Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

кто-то мне обещал фотки голой Ланы. вроде со строимдомовки:lol:

жду с вожделением:D

 

А смысл? Если нравится, то надо что-то предпринимать по этому поводу.

Хотя... может я слишком старомоден.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл? Если нравится, то надо что-то предпринимать по этому поводу.

Хотя... может я слишком старомоден.

 

Некоторым достаточно фоточек :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это так принципиально ?:rolleyes:

 

Конечно. Все готовое подавай.

Ведь так еще и напрягаться нужно, фотошопить.

Лана, наверное, должна еще спасибо сказать, что не ее попросили фото отфотошопить. А то ж она совсем охиревшая(с):D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото потім не колупає мізки :D

 

Ну то такое, не все любители когда сучность и духовность на максимуме, большинству хватает и стандартных настроек)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда больше обсуждать нечего(некого) - обсуждают Лану :D
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, наверное, должна еще спасибо сказать, что не ее попросили фото отфотошопить.
тю

є ж натуральний спосіб - зфоткався як тре і готово Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю

є ж натуральний спосіб - зфоткався як тре і готово Ж-)

Неожиданный поворот.

Ну попробуйте, сфоткайтесь, отправьте Мидому. )))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мозг выносить будет?

 

Американская компания Abyss Creations, которая выпускает реалистичных секс-кукол RealDoll, совершила прорыв в робототехнике, считают ученые. Новая разработка — кукла по имени Хармони — способна проявлять 18 различных эмоций, в том числе имитировать оргазм.

 

Настроение своей подружки клиент может регулировать по своему усмотрению. Кроме того, Хармони имеет функцию распознавания лиц, запоминает любимую еду, музыку и фильмы своего владельца и поздравляет его с днем рождения.

 

По словам генерального директора Abyss Creations Мэтта Макмаллена, многие покупатели RealDoll сначала приобретают ее только ради сексуальной функции, но потом понимают, что это не просто секс-игрушка. «Они ощущают ее присутствие в доме и наделяют ее чертами личности. Искусственный интеллект дает людям возможность создать эту личность», — отмечает Макмаллен.

 

Хармони общается с человеком при помощи динамиков и обширной программы реагирования на произносимые фразы. Характер куклы можно настроить через специальное приложение. Пользователь имеет возможность сделать ее капризной, яростной или любвеобильной.

По заказу покупателя Хармони можно придать любой из 42 цветов кожи и сосков, а также вставить один из 14 вариантов половых органов.

 

Робот еще не поступил в продажу, но разработчики уверяют, что приобрести игрушку можно будет уже в этом году. Кукла с функцией распознавания лиц обойдется в десять тысяч долларов, а без этой функции — в пять тысяч."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользователь имеет возможность сделать ее капризной, яростной или любвеобильной.

какой то специфический набор. Почему нет ласковой, трогательной, любящей готовить, собирать носки-убирать-стирать? Даже производители понимают что мужчине не хватает капризов, ярости и любвиобильности))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже производители понимают что мужчине не хватает капризов, ярости и любвиобильности))))

 

а так же производители понимают , что режим этот должен иметь регулировку интенсивности и вкл/выкл

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мозг выносить будет?

 

Американская компания Abyss Creations, которая выпускает реалистичных секс-кукол RealDoll, совершила прорыв в робототехнике, считают ученые. Новая разработка — кукла по имени Хармони — способна проявлять 18 различных эмоций, в том числе имитировать оргазм.

 

Мультиварку в неё встроили ?

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, только вынос мозга.

[ATTACH]633342[/ATTACH]

 

тю , мог бы и подиграть;)

 

Добавлено через 39 минут

есть популярное мнение, будто беременная женщина или кормящая мать НЕ ДОЛЖНА работать. Тогда возникает резонный вопрос: кто же ДОЛЖЕН работать за беременную (или кормящую)? Возможны 2 вариантиа ответа:

1. Выйти замуж за любимого человека, стать домохозяйкой и получать удовольствие от возможности быть женой и матерью.

2. Достаточно отработать, допустим, 3-5 лет, чтобы накопить достаточное количество денег на весь срок беременности и выращивания ребенка...

Если вы хотите дать третий вариант ответа, в котором женщину

кто-то должен содержать, то подумайте над встречным вопросом «а с какой стати?»

 

Сразу скажу, что никогда даже не слышал про мать-одиночку, заранее накопившую деньги для того, что бы свою «беременность и выращивание ребёнка» сидеть дома. Этот вариант представляется как утопическая фантазия. Вполне справедливым и желаемым на первый взгляд представляется вариант №1 о «любимом человеке»...

 

Однако, как утверждают сами женщины, любовь субстанция непредсказуемая. Захотела – пришла, захотела – ушла. Любовь, как известно, шалунья и всерьёз ею оперировать нельзя. Тем более – экономически и юридически. Что я этим хочу сказать?

