Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Зеленый Забор

Андрей Гл

Рекомендовані повідомлення

Что скажете на такой вариант забора?

 

Интересно, но так реклама не делается, по крайнем мере на этом форуме!

 

Поэтому сказать можно пока лишь одно - читайте правила форума!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел на новую работу продаю данный материал вот просто и интересует мнение людей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел на новую работу продаю данный материал вот просто и интересует мнение людей.

 

Ну так а я о чем!? Для этого существует целый рекламный раздел https://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=20, а в этом разделе - нельзя!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажа абсолютно нового материала на Украинском рынке для заборов. подпорных стен есть вариант монтажа уже на готовые заборы.

142231713_photo_2018-04-27_19-43-35(1).thumb.jpg.230705e962e10c37198e4038684523a4.jpg

photo_2018-04-27_19-55-37.thumb.jpg.68af8891a764f9b302473b5c22ebdf8f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, но так реклама не делается, по крайнем мере на этом форуме!

 

Поэтому сказать можно пока лишь одно - читайте правила форума!

 

Согласно правил форума, нарушения нет, кроме дубля темы в другом разделе.

 

Человека интересует мнение. В этом нет ничего незаконного

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно правил форума, нарушения нет, кроме дубля темы в другом разделе.

 

Человека интересует мнение. В этом нет ничего незаконного

 

Ну тогда спасибо за лайфхак! Но, все же, я постоянно наблюдал другие ответы от модераторов по поводу "интересует мнение"...

 

Добавлено через 37 секунд

Можно подпорные стенки или старые заборы переделать.

 

О, а вот и мнение!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлите запрос на почту a.glushko@zz.in.ua Сразу пришлю обратно всю информацию Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на мой взгляд, цена просто оооочень высока для данного изделия в массовой продажи.

по сути простая сетка рабица обтянутая елочной мишурой из пвх или полипропилена.

цена металлопрофиля 250грн/м2 при несравнимо более долгом сроке службы в несколько десятков лет.

цена данного изделия 570!грн/м2. я уже молчу про стоимость двустороннего ))

 

при такой цене его будут брать исключительно в декоративных целях, типа отгородить уличный туалет на участке и т.д.

если бы цена была сравнима с металлопрофилем или еврозабором при таком же сроке эксплуатации, тогда бы изделие было конкурентным.

 

ну и плюс наш менталитет помноженный на суровую действительность будет подсказывать, что при таком заборе чужой подошел к нему просунул палец и уже все видит, что происходит на участке. Потом взял кусачки и через 30сек у него норм.проход на участок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на мой взгляд, цена просто оооочень высока для данного изделия в массовой продажи.

по сути простая сетка рабица обтянутая елочной мишурой из пвх или полипропилена.

цена металлопрофиля 250грн/м2 при несравнимо более долгом сроке службы в несколько десятков лет.

цена данного изделия 570!грн/м2. я уже молчу про стоимость двустороннего ))

 

при такой цене его будут брать исключительно в декоративных целях, типа отгородить уличный туалет на участке и т.д.

если бы цена была сравнима с металлопрофилем или еврозабором при таком же сроке эксплуатации, тогда бы изделие было конкурентным.

 

ну и плюс наш менталитет помноженный на суровую действительность будет подсказывать, что при таком заборе чужой подошел к нему просунул палец и уже все видит, что происходит на участке. Потом взял кусачки и через 30сек у него норм.проход на участок.

 

ПВХ первичный, гарантия от выгорания 5 лет сетка горячей оцинковки, двойного плетения по 1,6 одна нить. Эстетический вид с обратной стороны металлопрофиля или еврозабора просто оставляет желать лучшего все время находитесь дома и смотрите на бетон, точнее даже сказать на не естественную для глаза изгородь).

А подпорную стену из металлопрофиля?)

Между соседями бомба, можно в один слой она и та и там одинаковая а столбики зашиваются.

Назовите цену металлопрофиля нормального с установкой за м2 или еврозабор с установкой сколько стоит раз Вы в курсе да и прошу учесть доставка по Киеву и области у нас бесплатная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на мой взгляд, цена просто оооочень высока для данного изделия в массовой продажи.

по сути простая сетка рабица обтянутая елочной мишурой из пвх или полипропилена.

цена металлопрофиля 250грн/м2 при несравнимо более долгом сроке службы в несколько десятков лет.

цена данного изделия 570!грн/м2. я уже молчу про стоимость двустороннего ))

 

при такой цене его будут брать исключительно в декоративных целях, типа отгородить уличный туалет на участке и т.д.

если бы цена была сравнима с металлопрофилем или еврозабором при таком же сроке эксплуатации, тогда бы изделие было конкурентным.

 

ну и плюс наш менталитет помноженный на суровую действительность будет подсказывать, что при таком заборе чужой подошел к нему просунул палец и уже все видит, что происходит на участке. Потом взял кусачки и через 30сек у него норм.проход на участок.

 

Скинулись попалам с соседями и каждый получил прекрасный внешний вид)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скинулись попалам с соседями и каждый получил прекрасный внешний вид)

на 5 лет.

потом мишура осыпалась и получили прекрасную сетку рабицу по цене террасной доски )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПВХ первичный, гарантия от выгорания 5 лет сетка горячей оцинковки, двойного плетения по 1,6 одна нить. Эстетический вид с обратной стороны металлопрофиля или еврозабора просто оставляет желать лучшего все время находитесь дома и смотрите на бетон, точнее даже сказать на не естественную для глаза изгородь).

А подпорную стену из металлопрофиля?)

Между соседями бомба, можно в один слой она и та и там одинаковая а столбики зашиваются.

