Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть предложение создать новый раздел или …

Гість µ®Ґ¤†°±©ґ

Рекомендовані повідомлення

Гість µ®Ґ¤†°±©ґ

Есть предложение создать новый раздел под названием «Давайте знакомиться» или «Ищу соседей», или что-то в этом роде. Цель ветки – это поиск людей, которые строятся, или уже построились поблизости. Такое знакомство было бы полезно, для обмена опытом или консультаций по оформлению разрешений на строительство, ввода дома в эксплуатацию, по подключению коммуникаций и т.п. Или, например совместной покупки стройматериалов, заказа строительной техники, что бывает выгодней делать вдвоем - втроем, чем одному.

Или:

Пункт под аватарами «Откуда» изменить на «Строюсь в», так как на этом форуме актуальней знать, где Вы строитесь, а не где сейчас живёте, или добавить дополнительно такой пункт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.2 согласен.

"откуда" заменить на "строюсь в"!

я - в Музычах!

Действительно, "строюсь в" будет как раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только сейчас подумал - а ведь не все строятся...

значит "откуда" нужно сохранить, а добавить новое поле "строюсь".

желательно - под аватарой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень правильно, очень правильно, мне напишите "Строюсь в Осокорках-Киев", а этого дурацкого СРу пусть Ляля себе берет. Мне не жалко, пусть Ляля будет великим популярным бетоноведом и пиаролюбом.

 

И вот просила же µ®Ґ¤†°±©ґ ник поменять, сосед ведь, а назвать никак не могу и склонять невозможно. Вот не буду Ваш маленький проект больше усовершенствовать, раз обратиться по-человечески к Вам нельзя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
обратиться по-человечески к Вам нельзя!

А теперь можно? :)

P.S. Я вот тоже не пойму, как к Вам теперь обращаться - nusya или Белая Рысь? Наверно - nusya-Белая Рысь? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, как теперь хорошо стало -- и ник, и аватара, просто замечально! Я рада. Меня называйте, как больше нравится: Нюся -- мой пес, а Белой Рысью меня Кунар назвал в своей поэме за то, что я на всех бросаюсь из-за газобетона. С Новым Годом Вас!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...