Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бориспольский р-он Сады "Нико Финанс"

микола80

Рекомендовані повідомлення

смотрели участок в Бориспольском р-он Сады "Нико Финанс" вроде понравилось . кто что знает по этому поводу ? может кто купил там участок ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели участок в Бориспольском р-он Сады "Нико Финанс" вроде понравилось . кто что знает по этому поводу ? может кто купил там участок ?

Это дачный участки за Борисполем сразу по трассе на село Глибокое раньше были сады .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это дачный участки за Борисполем сразу по трассе на село Глибокое раньше были сады .

На прошлой неделе взяли в этом месте участок на 8 соток.

Место перспективное. Проводят электрику по территории, стоят подстанции. Вроде бы даже есть проект по газоснабжению.

Большая часть участков продана. Большинство из проданых активно застраиваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая часть участков продана. Большинство из проданых активно застраиваются.

....на продажу;)

дальше прокатитесь в сторону Глубокого. Справа-мусорник. Если не мешает-каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....на продажу;)

дальше прокатитесь в сторону Глубокого. Справа-мусорник. Если не мешает-каждому свое.

 

Кстати да, у меня жена сразу на это внимание обратила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мусорник видел, перед покупкой участка подъезжал туда и общался с работниками мусорки. Говорят, что свалку собираются закрывать, может из-за того, что рядом аэропорт.

Между мусоркой и участками поле и еще один старый сад, расстояние около 2,5 км. Посторонних запахов я не чувствовал.

Общался с людьми, которые начали строиться, говорят, что воздух не хуже чем в Киеве.

Сами мы будем строиться не ранее чем через 2-3 года.

Поживем увидем.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мусоросжигательный завод на Вырлице закрывают уже лет пятнадцать.

Запахов посторонних нету пока ветерок ,,попутный,, не подул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в Борисполе, и весь район прокатал на велосипеде. Сам с женой ищу участок, и когда пол года назад там нам предложили (очень дешевые были участки, тогда ни свет не провели ни дороги не пробили), мы на отрез отказались.

Не все знают что мусорка это только половина беды. За садами, в сторону ВПП аеропорта, стоят отстойники. И поверьте мне, как местному жителю - запахи там бывают хуже чем на Харьковском массиве! Мой совет -НЕ БРАТЬ!.

Да, тут жена подсказывает - в местных зем фирмах есть уже подряды на расширение отстойников. Вот и думайте...

На картах гугл их очень хорошо видно.

1016285459_-1.thumb.jpg.c2c7bd81b995be94a42ae8550e692509.jpg

Змінено користувачем Slonotop
Добавление принтскрина
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посторонних запахов я не чувствовал.

Общался с людьми, которые начали строиться, говорят, что воздух не хуже чем в Киеве.

Сами мы будем строиться не ранее чем через 2-3 года.

Поживем увидем.:)

ну и сравнили..... воздух...

имхо тогда однозначно еще на 30 км нужно отьехать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поверьте мне, как местному жителю - запахи там бывают хуже чем на Харьковском массиве! Мой совет -НЕ БРАТЬ!.

Да, тут жена подсказывает - в местных зем фирмах есть уже подряды на расширение отстойников. Вот и думайте...

На картах гугл их очень хорошо видно.

а нехилый такой себе по размерам....

wikimapia.org/#lat=50.327053&lon=30.9234238&z=15&l=1&m=b

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, не маленький. Весьма жаль, так как место там хорошее, само по себе. А фирма которая єти участки распродает ни слова про такое соседство не говорит. Я бы таких фирмачей лицензии лишал бы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там километрах в 5 полигон мусорный вроде.. - -летом не проехать не задержав дыхание... короче треугольник зла - -самолеты, мусорка капитальная и отстойники... А люди-то отстраиваются.... :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

там отстраиваются и усиленно.

По поводу запах - не совсем правда.. точнее совсем не так. Летом там ездил много раз... запаха нет.

Аэропорт далеко - ничего не слышно. А отстойники... хм их тоже не слышно.

