Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сосед на часть моего приватизиованного в 1997г. участка оформил свой кадастровый номе

vintik4546

Рекомендовані повідомлення

Таккя ситуация. В 1997г. мой брат купил дом с землей 42сотки. Приватизировал 39соток(так разрешил сельсовет)и подарил все маме. Мама стала собственником только в БТИ. А акт на землю на свое имя не переоформила. В 2017г у соседнего ранее заброшенного участка появился новый хозяин.и с разрешения сельсовета начал его приватизровать и оформлять кадастровый номер. Когда он подписывал акт согласования границ,то указал границы согласно моего гос.акта на землю. А когда уже он пришел устанавливаить границы своего участка,то оказалось, что он отхватил у нас 5соток огорода. Получается,что на мой приватизированный в 1997г.участок наложен чужой кадастровый номер. И я не могу присвоить своему участку свой КН. Сосед, видимо,находится в сговоре с главой села,потому,что тот бегает и кричит,что мама вообще не имеет права на эту землю,потому,что не переоформила ее на свое имя. Где и как искать правду?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А акт на землю на свое имя не переоформила.

 

находится в сговоре с главой села,потому,что тот бегает и кричит,что мама вообще не имеет права на эту землю,потому,что не переоформила ее на свое имя

дык он прав, Вам надо теперь оформить то, что было не оформлено и продолжать разбираться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как же?Приватизация от1997года действительна,ее же никто не отменял,а мама является хозяйкой согласно договора дарения,к которому была приложена копия красного акта с планом участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви матимете більше шансів розібратися в ситуації, якщо перенесете тему в більш відповідний розділ www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23 .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...