Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обман от Епицентра

SEMI

Рекомендовані повідомлення

Хочу поделится опытом покупки в Епицентре. В магазине выбрал плитку Opoczno Ясмина Крем. Мне она подошла по цвету. На сайте 27 заказал. Будучи в Епицентре сделал фото модели. Четко написано название производителя Opoczno, место производства в Польше. На сайте 27 информация такая же. Попросил знакомых, и уже на след. день плитка была в квартире. И что я вижу: на коробке надписи Opoczno нету. Только название модели. И плитка эта производится в Украине на заводе церсанит. Тут вопрос даже не в качестве плитки. Вот ссылка на сайт 27.ua/shop/plitka-opoczno-yasmina-krem-18-5kh59-8-.html

Это обман покупателей. Написал им на почту. Жду ответа.

Змінено користувачем SEMI
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поделится опытом покупки в Епицентре. В магазине выбрал плитку Opoczno Ясмина Крем. Мне она подошла по цвету. На сайте 27 заказал. Будучи в Епицентре сделал фото модели. Четко написано название производителя Opoczno, место производства в Польше. На сайте 27 информация такая же. Попросил знакомых, и уже на след. день плитка была в квартире. И что я вижу: на коробке надписи Opoczno нету. Только название модели. И плитка эта производится в Украине на заводе церсанит. Тут вопрос даже не в качестве плитки. Вот ссылка на сайт 27.ua/shop/plitka-opoczno-yasmina-krem-18-5kh59-8-.html

Это обман покупателей. Написал им на почту. Жду ответа.

 

А что в письме или счете от Эпицентра, который Вы оплачивали? там есть артикул или что-то, что позволяет привязать оплаченный товар с плиткой по ссылке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поделится опытом покупки в Епицентре. В магазине выбрал плитку Opoczno Ясмина Крем. Мне она подошла по цвету. На сайте 27 заказал. Будучи в Епицентре сделал фото модели. Четко написано название производителя Opoczno, место производства в Польше. На сайте 27 информация такая же. Попросил знакомых, и уже на след. день плитка была в квартире. И что я вижу: на коробке надписи Opoczno нету. Только название модели. И плитка эта производится в Украине на заводе церсанит. Тут вопрос даже не в качестве плитки. Вот ссылка на сайт 27.ua/shop/plitka-opoczno-yasmina-krem-18-5kh59-8-.html

Это обман покупателей. Написал им на почту. Жду ответа.

 

ceramik.com.ua/index.php?show_aux_page=413

 

Церсанит Опочно Ясмина

Это одно и то же

Года 2-3 назад часть Опочно была из Польши, сейчас нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в письме или счете от Эпицентра, который Вы оплачивали? там есть артикул или что-то, что позволяет привязать оплаченный товар с плиткой по ссылке?

 

Есть чек с названиям плитки. Номер заказа через интернет.

 

Добавлено через 57 секунд

ceramik.com.ua/index.php?show_aux_page=413

 

Церсанит Опочно Ясмина

Это одно и то же

 

Суть вопроса в другом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формально ЭЦ и 27.ua не повязаны между собой.

 

Та ладно. И Пункты самовывоза Епицентр и Новая линия там только из за удобства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда тоже выбирал плитку этой фирмы, в Эпике посмотрел на обратную сторону плитки и на ней был написано церсанит. Менеджер сказал что часть плитки производит церсанит. В эпике только смотрю, заказываю тут на форуме дешевле)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Товар изготовляется в Украине, на сайте информация обновится в ближайшее время. По запросу в Епицентр, там информация так же указано некорректно, и производителем является Украина, что будет так же изменяться. Производитель Opoczno и Cersanit являются одним холдингом, страна бренда Польша, а страна-производства Украина.

Если Вам не подходит данный товар, готовы принять его на возврат, если товар новый, целостный, без следов использования и потертостей, есть документы на оплату.

Спасибо за обращение

 

Классика жанра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я именно эту плитку купил для прихожей. Уже начал класть. Ну плитка как плитка, у меня той прихожей всего ничего (4 кв.м.)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Покупала OPOCZNO Fusion Red в агромате, на коробке надпись была другая, ещё и цвет на фото отличался, не было видно мелкого узора, позвонила, сказали что это просто коробки другие, заказ мой.

Само качество плитки хорошее, ровная, без брака, не такая, как украинская, например, голден тайл (ужасное качество, много брака), после укладки, того узора, вдали, вообще не видно, так что нормально получилось, качество не подвело, и цена не высокая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...