Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидроизоляция полов по грунту полимочевиной

standov

Рекомендовані повідомлення

Рассматриваю варианты и у меня на пальцах вроде как получается что полимочевина (вызвать бригаду с оборудованием и под ключ 200-250 грн/м2) получается по цене сравнима а то и дешевле чем всякие варианты битумно/наплавляемые с учетом материалов/работы. При этом, вроде как, полимочевина выигрывает крепко по эксплуатационным. Почему тогда не пользуется популярностью? Есть какие-то минусы о которых не пишут маркетологи или я что-то не так считаю?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю варианты и у меня на пальцах вроде как получается что полимочевина (вызвать бригаду с оборудованием и под ключ 200-250 грн/м2) получается по цене сравнима а то и дешевле чем всякие варианты битумно/наплавляемые с учетом материалов/работы. При этом, вроде как, полимочевина выигрывает крепко по эксплуатационным. Почему тогда не пользуется популярностью? Есть какие-то минусы о которых не пишут маркетологи или я что-то не так считаю?

 

биполь ЭПП 3.0 - 60 грн/м2. Работа - 35-40 грн/м2. Ну пусть грунтовка еще 10 грн/м2. Итого порядка 100 грн/м2. Откуда появится 250? разве что в 2 слоя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда появится 250?

 

я прикидывал материалами технониколя исходя из расхода написанного на упаковке, у меня получалось что-то вроде 150 только материалы. Я предполагаю что либо у технониколя дорогие материалы либо я не те выбрал (технониколь 31 например)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прикидывал материалами технониколя исходя из расхода написанного на упаковке, у меня получалось что-то вроде 150 только материалы. Я предполагаю что либо у технониколя дорогие материалы либо я не те выбрал (технониколь 31 например)

 

попробуйте просто на olx найти бригаду, которая делает мягкую кровлю, и узнать у них стоимость под ключ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте просто на olx найти бригаду

 

это да, займусь. А как вообще отношение специалистов к полимочевине? ) Не продавцов а именно практиков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю варианты и у меня на пальцах вроде как получается что полимочевина (вызвать бригаду с оборудованием и под ключ 200-250 грн/м2)

 

Вы с ними разговаривали или только прочли объявление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или только прочли объявление

 

только прочел ) но объявлений много примерно с одной вилкой по цене. А что на самом деле цена другая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю цену на полимочивину (как чистую, так и гибридную) и реальный расход этого продукта.

Знаю и стоимость оборудования, которую нужно "отбивать".

 

Просто позвоните по объявлению и поговорите с ребятами.

Потому как пока, получается, только догадки.

Потом расскажите здесь.

 

Посмотрите какая разительная разница стоимости работ по напылению полимочивины с тем вариантом, что Вы прочли:

www.ppu21.com.ua/information/stoimost-rabot.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю цену на полимочивину (как чистую, так и гибридную) и реальный расход этого продукта.

Знаю и стоимость оборудования, которую нужно "отбивать".

 

Просто позвоните по объявлению и поговорите с ребятами.

Потому как пока, получается, только догадки.

Потом расскажите здесь.

 

Посмотрите какая разительная разница стоимости работ по напылению полимочивины с тем вариантом, что Вы прочли:

www.ppu21.com.ua/information/stoimost-rabot.html

 

я-ж не спорю, я потому и спросил что либо шото с ценой либо с чем-то другим. Ок, значит цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я-ж не спорю, я потому и спросил что либо шото с ценой либо с чем-то другим. Ок, значит цена

 

Неужели в моих постах был намек на спор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был намек на спор

 

ну так, чуток показалось ) вообще не суть важно, вопрос думаю закрыт )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...