 

Потому и строят, а не на форумах бред читают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
там отстраиваются и усиленно.

По поводу запах - не совсем правда.. точнее совсем не так. Летом там ездил много раз... запаха нет.

Аэропорт далеко - ничего не слышно. А отстойники... хм их тоже не слышно.

 

Потому и строят, а не на форумах бред читают.

 

Могу предложить свои участки на этом массиве по цене 10 000 у.е за участок 6 соток . кадастровые номера 1) 3220882200:03:005:0421 . 2) 3220882200:03:005:0423 .3) 3220882200:03:005:0240 .4) 3220882200:03:005:0424

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Я живу в Борисполе, и весь район прокатал на велосипеде. Сам с женой ищу участок, и когда пол года назад там нам предложили (очень дешевые были участки, тогда ни свет не провели ни дороги не пробили), мы на отрез отказались.

Не все знают что мусорка это только половина беды. За садами, в сторону ВПП аеропорта, стоят отстойники. И поверьте мне, как местному жителю - запахи там бывают хуже чем на Харьковском массиве! Мой совет -НЕ БРАТЬ!.

Да, тут жена подсказывает - в местных зем фирмах есть уже подряды на расширение отстойников. Вот и думайте...

На картах гугл их очень хорошо видно.

 

я живу на харьковском.... воняет летом но далеко не всегда... и далеко не везде на харьковском.... но иногда действительно бывает.... щас вот ездил смотрел участок этот в "садах" правда щас весна то запахов никаких не слышал..... и щас вот думаю покупать участок там или нет... но народ там действительно очень активно застраеваеться... через лет 5 там наверно точно будет котеджный городок

 

Добавлено через 55 секунд

Могу предложить свои участки на этом массиве по цене 10 000 у.е за участок 6 соток . кадастровые номера 1) 3220882200:03:005:0421 . 2) 3220882200:03:005:0423 .3) 3220882200:03:005:0240 .4) 3220882200:03:005:0424

 

по поводу аэропорта так когда самолёт взлетает так всё там прекрасно слышно , своими ушами слышал

 

Добавлено через 6 минут

Мусорник видел, перед покупкой участка подъезжал туда и общался с работниками мусорки. Говорят, что свалку собираются закрывать, может из-за того, что рядом аэропорт.

Между мусоркой и участками поле и еще один старый сад, расстояние около 2,5 км. Посторонних запахов я не чувствовал.

Общался с людьми, которые начали строиться, говорят, что воздух не хуже чем в Киеве.

Сами мы будем строиться не ранее чем через 2-3 года.

Поживем увидем.:)

 

начали строиться ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу вам как житель этого массива. Живу уже второй год. Воняет - хотя вполне спокойно можно обходиться без противогаза:\"\": А если серьезно за это время воняло раз десять - запашок совсем слабенький. Ветер с той стороны редко дует....

Да, действительно, застраивается очень активно, уже построили частный садик - в этом году должны сдать, для желающих бухануть-уже идет отделка кафе-ресторана:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить альтернативу этим участкам вот кадастровый номер участка 3220882200:03:001:0468 цена 5.5 у.е за участок . 10 соток рядом есть соседи массив интенсивно застраивается .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Скажу вам как житель этого массива. Живу уже второй год. Воняет - хотя вполне спокойно можно обходиться без противогаза:\"\": А если серьезно за это время воняло раз десять - запашок совсем слабенький. Ветер с той стороны редко дует....

Да, действительно, застраивается очень активно, уже построили частный садик - в этом году должны сдать, для желающих бухануть-уже идет отделка кафе-ресторана:beer:

 

Скажите, пожалуйста. Раньше эти участки продавались с целевым назначением: садоводство и дачное строительство. Сейчас смотрю, что многие продают здесь участки с назначением - жилое строительство. В этих садах все участки автоматически были переведены под жилое строительство, или нужно каждому отдельно оформлять? Сады были переведены в черту города или еще считаются в границах села Глубокое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста. Раньше эти участки продавались с целевым назначением: садоводство и дачное строительство. Сейчас смотрю, что многие продают здесь участки с назначением - жилое строительство. В этих садах все участки автоматически были переведены под жилое строительство, или нужно каждому отдельно оформлять? Сады были переведены в черту города или еще считаются в границах села Глубокое?

