Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гільзи між стінами фундамента

Yaroslav-x777

Рекомендовані повідомлення

Это форум в большинстве для тех, кто только планирует строиться или в процессе, тот кто уже это прошёл сюда практически не заходит. Так вот мне, который только пытается вникнуть в нюансы строительства тоже абсолютно не понятна фраза о сотке и попадающей тридцатке. Может речь о прорабском рабочем тонусе перед началом рабочего дня. Умняки действительно кидать не надо а ориентироваться на простого смертного.

Не совсем, очень многие после стройки все равно заходят и пишут, так как сами почерпнули здесь очень много, так сказать отдают долг :)

Есть конечно очень умные, которым бы получить работу, есть те кто хотел бы похаять, но очень много и очень адекватных специалистов, которые дают реальные советы по мере своих возможностей, такие как пропеллер по гидроизоляции, мастерок по стяжке, руфмастер по крыше, НСТ по штукатурке, ngstil по полам и много еще кто.

К некоторым нужно писать в личку, так как все не охватишь.

Да и темы застройщиков почитать от начала до конца тоже полезно, очень интересные у Татьяны5, Дмоде и других застройщиков, которые уже выработали для себя алгоритм в технологиях и можно использовать как постулат, как инструкцию на мешке со смесью :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это форум в большинстве для тех, кто только планирует строиться или в процессе, тот кто уже это прошёл сюда практически не заходит. Так вот мне, который только пытается вникнуть в нюансы строительства тоже абсолютно не понятна фраза о сотке и попадающей тридцатке. Может речь о прорабском рабочем тонусе перед началом рабочего дня. Умняки действительно кидать не надо а ориентироваться на простого смертного.

 

Вы немного не вникли. Я такой же как и Вы начинающий застройщик, а Askerovich "профессионал", как он себя позиционирует. И тем не менее, я почему-то понял мысль, высказанную, кстати, не мной, а "Diamond servis"

По практике:

Из 100 закладных попадает 30%

Так что умняки я не кидал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Все вокруг дебилы!" - Ваше кредо. Проявляется во всех Ваших постах. Может нужно начать с себя?

ты шо прикалываешся? буду слушать диванно экспертную чушь, которая не основана на нормах, а не понятно на чем?

 

мое кредо аргументы. а не понятно что. вот еще один человек написал, что ему не ясно, что это означает (30%, 100%). никто здесь не телепат, догадываться.

 

что по поводу проектирования. вот обьем метала по конструкциям, который я запроектировал по одному из строящихся зданий (а их десятки проектируется прямо сейчас)

около 200 тонн. про бетон молчу. обзор балок можно начать отсюда

 

может после этого прийдет понимание по поводу моего уровня знаний, и кто здесь дартаньян. а если нет, ну ок. как то пофиг

 

Добавлено через 5 минут

Так что умняки я не кидал.

 

тогда бы этого дичь разговора не было. вопрос, ответ. если кто то где то не прав, указал. в общем спасибо за дискуссию, удачи всем в постройке домов и грамотных всем решений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы немного не вникли. Я такой же как и Вы начинающий застройщик, а Askerovich "профессионал", как он себя позиционирует. И тем не менее, я почему-то понял мысль, высказанную, кстати, не мной, а "Diamond servis"

 

Так что умняки я не кидал.

 

Фраза, вырванная из контекста из другой ветки обсуждения должна быть чем-то мотивирована. Я не немного, а совсем в неё не вник и поддерживаю Askerovich в том, что не должно быть двоякого трактования или домысливания того, что подразумевалось под данной фразой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фраза, вырванная из контекста из другой ветки обсуждения должна быть чем-то мотивирована.

Какой другой ветки? Она из этой темы на передыдущей странице.

 

Я не немного, а совсем в неё не вник

Может стоит сначала вникнуть? Или хотя бы прочитать все сообщения даной ветки, а не только последнее?

 

и поддерживаю Askerovich в том, что не должно быть двоякого трактования или домысливания того, что подразумевалось под данной фразой.

Повторяю, это НЕ МОЯ фраза.

 

Добавлено через 5 минут

ты шо прикалываешся?

Я Вам не ТЫкал.

 

вот еще один человек написал, что ему не ясно, что это означает (30%, 100%). никто здесь не телепат, догадываться.

Я тут при чем? Не я ж про 30%, 100% написал.

 

что по поводу проектирования. вот обьем метала по конструкциям, который я запроектировал по одному из строящихся зданий (а их десятки проектируется прямо сейчас)
около 200 тонн. про бетон молчу. обзор балок можно начать отсюда

может после этого прийдет понимание по поводу моего уровня знаний

Поздравляю. Здесь каждый В СВОЕЙ СФЕРЕ знаний может достать такую же большую пипиську из шеринки. Что дальше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам не ТЫкал.

 

это интернет. и каждому в нем говорить на Вы полная чушь. если для тебя так удобнее выстраивать общение - пожалуйста.

 

 

Здесь каждый В СВОЕЙ СФЕРЕ знаний может достать такую же большую пипиську из шеринки. Что дальше?

 

вряд ли. ничего дальше. это значит что у меня опыта больше. а так больше ничего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...