Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Канализация частный дом, медленно уходит вода в унитазе

Вапо

Рекомендовані повідомлення

Нужен совет что делать.Частный дом, Была канализация чугун ванна, кухня с врезкой в 100 которая с туалета.Сделал отдельно на ванну и кухню, соответсвенно отдельно на туалет, в туалете плохо начала уходить вода, хотя и яма откачана.Нужен совет специалиста что делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет что делать.Частный дом, Была канализация чугун ванна, кухня с врезкой в 100 которая с туалета.Сделал отдельно на ванну и кухню, соответсвенно отдельно на туалет, в туалете плохо начала уходить вода, хотя и яма откачана.Нужен совет специалиста что делать?

Уклон по трубам сделан верно ?

kak-vybrat-uklon.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все работало до того как отсоединил кухню и ванну, угол слива норм.Засора быть не может так как прощищаю снаружи.Создается вакум и вода не идет, при прочистке сходит в большом колличестве.После того как вышла вся вода, проблема опять остается, только чисткой можно вывести воду из трубы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создается вакум и вода не идет

тогда надо установить где-то фановый клапан, надо смотреть по разводке где лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все работало до того как отсоединил кухню и ванну, угол слива норм.Засора быть не может так как прощищаю снаружи.Создается вакум и вода не идет, при прочистке сходит в большом колличестве.После того как вышла вся вода, проблема опять остается, только чисткой можно вывести воду из трубы.

 

Если остался кусок старого чугуния, легко, при манипуляциях "отклеился" кусок налета на оной трубе и "тилипается" там. Вода, то уходит, но после слива этот кусок опять становится на свое место. В старых чугунных трубах бывает налет такой, что ДУ сужается майже до 50-го размера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда удивлялся людям меняющим канализацию и оставляющих кусочек старой чугунки:D

Уж лучше попыхтеть один раз и заменить на все новое, чем потом чесать репу. А забиваться, поверьте, оно будет часто. Уже такое не раз проходили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда удивлялся людям меняющим канализацию и оставляющих кусочек старой чугунки:D

Уж лучше попыхтеть один раз и заменить на все новое, чем потом чесать репу. А забиваться, поверьте, оно будет часто. Уже такое не раз проходили.

Лучший совет то совет, а не удивление))) Человек который делал это лет 20 назад, к сожалению не сможет обьяснить почему он не сделал как положено, бывают разные обстоятельства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучший совет то совет, а не удивление))) Человек который делал это лет 20 назад, к сожалению не сможет обьяснить почему он не сделал как положено, бывают разные обстоятельства

Я же не могу гадать на ваших буквах, что это делалось 20 лет тому назад.......................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не так?

просто прочитайте внимательно еще раз что выше обсуждается

 

Я думаю если внимательно прочитаете, то сами поймете что решение с станцией отвода не очень )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...