 

На счет перевода под жилое строительство - такой информации не слышал, у нас в акте под садоводство.

По поводу границ - аж самому стало интересно, завтра буду в Глубоком, зайду в сельсовет - спрошу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет перевода под жилое строительство - такой информации не слышал, у нас в акте под садоводство.

По поводу границ - аж самому стало интересно, завтра буду в Глубоком, зайду в сельсовет - спрошу.

 

ПОКУПАЛ ТАМ УЧАСТОК МЕСЯЦА 2 НАЗАД..... в документах земля была "під садівництво"... цена вопроса что бы переделать землю под застройку и с дозвілом на будівництво в районе 1000 у.е мне озвучили суму

 

земля відноситься до глибочинської сільскої ради

 

НЕМНОГО РЕКЛАМЫ :) занимаюсь системами безопасности уже много лет ( видеонаблюдение, пожарка, охранка, домофоны )ДЛЯ СОСЕДЕЙ СКИДКА :)) kontur-sb.com.ua

 

Добавлено через 4 минуты

Скажу вам как житель этого массива. Живу уже второй год. Воняет - хотя вполне спокойно можно обходиться без противогаза:\"\": А если серьезно за это время воняло раз десять - запашок совсем слабенький. Ветер с той стороны редко дует....

Да, действительно, застраивается очень активно, уже построили частный садик - в этом году должны сдать, для желающих бухануть-уже идет отделка кафе-ресторана:beer:

 

ДА ресторан там щас делают и за ним теннисные корты :))) а на счёт застройки так за 2 месяца пока я там начал строиться возле меня ещё 3 дома начали строить.... народ потихоньку застраевается ... на моей улице все участки проданные .... на соседней с другой стороны дороги ещё участков немного осталось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день..не подскажите телефон с кем вы разговаривали за подключение эл.энергии в садах..

И еще вы не нашли альтернативу как обойти такую афигеную сумму для подключения Эл.энергии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Здравствуйте,мы столкнулись с той же проблемой,космической суммой за подключение электрички,как вы решили вопрос?

 

Добавлено через 10 минут

Здравствуйте,мы столкнулись с той же проблемой,космической суммой за подключение электрики,как вы решили вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Здравствуйте,мы столкнулись с той же проблемой,космической суммой за подключение электрички,как вы решили вопрос?

 

Добавлено через 10 минут

Здравствуйте,мы столкнулись с той же проблемой,космической суммой за подключение электрики,как вы решили вопрос?

 

Я ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД ОТБАШЛЯЛ ПОЧТИ 41 ТЫСЯЧУ НЕКОЕМУ ГРИГОРИЮ ЗА СВЕТ, при этом ещё 4 раза ездил в бориспольскую РЕС где некая "умная" в 19 том кабинете меня отправила к директору подписывать проэкт на свет а а потом оказалось что она меня не туда отправила и этот проект должен подписать не директор а зам директора на 2 этаже

 

Добавлено через 2 минуты

Здравствуйте,мы столкнулись с той же проблемой,космической суммой за подключение электрички,как вы решили вопрос?

 

Добавлено через 10 минут

Здравствуйте,мы столкнулись с той же проблемой,космической суммой за подключение электрики,как вы решили вопрос?

 

могу дать номер григория... я на сколько понял там только он решает со светом бо сосед пробывал сам както порешать через знакомых у него ничё не выйшло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Там трансформатор частный - хозяин продает по 500уй за кило.

(На сколько я знаю).

И кроме как платить или ставить свой транс вариантов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Дабы не плодить тем, хотел бы тоже попросить координаты, с кем можно связаться по поводу подключения электричества в садах. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...