Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какую плитку на уличные ступени кинуть? Советуйте.

ziv71

Рекомендовані повідомлення

У кого что лежит? Дайте отзывы плиззз. Как определить что плитка не будет скользкая при наличии на ней влаги. Понатное дело что ищем не глянец, а максимально шершавую, но все равно есть сомнения..

И еще, кто нибудь укладывал на уличные ступени плитку украинского производства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибки Бес. Смотрела я и на эту. Допускаю, что лижать украинская будет как и любая другая и ниче с ней не сделается. Но, меня сейчас больше всего занимает вопрос скользкости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще совет:) она должна хорошо мыться..положили себе на открытую террасу нескользкую, красивую, недорогою, светлую..за 5 лет ничего с ней не сделалось, но вымыть:evil: только зубами повыгрызать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое что ни на есть украинское производство :D

 

Не подскажете, какакя толщина такой формованой плитки из бетона получается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько нужно? От 15 мм до 30. Красивее 24-30 мм, тогда закругление нормально выглядит. На фотке - 15 мм, там ступени через левое ухо залиты :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уверена, что плитка на крыльцо - это то, на чем можно экономить. У меня салон-магазин находится в новострое. На крыльцо строители положили Атем. Еще года не прошло, а она в пятнах. В одном месте кто-то бычок бросил - прожег глазурь, не отмывается. Пару штук треснули. Хотя, треснуть могли из-за усадки строения...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...