Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

телефон на 4 симки.кто брал себе?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

господа, кто брал телефон на 4 и более симок\? функции-просто звонить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа, кто брал телефон на 4 и более симок\? функции-просто звонить.

Я бы не рисковал.Это всё чудеса кустарного китайского мобилостроения от никому не известных ЧуньПакКуев.Имхо-долго и нормально они работать не будут.

Лучше купите тело на три симки от более-менее известных производителей.Я больше двух лет пользовался недорогим Флаем на три симки.Всё работало без проблем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лише окремі відносно старі двосімочні телефони забезпечували одночасну і незалежну роботу двох СІМ карт. Як правило, багатосімочні телефони мають 1 радіоканал і одночасно працює лише 1 сімка. інші недоступні для обох абонентів. Тобто, переваги створюють незручності і нюанси. Наприклад, коли ви чи вам дзвоните з 1 СІМки, то інші недоступні чи "поза зоною".

 

Не розумію, для чого при сучасних тарифах декілька СІМок. Якщо по роботі - окупляється безлімітний тариф чи інший оптимальний під потреби. А як не по роботі - но чи є сенс багато тріщати з чужими? А для рідних, в середині мережі і так халява :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лише окремі відносно старі двосімочні телефони забезпечували одночасну і незалежну роботу двох СІМ карт. Як правило, багатосімочні телефони мають 1 радіоканал і одночасно працює лише 1 сімка. інші недоступні для обох абонентів. Тобто, переваги створюють незручності і нюанси. Наприклад, коли ви чи вам дзвоните з 1 СІМки, то інші недоступні чи "поза зоною".

 

Не розумію, для чого при сучасних тарифах декілька СІМок. Якщо по роботі - окупляється безлімітний тариф чи інший оптимальний під потреби. А як не по роботі - но чи є сенс багато тріщати з чужими? А для рідних, в середині мережі і так халява :)

Совершенно верно.Со временем потребность в трех симках в одном телефоне отпала.Сейчас хватает одной с нормальным тарифом,на котором всё бесплатно между своими,хватает минут на чужих операторов ещё и нормально гигов интернета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тож самое - один радиоканал..

 

мне не важно. главное, чтобы два телефона не носить. одновременно вряд ли кто будет звонить на три)

а модель -то какая была у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне не важно. главное, чтобы два телефона не носить. одновременно вряд ли кто будет звонить на три)

а модель -то какая была у вас?

 

Samsung на 2 сим-карты с 2 радиоканалами:

20170625_160350.thumb.jpg.e3e9613e87d1a7ad494c58cdb6af1533.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не розумію, для чого при сучасних тарифах декілька СІМок.

Иногда, в бизнесе, для оценки эффективности разных каналов привлечения клиентов, где на каждый канал - свой номер, есть потребность в многосимочном телефоне, который будет работать больше на приём звонков.

В таком случае, многосимочный телефон - спасение. Особенно, когда СИМки "мигрируют" по сотрудникам.

 

Добавлено через 2 минуты

Як правило, багатосімочні телефони мають 1 радіоканал і одночасно працює лише 1 сімка.

В современных самсунгах дуос есть возможность активизации двух карт одновременно или только одной. В старых моделях две симки были активными по умолчанию. При одновременном вызове на де симки, во второй звучало "зачекайте будьласка..."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Samsung на 2 сим-карты с 2 радиоканалами:

 

надо на три минимум на два хватает

 

Добавлено через 1 минуту

Иногда, в бизнесе, для оценки эффективности разных каналов привлечения клиентов, где на каждый канал - свой номер, есть потребность в многосимочном телефоне, который будет работать больше на приём звонков.

В таком случае, многосимочный телефон - спасение. Особенно, когда СИМки "мигрируют" по сотрудникам.

..."

 

:beer: улавливаете:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

HTM H9503 пару лет на 3 симки

 

пару лет -это что?) пару лет проработал?) пару лет у вас и продаете?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда, в бизнесе, для оценки эффективности разных каналов привлечения клиентов, где на каждый канал - свой номер, есть потребность в многосимочном телефоне, который будет работать больше на приём звонков.

 

А Вы не думали, что отсутствие внутрисетевого номера по каналу отваживает часть клиентов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пару лет -это что?) пару лет проработал?) пару лет у вас и продаете?)

 

работает, не продаю)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не думали, что отсутствие внутрисетевого номера по каналу отваживает часть клиентов?

 

чуть не понял:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чуть не понял

 

У Вас 3 канала и на каждом из них только по одному номеру одного оператора и не факт, что для меня это будет внутрисетевой звонок - могу и отказаться от контакта. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не факт, что для меня это будет внутрисетевой звонок - могу и отказаться от контакта.

Значит вам не очень то и нужно было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит вам не очень то и нужно было

 

Даже, если мне очень и нужно, то в приоритете будут предложения с множественными вариантами связи. Чай, не монополист же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас 3 канала и на каждом из них только по одному номеру одного оператора и не факт, что для меня это будет внутрисетевой звонок - могу и отказаться от контакта. :)

 

а сколько у нас основных операторов?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько у нас основных операторов?)

 

Давайте сначала: каналы - это различные источники информации/рекламы? И в каждом из них будет телефон только одного из трех операторов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже, если мне очень и нужно, то в приоритете будут предложения с множественными вариантами связи. Чай, не монополист же?

 

Учитывая незначительную стоимость звонка, не важно, внутри или снаружи сети, клиент, отказавшийся от общения из-за стоимости услуг связи, не является ни приоритетным, ни вообще желанным). Скрипач не нужен (с) :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая незначительную стоимость звонка, не важно, внутри или снаружи сети, клиент, отказавшийся от общения из-за стоимости услуг связи, не является ни приоритетным, ни вообще желанным).

 

Дело не в деньгах, а в уважении к клиенту: фирма, не могущая сегодня предложить достаточный спектр коммуникаций, не заслуживает внимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в деньгах, а в уважении к клиенту: фирма, не могущая сегодня предложить достаточный спектр коммуникаций, не заслуживает внимания.

 

А кому нужен этот спектр? Крупная компания делает один многоканальный телефон с хорошо запоминаемым номером. Это удобно для клиентов. А клиент, думающий, с какого телефона на какой звонить, явно не принесет какой-то значительной прибыли и его мнением безболезненно можно пренебречь. Как-то так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте сначала: каналы - это различные источники информации/рекламы? И в каждом из них будет телефон только одного из трех операторов?

 

не ну глубоко залезли)) у меня обычно три номера. хотя, если человеку интересна цена и не хочется тратить гривну, то и Бог с ним)) все нормуль. проезжаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время родственник работал на заправке в Штатах: так там за экономию в несколько центов на галлоне готовы были проехать лишний десяток километров. И не голотьба какая-то, а нормальные люди. Дело принципа.

Предлагаю обсуждение этого аспекта проблемы завершить. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...