Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зеленый тариф. Информация

tollyn

Рекомендовані повідомлення

подразумевает установку АКБ, а акб из опыта это самая затратная часть...

 

тут рядом литий обсуждается - вот оно решение! Ну инвертор должен быть правильным.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут рядом литий обсуждается - вот оно решение! Ну инвертор должен быть правильным.
типа Повер Вол от Илона Макса?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа Повер Вол от Илона Макса?

 

кому как, можно и так, ну или почитать соседнюю тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=65076 Закон пройшов перше читання.Хто може прокоментувати,які зміни нас чекають з дня на день?Сестра збиралась будувати СЕС на 30 Квт,але зупинило підняття тарифу на стандартне підключення з 41 тис до 92000грн ,Якось змирилась з цим,тепер чекає що дальше буде.По новому закону пропонується з 2020 року врізати всі тарифні плани на 25%Нормально так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=65076 Закон пройшов перше читання.Хто може прокоментувати,які зміни нас чекають з дня на день?Сестра збиралась будувати СЕС на 30 Квт,але зупинило підняття тарифу на стандартне підключення з 41 тис до 92000грн ,Якось змирилась з цим,тепер чекає що дальше буде.По новому закону пропонується з 2020 року врізати всі тарифні плани на 25%Нормально так?

 

а можна Вас попросити дочекатися прийняття та пыдписання?

 

давайте всі просто зачекаємо, або виводити в окрему тему для флуду.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на стандартне підключення з 41 тис до 92000грн
За что им платит такие деньги ? это коррупция в чистом виде...

 

 

Тут думаешь, как поднять мощность с 3 кВт одна фаза до 30 кВт 3 фазы,а потом купить оборудование инвертор на 30 кВт сетевой и хотя бы 20-36 фото панелей, при этом сделать ферму навес для авто самому ... купив металла на 1-1.5 тонны, работа сами. и узнаёшь что "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ" банк при выдачи кредита изымает с аккредитованных ещё 24% от суммы кредита... жесть и кто то ещё, что то в ВР на ЗТ гавкает ... Вот Вам цена Энерго независимости Украины...что тут говорить платим и рискуем Мы, а кто то решает за нас.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За что им платит такие деньги ? это коррупция в чистом виде... и узнаёшь что "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ" банк при выдачи кредита изымает с аккредитованных ещё 24% от суммы кредита... жесть ...

При подписании договора кредита вы буде "приятно" удивлены наличием пункта о том, что фактически залогом по кредиту является не оборудование СЭС, как обещают в рекламных буклетах, а все ваше имущество.:evil:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При подписании договора кредита вы буде "приятно" удивлены наличием пункта о том, что фактически залогом по кредиту является не оборудование СЭС, как обещают в рекламных буклетах, а все ваше имущество.

Да Я уже это понял так что... такими темпами СЭС под ЗТ долго строить будут с помощью Государства... кредиты брал и отдавал, но с такими "тупыми" ( которые тормозят развитие альтернативной энергетики) управленцами, как в гос банке ещё поискать надо ... проще пойти кредит взять простой и застраховать сэс...всё равно гасить кредит станция от генерации и от продажи по ЗТ будит, но Я ещё думаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Я уже это понял так что... такими темпами СЭС под ЗТ долго строить будут с помощью Государства... кредиты брал и отдавал, но с такими "тупыми" ( которые тормозят развитие альтернативной энергетики) управленцами, как в гос банке ещё поискать надо ... проще пойти кредит взять простой и застраховать сэс...всё равно гасить кредит станция от генерации и от продажи по ЗТ будит, но Я ещё думаю...

Проще поставить минимум на имеющиеся деньги (инвертор сразу по договорной мощности) а панельки добавлять по мере поступления средств.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а можна Вас попросити дочекатися прийняття та пыдписання?

 

давайте всі просто зачекаємо, або виводити в окрему тему для флуду.

Дочекались.Добре що сестра не почала будувати.В країну наперсточників не можна вкладати кошти.Моя СЕС працює два місяці.....чи потрібно її переносити на дах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочекались.Добре що сестра не почала будувати.В країну наперсточників не можна вкладати кошти.Моя СЕС працює два місяці.....чи потрібно її переносити на дах?

 

Є два варіанти , або читати закони або істерити

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикардос

Улетели все сообщения за последний месяц

Могу заприсягнутися, что там не было ни слова о действиях модераторов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Информация к размышлению на счет зеленого тарифа.

www.segodnya.ua/economics/enews/garantirovannyy-pokupatel-podal-v-sud-ukrenergo-na-1-58-mlrd-griven-1309138.html

Гарантированный покупатель подал в суд "Укрэнерго" на 1,58 млрд гривен

Расчеты иска проведены на основании данных о прогнозируемых объемах электроэнергии, отпущенной производителями по "зеленому" тарифу"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикардос

Улетели все сообщения за последний месяц

Могу заприсягнутися, что там не было ни слова о действиях модераторов

Не по теме, но не могу смолчать : могу заприсягнуться, что с 01.06.2019 удалено 1!!! (одно) Ваше сообщение в теме что-то про мимирирование для тех кому 30+ :D

Не клевещите на модераторов, они тут практически святые, это Вас подводит женская память ;)

ЗЫ. В 99% сообщений Вы "Хотели счастливого брака" и "Бухали с Kiril_Dnepr..." и только 1 раз заглянули в "Зеленый тариф..." :razz: https://www.stroimdom.com.ua/forum/search.php?searchid=4057433

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация к размышлению на счет зеленого тарифа.

И чего нам размышлять то? Освобождение от уплаты НДС, благодаря депутатам лоббировавших интересы Ахметова. Или мы не догадывались сколько будет недопоступления в государственный бюджет? Вам бы только зацепится за тему, где можно усердно кидать какашки в сторону ЗТ, или опять вина частников? Прекращайте искать везде повод, вы лучше пишите в ДТЭК Ахметову, тут он вас не услышит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего нам размышлять то? Освобождение от уплаты НДС, благодаря депутатам лоббировавших интересы Ахметова. Или мы не догадывались сколько будет недопоступления в государственный бюджет? Вам бы только зацепится за тему, где можно усердно кидать какашки в сторону ЗТ, или опять вина частников? Прекращайте искать везде повод, вы лучше пишите в ДТЭК Ахметову, тут он вас не услышит.

Правильная позиция. Зачем думать самому, если можно обвинить кого то, надуть щеки и пустить слезу.

 

Я неделю назад разговаривал с исполнительным директором ДТЭК по тепловой генерации Сергеем Куриленко и одним из директоров ТЭС. В том числе и этого вопроса касались. Нашли взаимопонимание в этом вопросе (ЗТ), так как бизнес есть бизнес. Вот только каким боком вы к его бизнесу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...