Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скандалист года

FLASH

Человек-скандал года  

227 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1.POLAA (ссылка устарела)

2.Белая Рысь(она же Стрелок,она же Метатель,надеюсь польстил ей номинированием).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S.A.Y.

 

как то подзабыли о товарище...

хотя лучше было бы назвать - человек-проблема

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.POLAA (ссылка устарела)

2.Белая Рысь(она же Стрелок,она же Метатель,надеюсь польстил ей номинированием).

 

№1 Крышник-POLAA

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то все подзабыли , Сергей-упавние фронтоны

 

Подзабыли, потому что ДВА года прошло. А номинация 2011 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подзабыли, потому что ДВА года прошло. А номинация 2011 года.

 

как быстро время летит , тогда поддержу Вашу версию

S.A.Y.

POLAA

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, по скандальности горе-печника UgorUA мало кто может переплюнуть. Не только в форуме скандалил, но даже на пострадавшего от него заказчика в ментовку телегу накатал, а тех, кто становился на сторону заказчика, поливал и на форуме, и в личке.

Так что моя кандидатура UgorUA, не к ночи будь помянут...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выберете меня, то, во-первых, я согласна только на звание Лучший Стрелок Форума-- и больше ни на что. В крайнем случае, Лучший Воспитатель Форума, поскольку в скандалах всегда принимают участие по крайней мере две строны: тогда следует отметить также и вторую сторону скандалов. Например, мой соперник на это звание POLAA долго ругался с Шарманщиком. Так почему же выдвигают его, а не Шарманщика? Несправедливо!

 

И второе условие: деньги из призового фонда -- на бочку до Нового года! мне нечем расплачиваться с рабочими, а они тут конкурсы устраивают:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Е

 

И второе условие: деньги из призового фонда -- на бочку до Нового года! мне нечем расплачиваться с рабочими, а они тут конкурсы устраивают:-x

 

Прекратите скандалить:)вы будете на втором месте.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выберете меня, то, во-первых, я согласна только на звание Лучший Стрелок Форума-- и больше ни на что. В крайнем случае, Лучший Воспитатель Форума, поскольку в скандалах всегда принимают участие по крайней мере две строны: тогда следует отметить также и вторую сторону скандалов. Например, мой соперник на это звание POLAA долго ругался с Шарманщиком. Так почему же выдвигают его, а не Шарманщика? Несправедливо!

 

И второе условие: деньги из призового фонда -- на бочку до Нового года! мне нечем расплачиваться с рабочими, а они тут конкурсы устраивают:-x

 

Победителей определяет публика :)

Если Вам не хочется засветиться в негативных номинациях, зачем устраивать рекламу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А СЕЙ - .. Разве он скандалил? :)

 

Не-е-е, он молча, в души кал набрасывал...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выберете меня, то, во-первых, я согласна только на звание Лучший Стрелок Форума-- и больше ни на что. В крайнем случае, Лучший Воспитатель Форума, поскольку в скандалах всегда принимают участие по крайней мере две строны: тогда следует отметить также и вторую сторону скандалов. Например, мой соперник на это звание POLAA долго ругался с Шарманщиком. Так почему же выдвигают его, а не Шарманщика? Несправедливо!

 

И второе условие: деньги из призового фонда -- на бочку до Нового года! мне нечем расплачиваться с рабочими, а они тут конкурсы устраивают:-x

конечно Шарманщик ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/b]или это в рубрику кидок года?:-x

Кстати, да, такая рубрика была бы нелишней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...