 

Вот есть «любимый» человек, который, по-справедливости, ДОЛЖЕН работать и оплачивать расходы беременной женщины. Вот женщина родила, прошло 2-4 года «выращивания» и она заявляет: «Знаешь, наша любовь куда-то ушла. И я тоже от тебя ухожу. С ребёнком, конечно». И уходит. Причём часто вместе с квартиркой, которую сама бы за 3-5 лет никак бы не «заработала». Такое происходит сплошь и рядом.

 

Я рассматриваю традиционную семью, где муж тратит из бюджета на себя меньше, чем на жену и детей. Вопрос: ЗАЧЕМ он всё это время до развода «работал и оплачивал»? Я прошу не передёргивать рассуждениями о пользе для общества или для Новой Жизни, с которой мужчина, возможно, больше никогда не увидится. Я спрашиваю: КАКОЙ ИНТЕРЕС И ПОЛЬЗА в этом ДЛЯ САМОГО МУЖЧИНЫ?

 

Мало того, что тезис «мужчина должен обеспечивать женщину», потому что "онажемать" - ложный. Надо периодически напоминать обществу о том, что женщина, получая что-то, и сама кому-то чего-то должна. Иначе под улыбочки и комплименты в этом месте образуется склероз. И при подсчёте баланса непременно окажется, что женщина задолжала в результате того кредита, что мужчина ранее «был должен» ей.

 

Как должна? Например, жена должна оставить ребёнка при разводе мужу. Или – не предъявлять при разводе никаких материальных претензий, в том числе – алиментов. А иначе мужчине НЕТ НИКАКОЙ ВЫГОДЫ БЫТЬ ДОЛЖНЫМ «работать и обеспечивать» женщину во время беременности и кормления, не так ли? Если женщина уходит, это значит, что много безвозмездно переданного от мужчины к женщине потрачено им впустую.

 

На тезис «мужчина ДОЛЖЕН стараться, что бы от него не ушли» отвечу соответственно: как бы мужчина ни старался, нет никаких гарантий (тем более – правовых), что его не кинут. Это как с шантажистами: «дай денег, а то будет то-то и то-то» - и деньги будешь отдавать вечно. Так и тут, начни «стараться» – и будешь ДОЛЖЕН всё больше и больше (кто везёт, на тех и грузят). И если кто-то к такому положению привыкает, то это не повод для подражания.

 

Выход один – нужны не односторонние, а взаимовыгодные правовые нормы об отцовстве и материнстве. Регламент при разводе - "взять всё и поделить" напоминает о шариковском первобытном сознании. А регламента финансовых отношений внутри семьи нет пока вообще – экономические же трактовки семейных законов напоминают псевдокоммунизм и анархию, питательная среда для крысятничества и правила "чья глотка громче"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю , мог бы и подиграть;)

 

Добавлено через 39 минут

есть популярное мнение, будто беременная женщина или кормящая мать НЕ ДОЛЖНА работать. Тогда возникает резонный вопрос: кто же ДОЛЖЕН работать за беременную (или кормящую)? Возможны 2 вариантиа ответа:

1. Выйти замуж за любимого человека, стать домохозяйкой и получать удовольствие от возможности быть женой и матерью.

2. Достаточно отработать, допустим, 3-5 лет, чтобы накопить достаточное количество денег на весь срок беременности и выращивания ребенка...

Если вы хотите дать третий вариант ответа, в котором женщину

кто-то должен содержать, то подумайте над встречным вопросом «а с какой стати?»

 

Сразу скажу, что никогда даже не слышал про мать-одиночку, заранее накопившую деньги для того, что бы свою «беременность и выращивание ребёнка» сидеть дома. Этот вариант представляется как утопическая фантазия. Вполне справедливым и желаемым на первый взгляд представляется вариант №1 о «любимом человеке»...

 

Однако, как утверждают сами женщины, любовь субстанция непредсказуемая. Захотела – пришла, захотела – ушла. Любовь, как известно, шалунья и всерьёз ею оперировать нельзя. Тем более – экономически и юридически. Что я этим хочу сказать?

 

Вот есть «любимый» человек, который, по-справедливости, ДОЛЖЕН работать и оплачивать расходы беременной женщины. Вот женщина родила, прошло 2-4 года «выращивания» и она заявляет: «Знаешь, наша любовь куда-то ушла. И я тоже от тебя ухожу. С ребёнком, конечно». И уходит. Причём часто вместе с квартиркой, которую сама бы за 3-5 лет никак бы не «заработала». Такое происходит сплошь и рядом.

 

Я рассматриваю традиционную семью, где муж тратит из бюджета на себя меньше, чем на жену и детей. Вопрос: ЗАЧЕМ он всё это время до развода «работал и оплачивал»? Я прошу не передёргивать рассуждениями о пользе для общества или для Новой Жизни, с которой мужчина, возможно, больше никогда не увидится. Я спрашиваю: КАКОЙ ИНТЕРЕС И ПОЛЬЗА в этом ДЛЯ САМОГО МУЖЧИНЫ?

 

Мало того, что тезис «мужчина должен обеспечивать женщину», потому что "онажемать" - ложный. Надо периодически напоминать обществу о том, что женщина, получая что-то, и сама кому-то чего-то должна. Иначе под улыбочки и комплименты в этом месте образуется склероз. И при подсчёте баланса непременно окажется, что женщина задолжала в результате того кредита, что мужчина ранее «был должен» ей.

