше наездить, не выезжая за пределы Киева- не знаю. Это только если в командировки в другие города ездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уваж. Грей, у меня сейчас в семье 3 машины, но если пробег самой маленькой в р-не 20-ки в год, то самой большой 35-36, потому что имено на нее и ложатся все длинные поездки 8-) Если бы речь шла о Ниссан Микре или там Черри QQ, то у меня и вопросов не было бы .... но мужик и на Шкоде Тур ...:unknown:

Если провести здесь опрос, то моя ставка, что не меньше 80% наезжают 30 000 и выше км. за год .... отсюда и мои сомнения ;)

ну вот мои друзья ржут,мол когда продавать будешь,придется накрутить спидометр:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умиляет 79тыс. за 6 лет .... интересно, какие еще подводные камни спрятаны? ;):)

 

Вы что изеваетесь?!? Какие подводные камни?!? 6-летний тур за 12 у.е. при цене в 16 за новый!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 по Киеву - понятно, но неужели ваш знакомый 6 лет ездил куда-то только в поездах или летал самолетами ? Тогда он уникален на общем фоне :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот мои друзья ржут,мол когда продавать будешь,придется накрутить спидометр:)

правда, театр абсурда получается:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 по Киеву - понятно, но неужели ваш знакомый 6 лет ездил куда-то только в поездах или летал самолетами ? Тогда он уникален на общем фоне :)

ну, да, вообще есть такое дело среди моих знакомых-летать самолетами, в основном, за пределы нашей родины. Особенно, с тех пор, как Визз появился- вообще все только летают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот мои друзья ржут,мол когда продавать будешь,придется накрутить спидометр:)

Зачем? На Аккорде универсале за 6 лет с нуля уже 186, рабочая лошадка :) А на малыша Матизика дочка уже глаз положила, права в этом году получит, ей как начинающему водителю как раз подойдет этот жужик по городу кататься :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда, театр абсурда получается:D

Театр абсурда - это скорее цена 12 при цене новой 16 ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, пробег впечатляет...Вы Украину изъездили?))) Я серьезно интересуюсь, без всякого сарказма.

Я ездила, было: в Одессу-2 раза, в Ивано-Франковск-1 р, во Львов-1 р, но все равно, 20 тыщ за год не превысила. Правда, может, скомпенсировалось тем, что уже 1,5 года практически не езжу на ней- только выезд и обратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Театр абсурда - это скорее цена 12 при цене новой 16 ;):D

ну так это ж обсуждаемо все;) А 16- это базовая комплектация, с начинкой будет 20, без новой летней резины и сигналки.

 

ЗЫ: думаю: и зачем я ввязалась в это дело? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, пробег впечатляет...Вы Украину изъездили?))) Я серьезно интересуюсь, без всякого сарказма.

Я ездила, было: в Одессу-2 раза, в Ивано-Франковск-1 р, во Львов-1 р, но все равно, 20 тыщ за год не превысила. Правда, может, скомпенсировалось тем, что уже 1,5 года практически не езжу на ней- только выезд и обратно.

На Аккорде действительно накатался, я его брал в универсале и автомате именно для Крыма, Закарпатья, Прикарпатья, Харьков .... полный багажник и вперед, в горных речках номер терял :D

Да и стройка в 30 км. от КП за последние пару лет внесла на спидометр немало км. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без новой летней резины и сигналки. :D

 

резина и сигналки к бу- идёт в нагрузку:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я,кстати, испытываю фобию перед матизами...муж их зовет "капсула убийств" -хрупкие уж больно. У меня тоже девчачья машина, собираюсь поменять на что-то серьезное, тем более, теперь стройка за городом будет. Игорь, ну вы и путешественники! В Закарпатье, верно, не полетаешь-туда машина удобнее всего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Театр абсурда - это скорее цена 12 при цене новой 16 ;):D

Нормальная цена при условии сторговать от 500у.е. Подбирал в субботу на Чапаевке товарищу как раз такое авто в такой бюджет 10-12 (Где ж вы раньше были?!!). За озвученную сумму стоят трупы, кто не верит советую посетить. Врезультате купили Бору 2001 за 10500, я плакал:fool:

Лучше разместить объяву на шкодафоруме.

Удачи в продаже!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная цена при условии сторговать от 500у.е. Подбирал в субботу на Чапаевке товарищу как раз такое авто в такой бюджет 10-12 (Где ж вы раньше были?!!). За озвученную сумму стоят трупы, кто не верит советую посетить. Врезультате купили Бору 2001 за 10500, я плакал:fool:

Лучше разместить объяву на шкодафоруме.

Удачи в продаже!

 

 

На Шкода-форуме ногами запинают :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...