Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша Крышника или без договора никуда (опыт-сын ошибок трудных)

AudioFil

Рекомендовані повідомлення

Тема вычищена от оффтопа. Кто будет продолжать - будет попкорн жевать в режиме "только чтение"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема вычищена от оффтопа. Кто будет продолжать - будет попкорн жевать в режиме "только чтение"

 

А куда вычищина? Можно какую-то мясорубку/мусорку сделать для вычищенного?

Я вот отлучился а сейчас жутко интересно что там писали... Иногда оф становится интересней самого топа!:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда вычищина?
В сад.

Можно какую-то мясорубку/мусорку сделать для вычищенного?
Нельзя. Если пишущие не хотят уважать труд модератора - то почему модератор должен идти им на встречу?

Или думаете, мне нефиг делать - только вычищать за флудерастами (или флудистами? флударями?) топик?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, Ваши комментарии по меньшей мере странные, ВЫ не находите?

 

странные в чем?

ВАМ смешно изза того чо здесь творится? ВЫ сюда посмеяться пришли?

Вы пытаетесь угробить репутацию, испортить жизнь и карьеру трудяги и ВАМ ситуация кажется смешной? Да еще при этом не заплатив ему?

Коментарии странные? Вы на весь нет выложили фото, планировку и адрес своего дома и декларируете,- крыша -лям, стены ,- лям, окна -пол ляма. Как ВЫ думаете с криминалом у ВАС в селе? Правильно! Не очень! Грабить придут скоро, как только заселитесь. Форум у нас популярный. У нас пару лет назад дом в соседнем селе,- действующего первого зама начальника милиции выносили три раза. Смешно? Недалеко от ВАС недавно человека убили,- хранил пару копеек в сейфе. У вас соседи (я знаком с 70 процентов всех ВАШИХ соседей) героев нет, ближайший чо выйдет на крик ,- 300метров. Остальные притворятся спящими,- и это не шутка. Один из них когда у него взорвалась под окном граната ,- ответил,- Я спал и ни чего не слышал,- живет 200 метров от ВАС.

 

А теперь по существу.

Презжал мимо ВАШЕГО домика сегодня, на территорию без спроса не рискнул зайти. Интересные вещи. мы тут неделю пытаемся выяснить чо за дерево у вас лежит,- беспокоимся , переживаем, ругаемся, обзываемся. А ВЫ как я понял тихонько смеетесь? Корыто лежит возле дороги , и оно 6 метров. Как раз по фото видно чо дерево возле него с машины о которой мы спорим. Да и остатки дерева справа от дома явно не 4.5м. Вы были на днях на месте и не смогли заметить или не хотели? И фотки выбирали удобные? Ладно , а товарищ с форума чо был с ВАМИ и спорит здесь ничего не заметил,специалист- случайность? Много ему пообещали за работу?

 

Да действительно ржачная ситуация, я ржу. Товарищи давайте вместе посмеемся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ВЫ думаете с криминалом у ВАС в селе? Правильно! Не очень! Грабить придут скоро, как только заселитесь

 

Презжал мимо ВАШЕГО домика сегодня

 

 

Тут такое дело... Админ, когда модераторов назначаете, требуйте хотя бы копию паспорта и справку о прохождении профосмотра. Они у вас мало того, что тему прочесть не в состоянии, так ещё и на статью наговорят сами себе.

  • Лайк 33
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

испортить жизнь и карьеру трудяги

'трудяга' спокойно нежится под солнцем и поедает креветки с пивом.

а тут вся карьєра под откос (по вине ТС) :twisted:

 

Вы на весь нет выложили фото, планировку и адрес своего дома

и что. на форуме куча фоток, адресов, планировок.

 

Грабить придут скоро, как только заселитесь. Форум у нас популярный.

офигеть. неплохие на форуме модераторы :shock:

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

офигеть. неплохие на форуме модераторы :shock:

мне стало стыдно, что у меня тоже зеленые буквы
  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что было?

Ничего особенного, просто сегодня увидев корыто и остатки 6 метрового дерева, я подозреваю чо товарищ не совсем честен с нами и я когда в начале не против ему помочь, сейчас жалею чо повелся у него на поводке и потратил зря время проведенное здесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего особенного, просто сегодня увидев корыто и остатки 6 метрового дерева, я подозреваю чо товарищ не совсем честен с нами и я когда в начале не против ему помочь, сейчас жалею чо повелся у него на поводке и потратил зря время проведенное здесь.

 

1. я вам точно не товарищ

2. если вы такой внимательный, то заметили бы, что корыто сбито из щитов опалубки, дерево на которое куплено на вашей лесопилке в момент строительства фундамента и армопояса.

3. тему о длине леса поднял не я, а архитектор, с которым я даже лично не знаком, все дружно обсуждали длину машины, а мне нужно было побежать померить что-то рулеткой, только вот что? Где вы нашли остатки 6-метрового дерева, для меня загадка.

Читайте внимательно первый пост темы и найдите что-то о длине дерева.

 

Насчет репутации работяги надеюсь Николай сам ответит.

 

PS. Остатки 6-метрового дерева тоже опалубка?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта как минимум до утра. Возможно и дольше.

Если есть кому что добавить по теме, пишите модераторам - откроют.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема открыта.