 

Как должна? Например, жена должна оставить ребёнка при разводе мужу. Или – не предъявлять при разводе никаких материальных претензий, в том числе – алиментов. А иначе мужчине НЕТ НИКАКОЙ ВЫГОДЫ БЫТЬ ДОЛЖНЫМ «работать и обеспечивать» женщину во время беременности и кормления, не так ли? Если женщина уходит, это значит, что много безвозмездно переданного от мужчины к женщине потрачено им впустую.

 

На тезис «мужчина ДОЛЖЕН стараться, что бы от него не ушли» отвечу соответственно: как бы мужчина ни старался, нет никаких гарантий (тем более – правовых), что его не кинут. Это как с шантажистами: «дай денег, а то будет то-то и то-то» - и деньги будешь отдавать вечно. Так и тут, начни «стараться» – и будешь ДОЛЖЕН всё больше и больше (кто везёт, на тех и грузят). И если кто-то к такому положению привыкает, то это не повод для подражания.

 

Выход один – нужны не односторонние, а взаимовыгодные правовые нормы об отцовстве и материнстве. Регламент при разводе - "взять всё и поделить" напоминает о шариковском первобытном сознании. А регламента финансовых отношений внутри семьи нет пока вообще – экономические же трактовки семейных законов напоминают псевдокоммунизм и анархию, питательная среда для крысятничества и правила "чья глотка громче"...

 

Где вы такой чуши набрались?

Ну допустим я родила первого ребенка прекрасно осознавая что муж не в состоянии нас содержать. Поэтому я чуть подкопила денег на "декрет".

Моя двоюродная сестра также рожала первого ребенка подкопив перед этим денег и купив перед этим 2-к квартиру на свою з/п. Муж у нее хороший человек, но не приспособленный совсем. После того как она вышла на работу муж занимался ребенком водя в садик, школу, кружки. Сейчас после рождения второго ребенка она сразу вышла на работу, а папа сидит в декрете и занимается ребенком с рождения.

Мои хорошие знакомые родили троих, папа сидит безвылазно в декрете, а мама сразу после родов выходит на работу.

В моем окружении практически нет такого бреда как вы пишите. Возможно мне не так повезло с кругом общения как вам :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально неверные исходные данные. На детей и жену тратится меньше, чем на одну машину )
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, сейчас у каждого мужчины есть возможность брать декретный отпуск по уходу за дитем. Вместо жены, а она пусть работает. Так что не надо ныть.

Кроме того, во время беременности женщина может работать до полгода и больше, получить все причитающиеся выплаты, а потом получать ежемесячно выплаты на ребёнка. Многие и без мужчин справляются. Без безответственных мужчин.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально неверные исходные данные. На детей и жену тратится меньше, чем на одну машину )

 

Та то у вас детей , видимо не было :D

 

Пока дети выросли , не одну машину скатать пришлось - три .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ок. Покупаем машину, вторую, заправляем, обслуживаем. За 5 лет тратим на это больше сотни тысяч. Если не учить детей за границей и не покупать им квартиры, то сколько им надо? Затраты на еду и одежду считать глупо и они все равно меньше затрат на тот же бензин. Если дети тяжело болеют, это трагедия, но обычно же у всех как у всех? Тысяча долларов в год на стоматолога и три раза в год простуда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, сейчас у каждого мужчины есть возможность брать декретный отпуск по уходу за дитем. Вместо жены, а она пусть работает. Так что не надо ныть.

Кроме того, во время беременности женщина может работать до полгода и больше, получить все причитающиеся выплаты, а потом получать ежемесячно выплаты на ребёнка. Многие и без мужчин справляются. Без безответственных мужчин.

 

Золотые слова :good:

 

:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ок. Покупаем машину, вторую, заправляем, обслуживаем. За 5 лет тратим на это больше сотни тысяч. Если не учить детей за границей и не покупать им квартиры, то сколько им надо? Затраты на еду и одежду считать глупо и они все равно меньше затрат на тот же бензин. Если дети тяжело болеют, это трагедия, но обычно же у всех как у всех? Тысяча долларов в год на стоматолога и три раза в год простуда?

 

вы , по ходу , теоретик ?

 

основной расход бензина - на доставку детей из пункта а в пункт б и обратно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы , по ходу , теоретик ?

 

основной расход бензина - на доставку детей из пункта а в пункт б и обратно .

 

Дайте детям деньги на проезд и не тратьте бензин :D

Не, ну я понимаю когда мать не может ребенка от груди отрвать и пытаеться его даже на свидания возить, но когда папа двух сыновей 17 и 21 года водителем при детях... это по моему уже через чур....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я практик. И всегда живу рядом с источником дохода. А дети ходят пешком. Полезно для здоровья, экономит время и безопасно. Все секции и учебные заведения в пешей доступности. Я не любитель создавать проблемы чтобы их потом героически решать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...