Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка новейших материалов и технологий «INTERBUDEXPO 2010». 23-27 Марта.

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Заберу его себе в хозяйство - сорок пугать.

 

Сорок не трогай - они твоих червей уничтожат :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого можно разжиться пригласительными? 8-)

 

099 740-51-20 Евгений

 

Звоните, с пяток пригласительных будет.:)

Находимся в 1 павильйоне. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому будет нужен билет, завтра с 10 утра я буду на выставке. Позвоните и я Вам его вынесу. Заодно и познакомимся:) 098-609-04-04

 

Знал бы позвонил,а чем торгуем??сегодня свой потерял и так сделал,что впрочем делаю на каждой выставке,что посещаю.

В первой двери на регистрацию даёшь визитку,заполняешь анкету с адресом куда на следующий год выслать пригласительный,получаешь бейдж на эту и проходишь никого не беспокоя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

099 740-51-20 Евгений

 

Звоните, с пяток пригласительных будет.:)

Находимся в 1 павильйоне. :)

 

о, супер, завтра наберу обязательно. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра к обеду буду - не могу не глянуть на девочек в футболках "Строимдом".

 

Дефочки хорошо спрятались - не нашел :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знал бы позвонил,а чем торгуем??сегодня свой потерял и так сделал,что впрочем делаю на каждой выставке,что посещаю.

В первой двери на регистрацию даёшь визитку,заполняешь анкету с адресом куда на следующий год выслать пригласительный,получаешь бейдж на эту и проходишь никого не беспокоя...

 

Кажется, я один такой лох, который покупат на все выставки билеты в кассе за 10 - 15 гривен. :(

Ну вот в облом мне заполнять анкетки, регистрироваться на сайтах, просить кого-то вынести пригласительный ... Не быть мне миллионером. :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется, я один такой лох, который покупат на все выставки билеты в кассе за 10 - 15 гривен. :(

Ну вот в облом мне заполнять анкетки, регистрироваться на сайтах, просить кого-то вынести пригласительный ... Не быть мне миллионером. :(

 

не, нас как минимум двое :-), мож в этот раз зайцем проскочим? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где девочек искать ?!

 

Во второй половине дня, павильоны 1 и 2, они будут в наших футболочках :)

 

Дефочки хорошо спрятались - не нашел :D

 

+1, искал - не нашел

 

Так ... Опять опоздал. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, нас как минимум двое :-), мож в этот раз зайцем проскочим? :D

 

Мне бы выбрать время заехать ! А там уж ... Хоть зайцем, хоть кроликом, хоть хомячком ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Натали2010 за организацию прохода на выставку :beer:... побродили, посмотрели...жаль, конечно, что меня потеряли на работе и начали звонить с требованиями вернуться обратно... Все равно было все интересно
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Натали2010 за организацию прохода на выставку :beer:... побродили, посмотрели...жаль, конечно, что меня потеряли на работе и начали звонить с требованиями вернуться обратно... Все равно было все интересно

 

Хорошим людям грех не помочь;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, где деффки?

Я, кстати, тебя видел кажется - ты с девчонкой от машины удалялся, я же стоял в заторе и не успел окликнуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я этого медведя чуть не подвинул.:) Он еле ходит и загораживает собой весь проход. :D

 

Не обижайте мишку:( Я сегодня видела, как он надувается и как трудно в нём находится человеку. И как он вообще дышит - загадка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была сегодня. В первую очередь искала материалы для строительства и благоустройства участка, недорогой толковый инструмент - ну очень мало чего нашла и то дорого. Как по мне, то на форуме можно больше интересного найти. И никакущая недавняя выставка на Левобережке почему-то дала больше именно нужных контактов...

Жалею только, что ручной культиватор не купила и секатор для веток у дяденьки с точилкой для садового инструмента! Может кто будет мимо проходить - возмите контакты, ПЛИЗ! Это в ландшафтном павильёне.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот медведь поражает меня уже второй день:lol:

 

сегодня кинулся меня обнимать:),

выставка не хуже прошлого года, разве что тяжелой техники нет.

а так отлично-выпросил скидки на двери, ванны, ламинат:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ выставка говно, причем большинство экспозиции это последняя надежда...........

Ну, не надо. Чья последняя надежда? Газобетон Стоунлайт (500 при B=2,5; 400 при B=2 обещают начать выпускать в мае) и UDK (400 при B=2, правда, максимальная ширина 375)? Не сомневаюсь, что летом будет еще и очередь стоять. Или традиционно качественніе термоблоки Валькирии, кстати, делают сейчас и из басфовского Неопора, - 36 грн штучка. За нашими замерами в термодоме они следили с интересом. Неплохие на вид и по плотности термоблоки Альфы из Житомира 27 грн при длине 1.20 м. Понравились панели для перегородок в ванной комнате, а таже для забора. А системы Кнауф вообще были представлены полностью. Хороший склад "Все для крыши", вообще крышного материала большой выбор и неплохие скидки. Себе присмотрел один вариант. Оригинальные и недорогие двери от фирмы Брама и какой-то еще на Туполева. Вот окон было мало, но не проблема их и без выставки найти. Заинтересовал и пластиковый септик. Понравились металлоизделия завода Фрунзе (там где срамотные девицы на фотографиях :D, и проводится опрос, помагает ли это продажам, 60 процентов ответило ,что, конечно, помогает). Металлическую скамейку точно куплю. В общем, ходил 5 часов (в озеленение и инструменты не заходил, уже не было сил, купил только секатор и точилку),и не считаю, что зря потратил время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...