Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по мет. окнам

Aleksandr78

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, ув. форумчане, хотел спросить у Вас один вопрос :)

 

Имеет ли смысл в таком домике ставить металлопластиковые окна?

 

Сейчас там стоят деревяные окна и домик эстетично выглядит.

Имеет ли смысл туда ставить мет. окна? :o

Сейча же множество фирм предлагают окна под цвет дерева и др. оттенков :rolleyes:

 

Спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Alexandr78: Здравствуйте, ув. форумчане, хотел спросить у Вас один вопрос

 

Имеет ли смысл в таком домике ставить металлопластиковые окна?

 

Сейчас там стоят деревяные окна и домик эстетично выглядит.

Имеет ли смысл туда ставить мет. окна?

Сейча же множество фирм предлагают окна под цвет дерева и др. оттенков

 

Спасибо за ответ

 

Если нет необходимости в замене окон, то их и не стоит менять. Если они вас чем-то не устраивают и вы хотите их заменить, то вам подойдут как деревянные, так и метоаллопластиковые с ламинацией под дерево. Так что тут вопрос не в "подойдут или нет", а в причинах и необходимости замены окон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет необходимости в замене окон, то их и не стоит менять. Если они вас чем-то не устраивают и вы хотите их заменить, то вам подойдут как деревянные, так и метоаллопластиковые с ламинацией под дерево. Так что тут вопрос не в "подойдут или нет", а в причинах и необходимости замены окон.

 

по поводу необходимости замены окон - абсолютно согласна! если они Вас устраивают - то зачем их трогать.

а по поводу пластика в деревянном доме - считаю это не совсем логичным. ну не укладывается в голове КАК совесть позволяет в деревянные дома ставить пластиковые или алюминиевые окна! :o

не сочтите за грубость - никого не хотела обидеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу необходимости замены окон - абсолютно согласна! если они Вас устраивают - то зачем их трогать.

а по поводу пластика в деревянном доме - считаю это не совсем логичным. ну не укладывается в голове КАК совесть позволяет в деревянные дома ставить пластиковые или алюминиевые окна! :o

не сочтите за грубость - никого не хотела обидеть.

 

Тут наверное всё очень индивидуально, каждому своё. Благо выбор есть на любой вкус!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу необходимости замены окон - абсолютно согласна! если они Вас устраивают - то зачем их трогать.

а по поводу пластика в деревянном доме - считаю это не совсем логичным. ну не укладывается в голове КАК совесть позволяет в деревянные дома ставить пластиковые или алюминиевые окна! :o

не сочтите за грубость - никого не хотела обидеть.

 

Вот тут я полностью согласен с Сусанной!!! Если я буду строить себе деревянный дом, то даже собственных супер-навороченных окон не поставлю, а только деревянные. Но с хорошим стеклопакетом. Я себе в квартире поставил деревянные. Правда за деревом сам ездил, в Киеве досушивал, а потом на фирме заказывал готовое изделие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут наверное всё очень индивидуально, каждому своё. Благо выбор есть на любой вкус!;)

ну так на вкус и цвет - каждому свои конфеты! 8-)

Вот тут я полностью согласен с Сусанной!!! Если я буду строить себе деревянный дом, то даже собственных супер-навороченных окон не поставлю, а только деревянные. Но с хорошим стеклопакетом. Я себе в квартире поставил деревянные. Правда за деревом сам ездил, в Киеве досушивал, а потом на фирме заказывал готовое изделие.

Ай-йа-Яй, Валерий Валентинович! мы так за REHAU только к Вам обращаемся!:friends: а Вы за деревянными окнами на сторону ходите! :Search:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так на вкус и цвет - каждому свои конфеты! 8-)

 

Ай-йа-Яй, Валерий Валентинович! мы так за REHAU только к Вам обращаемся!:friends: а Вы за деревянными окнами на сторону ходите! :Search:

 

:D Давно это было... В 97-м я окна делал.

Да и в дереве разбираюсь, по этому сам ездил выбирал, покупал. У меня ещё и на внутреннюю столярку ушло дуба почти 4 куба... :Rose::Rose::Rose:

Если что, буду знать к кому обращаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...