Назовите цену металлопрофиля нормального с установкой за м2 или еврозабор с установкой сколько стоит раз Вы в курсе да и прошу учесть доставка по Киеву и области у нас бесплатная.

причем здесь установка?

у вас цена без установки 570грн/м2

так вот цена металлопрофиля 220-250грн/м2

квадрат еврозабора получается еще дешевле.

красится замечательно, что еврозабор обе стороны, что металлопрофиль.

 

какой смысл спорить? вы зашли узнать мнение или попродавать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причем здесь установка?

у вас цена без установки 570грн/м2

так вот цена металлопрофиля 220-250грн/м2

квадрат еврозабора получается еще дешевле.

красится замечательно, что еврозабор обе стороны, что металлопрофиль.

 

какой смысл спорить? вы зашли узнать мнение или попродавать?

 

Ну я говорил про выгорание а не о распаде материала, ну в целом понятно спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

частично слабеть и рваться начнет раньше.

осадки, ветер, солнце сделают свое дело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

частично слабеть и рваться начнет раньше.

осадки, ветер, солнце сделают свое дело

 

Защита от УФ присутствует, повесьте пластиковую бутылку на забор и посмотрите как ее растрепает за 5 лет!!!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))

ага, мне не надо рассказывать, я экструдир.пластмасс занимаюсь много лет.

пластик.бутылка - пэт выс.давления, а у вас пвх + толщина изделий просто несравнимы.

 

вы сделайте крупное фото ячеек забора, посмотрим, как крепится мишура.

быть может она начнет трескаться и рваться после первого дождя с обледенением.

 

просто объявите гарантию на свое изделие. не гарантию от выгорания, а норм.гарантию на целостность изделия, тогда все стагет ясно. и кто ваши конкуренты и какая у вас ниша, и соотв-е цены

чтобы людям было ясно, пример, гарантия на рекламные баннеры (пвх) до 5 лет максимум, так там в среднем 500гр/м2, а у вас сколько ? 50гр/м2

 

если у кого искусств.елка из пвх стоит на улице, тот точно сможет сказать срок службы, т.к.принцип крепления и мишура на 100% аналогичны. может я и ошибаюсь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))

ага, мне не надо рассказывать, я экструдир.пластмасс занимаюсь много лет.

пластик.бутылка - пэт выс.давления, а у вас пвх + толщина изделий просто несравнимы.

 

вы сделайте крупное фото ячеек забора, посмотрим, как крепится мишура.

быть может она начнет трескаться и рваться после первого дождя с обледенением.

 

просто объявите гарантию на свое изделие. не гарантию от выгорания, а норм.гарантию на целостность изделия, тогда все стагет ясно. и кто ваши конкуренты и какая у вас ниша, и соотв-е цены

чтобы людям было ясно, пример, гарантия на рекламные баннеры (пвх) до 5 лет максимум, так там в среднем 500гр/м2, а у вас сколько ? 50гр/м2

 

если у кого искусств.елка из пвх стоит на улице, тот точно сможет сказать срок службы, т.к.принцип крепления и мишура на 100% аналогичны. может я и ошибаюсь)

 

Раз Вы такой знаток то расскажите, чем отличается первичное ПВХ от вторичного ПВХ (свойства материала)?.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))

ага, мне не надо рассказывать, я экструдир.пластмасс занимаюсь много лет.

пластик.бутылка - пэт выс.давления, а у вас пвх + толщина изделий просто несравнимы.

 

вы сделайте крупное фото ячеек забора, посмотрим, как крепится мишура.

быть может она начнет трескаться и рваться после первого дождя с обледенением.

 

просто объявите гарантию на свое изделие. не гарантию от выгорания, а норм.гарантию на целостность изделия, тогда все стагет ясно. и кто ваши конкуренты и какая у вас ниша, и соотв-е цены

чтобы людям было ясно, пример, гарантия на рекламные баннеры (пвх) до 5 лет максимум, так там в среднем 500гр/м2, а у вас сколько ? 50гр/м2

 

если у кого искусств.елка из пвх стоит на улице, тот точно сможет сказать срок службы, т.к.принцип крепления и мишура на 100% аналогичны. может я и ошибаюсь)

 

Авторитетные компании создают профиль для окон из первичного экологичного материала и не экономят на добавках, за счет чего пластик остается белоснежным. Небольшие недобросовестные фирмы ориентируясь на быструю прибыль, экономят и на основе и на компонентах. При производстве профиля используют вторичный пластик, в составе которого токсины и тяжелые металлы. Под воздействием солнечных лучей такой материал деформируется и источает неприятный запах, со временем может потрескаться и не выдерживает отрицательных температут, становится хрупким, идеально белый цвет становится желтым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авторитетные компании создают профиль для окон из первичного экологичного материала и не экономят на добавках, за счет чего пластик остается белоснежным. Небольшие недобросовестные фирмы ориентируясь на быструю прибыль, экономят и на основе и на компонентах. При производстве профиля используют вторичный пластик, в составе которого токсины и тяжелые металлы. Под воздействием солнечных лучей такой материал деформируется и источает неприятный запах, со временем может потрескаться и не выдерживает отрицательных температут, становится хрупким, идеально белый цвет становится желтым.

начинают утомлять ваши бестолковые аргументы.

какое имеет значение оконный пвх-профиль толщиной в несколько мм к вашему пвх с толщиной в несколько микрон?

я задаю вам конкретные вопросы, как к производителю, вы мне начинаете ерунду нести.

так и скажите, что гарантии на изделие у вас нет.

гарантия на окна у любого более-менее крупного произв-ля не менее 5 лет.

если взять чистый без примесей и красителей пвх, подробить и гранулировать его опять, то в новом изделии свойства изменятся максимум на 10-15%

краситель используемый вами уже ухудшает свойства полимера минимум на 5%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...