Прошу писать только по теме. В противном случае - не обижайтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В его случае лучше меньше слов и сыграть роль обиженого и красиво уйти с гордо поднятой головой.Типа:"У заказчика своя правда,у меня своя.Много БУКВ писать и кому-то что-то доказывать я не буду.Крышу сделал?Сделал.К качеству вопросов нет?Нет.Штрафное наказание придуманое заказчиком,в размере придуманом заказчиком,понёс?Понёс.Какие ещё вопросы?Каждый читатель темы сделает свой вывод.От этого заказчиков у меня не убавиться.На мой век хватит.

Имхо.

Ну я прям угадал с ответом.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я прям угадал с ответом.
Ответ Николая очень достойный,никто из форумчан не присутствовал при разговоре ТС и Николая, а посему на 100 % никто сказать не может кто прав, а кто виноват...а то что правда у всех своя, так для этого ошеломляющего вывода не нужно быть пророком
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свободно гуляет в гексагоне "я вам доверяю/почему не согласовали/делайте по проекту/ почему не изменили проект/тут помню/там не помню"

да, до боли знакомая картина с некоторыми Заказчиками... вечная проблема работы "на словах".. решение: Договор и отдельный человек для согласований с Заказчиком всех изменений с писульками, даже если неудобно или не было возможности готовить, можно от руки на объекте важные моменты

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж действительно правда у каждого своя и как удобно, свалив все на заказчика, который якобы все поменял на словах, а потом ушел в полный отказ, уйти с высоко поднятой головой.

 

Все пункты из ответа Николая будут сегодня до конца дня мной прокомментированы, независимо от того, будет продолжена полемика, или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

независимо от того, будет продолжена полемика, или нет.

 

Ещё бы Снитсара услышать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж действительно правда у каждого своя и как удобно, свалив все на заказчика, который якобы все поменял на словах, а потом ушел в полный отказ, уйти с высоко поднятой головой.

 

Все пункты из ответа Николая будут сегодня до конца дня мной прокомментированы, независимо от того, будет продолжена полемика, или нет.

 

Не стоило Вам создавать эту тему изначально. И лучше бы Вам на этом все и закончить (без коментариев пунктов ответа Николая).

 

Добавлено через 1 минуту

Ещё бы Снитсара услышать...

 

Это будет в следующей теме чс... Ж-)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоило Вам создавать эту тему изначально. И лучше бы Вам на этом все и закончить (без коментариев пунктов ответа Николая)....

 

А может не нужно давать советы взрослым людям, если они об этом не просят?

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял на вообужение записывать разговоры. В моем случае стоит на смарте прога аср . Помимо переписок все остальное пишется автоматом. Если бы работал вживую.включал л бы диктофон.

Что сказать.ничего нового. батл никакой)) так не интересно )

 

Добавлено через 26 минут

Вот уж действительно правда у каждого своя и как удобно, свалив все на заказчика, который якобы все поменял на словах, а потом ушел в полный отказ, уйти с высоко поднятой головой.

 

Все пункты из ответа Николая будут сегодня до конца дня мной прокомментированы, независимо от того, будет продолжена полемика, или нет.

 

а смысл?:) к вам претензий нет. Николай от батла отказался. считайте, что типа как бы вы совесть очистили... в же для этого тему создавали?

здается мне, что ы бцдущем у вас будет нечто похожее и не раз судя с описанной им модели вашего поведения.

я едавно лохонулся тоже. работал на 2 напрвлениях. спал по 4-5 часов. и еще плиточнику в 5 утра вставал готовил фронт работы. мозги не работали уже. площадь плитки обсудили. а вентиляцию, трубы, подрезки нет. там тип верующий, это может и меня чуть отвлекло от нюансов. но так или иначе. со всеми подрезками, профилактиками и тп. получилось 232 грн за м. а просто кладка 150 грн \м...

чел не спешил, очень щепетильно все делал, видно ,что старался. по качеству вопросов нет. намучался бедолага с моей акционной самой дешевой плиткой атек..

ну что мне было после этого наказать его на разницу 232 и 150?) среднерыночная цена- 8-10 уе

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что и следовало ожидать...никакой конкретики, сплошная болтовня... а Архитектору слабо парировать? ...цифрами разумеется
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а смысл?:) к вам претензий нет. Николай от батла отказался. считайте, что типа как бы вы совесть очистили... в же для этого тему создавали?

 

Я могу этого и не делать, есть куда потратить пару часов времени, которые потребуются на детальный комментарий.

Ситуация остается прежней, ответов на свои вопросы я от Николая так и не получил и с его выводами я по-прежнему не согласен. А как описана ситуация с лесом, так вообще практически фельетон получется... Ж-)

 

Добавлено через 6 минут

здается мне, что ы бцдущем у вас будет нечто похожее и не раз судя с описанной им модели вашего поведения

 

Моя модель поведения и описанная Николаем модель поведения - это как говорят в Одессе "две большие разницы"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что и следовало ожидать...никакой конкретики, сплошная болтовня... а Архитектору слабо парировать? ...цифрами разумеется

 

А Архитектор там при каких делах, что Крышник что-то должен парировать? При окончательном расчете заказчик пригласил независимого аудитора, который произвел оценку выполненной работы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Архитектор там при каких делах, что Крышник что-то должен парировать? При окончательном расчете заказчик пригласил независимого аудитора, который произвел оценку выполненной работы.

 

В проекте 15м3 леса, а в "отчёте" - 27м3...якобы)) ...если не должен парировать, то должен ещё денег вернуть взад... имхо

п.с. ...ему претензии были предъявлены более чем конкретные, хотелось бы и такого-же ответа, а не бла-бла-бла...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...